Здравствуйте!Стоит ли обращаться в компанию «Финансовая свобода»?

Здравствуйте, Наталья!

Я сам занимаюсь примерно тем, же но беру оплату когда дело доходит уже до судов. Сразу скажу, проценты по кредиту никогда никто не уменьшит, а вот штрафы и пени можно.

Вот вам мой совет. Если у Вас проблемы по кредитам, и Вы не успеваете их платить, то перестаньте вообще их платить. Это вынудит банки быстрее обратиться в суд (самому обращаться в суд на банк расторгнуть договор бесполезно шансы — 0% это судебной практикой установлено). Если банк не подаст в суд в течение 3 лет, то потом подав в суд, можно заявить о применение срока исковой давности и банку откажет в иске.

Если дело дошло до суда попросите снизить неустойку.

Статья 333. Уменьшение неустойки

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Суд фактически зафиксирует долг. После этого вы можете платить приставам либо сколько можете (если Вы не работаете официально) главное ежемесячно или у Вас будут удерживать из заработной платы до 50%.

Кстати в заранее перепишите все ценное имущество на близких родственников.

И главное если вы хоть по 1000 платите каждый месяц Вас к никакой ответственности не привлекут.

Так что здесь ничего сложного, не думаю, что здесь нужно обращаться в данную компанию. Вот когда будут на вас банки подавать в суд, тогда и можно попросить юриста составить возражение чтобы снизить штрафы. А так платить сразу не понятно за что, пустая трата денег.

Удачи Вам!

Финансовая свобода Тула отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *