ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Извещение о проведении 30.01.2020 открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

В соответствии с протоколом № 3 от 16.12.2019 заседания Комиссии по торгам по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Сочи (далее – Комиссия) департамент имущественных отношений администрации города Сочи сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Сочи.

Уполномоченный орган по проведению аукциона – департамент имущественных отношений администрации города Сочи.

Организатор аукциона – Комиссия по проведению торгов по продаже земельных участков или продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Сочи.

Форма торгов – открытый аукцион.

Торги состоятся 30 января 2020 года в 10 часов по адресу:

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26, кабинет № 118.

Для участия в аукционе заявитель (лично или через своего представителя) представляет Организатору аукциона в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для физических лиц);

3) надлежащим образом, заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4)документы, подтверждающие внесение задатка (ЗАДАТОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ВНОСИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАЯВИТЕЛЕМ).

Форма заявки на участие в аукционе, порядок приема заявок, адрес места приема заявок, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе.

Заявка на участие в аукционе подается заявителем по установленной форме, являющейся неотъемлемой частью аукционной документации.

Заявка с прилагаемыми к ней документами в момент ее подачи регистрируется Организатором аукциона в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени подачи документов. На каждом экземпляре документов Организатор аукциона делает отметку о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов.

Заявка составляется в 2-х экземплярах, один из которых остается у организатора, другой — у Заявителя.

Заявка на участие в торгах, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю.

Один Заявитель имеет право подать только одну заявку на участие в торгах по одному и тому же лоту.

Прием заявок на участие в аукционе, осуществляется в департаменте имущественных отношений администрации города Сочи по рабочим дням
с 10 до 12 часов и с 15 до 16 часов, с 18 декабря 2019 года до 27 января 2020 включительно, прием заявок 31 декабря 2019 года осуществляется с 10 до 12 часов., по адресу: 354000, Краснодарский край, город Сочи, улица Навагинская. д. 18, 2 этаж, кабинет № 39. Предоставление дополнительных сведений о предмете аукциона, ознакомление с градостроительными планами земельных участков, ознакомление с порядком проведения и оформления результатов торгов осуществляется по адресу: Краснодарский край, город Сочи, улица Навагинская, д. 18, 2 этаж, кабинет № 39 и по телефону: 8(862)448-04-67.

Осмотр земельного участка на местности производится заявителями самостоятельно, для чего им предоставляются сведения о земельных участках, с которыми можно ознакомиться в любое время в течение срока приема заявок.

Подробная информация в приложении «Информационное сообщение»

Аренда земли в Сочи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *