Таежные сладости

О франшизе «Таежные сладости»

Представляем вашему вниманию франшизу «Таежные сладости», компания специализирующаяся на продаже натуральных лакомств из Сибири, нашими поставщиками являются только лучшие производители, благодаря уникальным характеристикам и неповторимому вкусу наш товар моментально разбирается с полок магазинов.
Вам необходимо произвести минимальные нововведения, если у вас уже есть существующий бизнес, с нами вы получите дополнительный доход от 1 млн. рублей.

Преимущества франшизы «Таежные сладости»

  1. Стабильный спрос на продукт. Наша продукция ориентирована на следующие максимально растущие рынки: кондитерские изделия, натуральные продукты, подарки.
  2. Мы даем эффективные средства продажи. Специально разработанная фирменная стойка — это не просто какая-то мебель, это эффективный инструмент продаж, который позволяет окунуться в атмосферу натуральности и экологичности, факт — благодаря нашей стойке объем продаж увеличивается на 30-40%.
  3. Постоянное тестирование товаров. Мы проводим ежемесячный мониторинг товаров, которые пользуются наибольшим спросом по всей нашей базе партнеров, благодаря чему для вас мы составим оптимальную ассортиментную матрицу.
  4. Максимально быстрое открытие. Все что нужно делать — это своевременно делать закупку продукции, которая окупается уже в первый месяц. У нас нет роялти и дополнительных платежей.

Формат франшизы

Мы предлагаем самый удобный для всех сторон формат франшизы — «магазин в магазине». Данный формат, за счет более рационального использования каждого квадратного метра торговой площади, повысит эффективность вашего бизнеса. Мы найдем работу для скучающего персонала, займем пустующую площадь, сформируем поток лояльных клиентов.

Бизнес-модель

Минимальный средний чек — 300 рублей*
Средняя наценка на товар — от 55%
Количество рабочих дней — 23, в среднем по году.
Количество продаж в день — от 7, итого дневная выручка 2 100 рублей, или 1 155 рублей прибыли
Выручка в месяц — 48 300 рублей, прибыль 17 140 рублей.
* — показатель зависит от сферы деятельности, в ресторанном бизнесе наценка наших партнеров составляет до 300%,

Необходимые инвестиции

Стартовые инвестиции — от 30 000 рублей
Минимальная выручка — от 50 000 рублей
Роялти — отсутствует
Паушальный взнос — отсутствует
Маркетинговый сбор — 1 000 (рекламные материалы по запросу).
Срок окупаемости — от 1 месяца

Таежные сладости франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *