«Международная Школа Бизнеса для детей «ЛюБимый Жук»»

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://www.xn--90akfegbj2dvd0a.xn--p1ai/

Международная Школа Бизнеса для детей и молодёжи «ЛюБимый Жук» (дополнительное образование)

и бизнес-информационный журнал

«Юный бизнесмен» для детей и родителей.

ТАЛАНТ БИЗНЕСМЕНА РАЗВИВАЕМ С ДЕТСТВА!

«ЛюБимый Жук» — это уникальный проект, помогающий детям с самоопределением, развитием лидерских качеств и талантов, а также способствующий формированию эффективного бизнес-мышления и навыков необходимых предпринимателям. В результате занятий дети научатся строить социальные отношения, укрепят физическое и психологическое здоровье, станут успешными созидателями, а не только потребителями.

Программы

Детки в возрасте трех-пяти лет занимаются по программе Школа бизнеса для малышей. Здесь учат не только писать, читать или считать, но и ораторскому искусству, тактике и стратегии коммуникаций, в том числе сотрудничеству в коллективе, семье и обществе. Ребята смогут эффективно мыслить, грамотно говорить, справляться с ссорами и конфликтами. В ходе учебы разовьется лидерство, терпение, изобретательность. Также повысится социальная адаптивность, сопротивляемость неудачам и стрессу. Программа учитывает возрастные особенности ребенка, а профессиональные педагоги практикуют индивидуальный подход. Вашего малыша ждет доброжелательная атмосфера и интересные занятия в игровой форме.

Ребятам постарше подойдет Международная Школа Бизнеса для детей от пяти до шестнадцати лет. Программа школы разработана с целью сформировать инвестиционное и бизнес-мышление, высокую мотивацию, предпринимательские навыки и способности. Ваши дети станут более осознанными и ответственными в ключевых сферах жизни, разовьют талант и одаренность, научатся командной работе. Кроме того, они смогут генерировать и воплощать собственные идеи, сформируют сильный характер, обзаведутся нужными качествами, связями и контактами на будущее, получат современные знания о бизнесе и финансах. Школа бизнеса состоит из основной программы, практикума, мероприятий, встреч родителей и детей, работы ребенка в журнале «ЛюБимый Жук». Игровая форма подачи материалов, например, с помощью квестов, тематических головоломок, настольных и подвижных игр не даст заскучать. Индивидуальный подход к каждому ребенку сделают занятия легкими и приятными.

Кроме того, здесь выпускают журнал «ЛюБимый Жук» серии «Юный бизнесмен» для ребят и их родителей. Это серьезное социально-психологическое издание, авторами которого выступают не только взрослые, но и дети. Для них возможность почувствовать себя творцами, увидеть собственную публикацию особенно ценна и является настоящим достижением. Журнал способствует развитию детской личности, формирует нравственную культуру и положительные жизненные ценности, а также учит выстраивать позитивные взаимоотношения с другими детьми и родителями, формирует стремление к активному и здоровому образу жизни. В каждом номере вы найдете познавательную информацию для личностного развития, практические советы, головоломки, конкурсы. Журнал «ЛюБимый Жук» — это основное пособие для обучения по программе «Международная Школа Юизнеса для детей».

Городской лагерь

Осенью, весной и летом во время каникул в «ЛюБимом Жуке» работает детский бизнес-лагерь. Ребята играют и общаются, а заодно получают бизнес-образование по уникальным авторским методикам, которые тренируют практические навыки и умения. В лагерь принимают детей с пяти до тринадцати лет.

Также в рамках проекта проводятся различные мероприятия для детей и их родителей.

Особенности

Одной из приятных особенностей школы «ЛюБимый Жук» является наличие родительского клуба. Это место, где родители могут обмениваться информацией, опытом и знаниями. Здесь проводят мастер-классы, семинары, практикумы и конференции, на которых профессионалы рассказывают о воспитании и образовании детей. Также проводятся бизнес-консультации.

Месторасположение

Международная школа бизнеса для детей «ЛюБимый Жук» расположена в центре Екатеринбурга по адресу: Радищева, 33, Бизнес — галерея, офис 4. Вход с улицы Сакко и Ванцетти. Часы работы: Пн. – Вс. 09:00 – 20:00.

Сегодня компания «ЛюБимый Жук» – признанный лидер серьезного системного бизнес-обучения для детей и является ЛИДЕРОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ В РОССИИ, а ее проект «ТАЛАНТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ» входит в первую в истории карту «созвездий» ЛИДЕРОВ ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ по итогам исследования 2016г. АНО «Центр содействия Инновации в Образовании «СОЛь» г. Москва.

Целью деятельности является:

-Формирование нового поколения детей с бизнес-мышлением, способного создавать инновационные проекты, как для России, так и за ее пределами;

— Освоение ребенком комплекса знаний в области лидерства, предпринимательства, финансов и инвестиций;
— Помощь ребенку в раскрытии своих талантов, самоопределения, развития лидерства и достижении успеха в жизни.

Проект «ЛюБимый Жук» – это уникальная система бизнес-образования для детей и молодежи и включает направления:

v Образовательная программа «Международная Школа Бизнеса для детей 5-16 лет».
v Издательство бизнес-информационного журнала «Юный бизнесмен», бизнес-книг, бизнес-пособий и бизнес-игр для детей и родителей.
v Международный образовательный проект «Талант быть лидером».
v Городской Бизнес-Лагерь для детей «ЛюБимый Жук».
v Бизнес-туры для детей по России и за рубеж.
v Организация мероприятий, конференций и форумов для детей и родителей.

Обучение по образовательной программе «Международная Школа Бизнеса для детей и молодёжи «ЛюБимый Жук»» – это глубокое системное бизнес-образование, которое помогает юному поколению уже сегодня влиять на свое профессиональное будущее.

За годы обучения ребята проходят отличную подготовку к взрослой жизни. Учатся всему необходимому для открытия своего дела. Развивают ответственность, инициативу, самостоятельность и уверенность. Развивают управленческий и лидерский потенциал!

Социально-значимый проект для детей «ЛюБимый Жук» ведет свою деятельность с 2005 года и полностью соответствует концепции государственной программы по выявлению и развитию одаренных детей, согласно Постановлению Правительства РФ от 17 ноября 2015 г. №1239 г. Москва. И ведет активную общественную деятельность, участвуя в городских, областных и международных мероприятиях. За эти годы проект «ЛюБимый Жук» отмечен многими грамотами и благодарственными письмами от партнеров и органов власти.

Международный образовательный проект для детей «Талант быть лидером» – является опорной площадкой в области бизнес-обучения для школьников образовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области! Наша задача: помогать юному поколению, уже с начальных классов влиять на свое профессиональное будущее, раскрывать свой личностный потенциал, развивать предпринимательское мышление, навыки и быть успешными в выбранной сфере деятельности.

С июня 2019 года запущен совместный проект с Федеральным журналом и Медиа-холдингом «Регионы России» в формате «журнал в журнале». Теперь бизнес-информационный журнал «Юный бизнесмен» для детей и родителей можно увидеть на страницах Федерального журнала «Регионы России».

Образовательная деятельность ООО «ЛюБимый Жук» лицензирована и соответствует государственным стандартам!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №19521 от 24 октября 2017г.

Адрес:

ООО «ЛюБимый Жук» г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33, телефон: +7(922)295-05-52 сайт: любимыйжук.рф

Ирина Евгеньевна Черкасова – владелец и генеральный директор компании «ЛюБимый Жук», основатель Международной Школы Бизнеса для детей, автор и издатель бизнес-информационного журнала для детей и взрослых «Юный бизнесмен», бизнес-книг, бизнес-пособий и бизнес-игр для детей и родителей, социальный психолог с 30-летним стажем в области детской психологии и бизнес-образования для детей, автор и генеральный директор международного проекта «Талант быть лидером»; Лидер Образовательных Инноваций в России (по итогам исследования 2016г. АНО «Центр содействия Инновации в Образовании «СОЛь» 2016 г., г. Москва). Участник уникального всероссийского кадрового проекта под руководством президента РФ В.В. Путина «Лидеры России» (2017г.). ПЕРСОНА «National Business», ноябрь 2018г.; ПЕРСОНА «Регионы России», май 2019г.; Вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; Председатель Комитета по развитию бизнес-образования Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Международная школа бизнеса для детей «ЛюБимый Жук» на улице Радищева, 33 

Описание

РЕВОЛЮЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ ДЕТЕЙ – Международная школа бизнеса для детей «ЛюБимый Жук»

АНАЛОГОВ В РОССИИ НЕТ!

Наша образовательная деятельность лицензирована и соответствует государственным стандартам!

Современное дополнительное образование для жизни!

Серьезное системное бизнес-образование для вашего ребенка!

Международная Школа Бизнеса для детей «ЛюБимый Жук» от 5 до 16 лет — это:

РАЗВИТИЕ МЫШЛЕНИЯ МИЛЛИОНЕРА!

Мы работаем 25 лет на рынке бизнес-образования для детей!

Формирование нового поколения детей с бизнес-мышлением. Освоение ребенком комплекса знаний в области лидерства, предпринимательства, финансов и инвестиций.

*Получение ребенком современных знаний, навыков и умений в области бизнеса, финансов и инвестиций. Формирование предприимчивости и лидерства. Обучение с ранних лет работе в команде и эффективному взаимодействию с другими людьми (в семье, школе и социальном мире). Развитие в ребенке активного инвестиционного мышления и уверенной жизненной позиции.

*Очень мудрый человек сказал: «Гений – это 1% таланта и 99% упорства». Если пилить дерево незаточенной пилой, то это будет очень долго, но, если пила заточена, дерево можно будет спилить быстро. Некоторые люди имеют ошибочное мнение, что талант обладает свойством расти сам по себе. Это не верно! Если его не совершенствовать, не затачивать, он не сможет развиться в профессионализм, профессию.

Международная Школа Бизнеса «ЛюБимый Жук» учит ребят настойчивости в развитии своих талантов, творческого потенциала и развивает в детях талант быть лидером.

*Очень важным для лидера и любого управленца является умение эффективно работать в команде, создавать новое в атмосфере сотворчества. Под этим подразумевается умение дополнять друг друга, то есть превращать много идей в одну грандиозную и полномасштабную. Это умение всегда будет цениться в мире бизнеса.

Международная Школа Бизнеса «ЛюБимый Жук» развивает в ребенке творческий потенциал и командные навыки, необходимые в современном мире.

*Семья – это там, где тебя примут и всегда ждут. Очень важно бизнесменам и представителям других профессий иметь крепкую семью для опоры и поддержки.

Для поддержания любого рода отношений нужно находить компромисс и уметь сопереживать друг другу. Но, самое главное, поддерживать связь с человеком, узнавать о его чувствах и переживаниях.

В Международной Школе Бизнеса «ЛюБимый Жук» дети учатся эффективной коммуникации, эмпатии и развивают общительность, умение поддержать и сопереживать.

*Все, что мы делаем, какие поступки совершаем, является нашим самовыражением. Проявлением Я человека. Для людей является неотъемлемой частью жизни быть понятым и принятым обществом. Людям важно быть услышанными. Поэтому умение общаться, слушать и слышать своего собеседника необходимо в жизни.

Международная Школа Бизнеса «ЛюБимый Жук» учит детей общаться, слушать и слышать друг друга.

*В повседневной жизни люди не замечают, как делают несколько дел одновременно, мозг привык к такому ритму жизни. Например: готовят еду и смотрят телевизор. Но иногда нужно сконцентрировать все свое внимание и заниматься одним делом, которое будет быстрее завершено из-за большей включенности. Благодаря двум полушариям мозга, правому и левому, человечество научилось жить в таком ритме. Правое отвечает за креатив и идеи, и а левое — за математику, логику и восприятие настоящего.

Международная Школа Бизнеса»ЛюБимый Жук» помогает развить у детей левополушарное и правополушарное мышление и учит работать в режиме многозадачности.

*Коммуникация, да еще на другом языке – это важный актив делового человека.

Уникальная авторская система бизнес-образования на английском языке под брендом «ЛюБимый Жук», высочайший профессионализм в преподавании и практический результат для жизни!

Как проходит обучение?

* Группы комфортные по возрастам до 12—16 человек.

* Занятие у каждой группы один раз в неделю (рабочий день, выходной день: суббота или воскресенье).

* Продолжительность занятий зависит от возрастного старта ребенка: 2 академических часа (1 час = 45 минут), 4 академических часа, 6 академических часов.

* Стоимость в месяц зависит от продолжительности часов по программе (старта ребенка) и составляет от 3200 рублей/месяц.

* Дополнительное системное бизнес-образование длится несколько лет до 16—17 лет в зависимости от старта ребенка. В мае каждого года – отчетная система по обучению.

* Завершается бизнес-образование в 16—17 лет с защитой своего бизнес-проекта и реализацией его в жизни.

* В конце обучения выдается диплом о бизнес-образовании.

*С ребятами работает слаженная и сильная команда профессионалов с большим практическим опытом: психологи, бизнес-тренеры, собственники бизнеса, специалисты в сфере экономики, менеджмента, маркетинга, финансов и инвестиций.

*ОБ АВТОРЕ ПРОЕКТА

Ирина Евгеньевна Черкасова – владелец сети Международной Школы Бизнеса для детей под брендом «ЛюБимый Жук», автор и издатель бизнес-информационного журнала для детей и взрослых «Юный бизнесмен», Лидер Образовательных Инноваций в России (по итогам исследования 2016 г. АНО «Центр содействия Инновации в Образовании «СОЛь», г. Москва).

Профессиональный психолог (25 лет успешной практической деятельности, специалист в области психологии достижения). Еще в 11 лет самостоятельно выбрала профессию «психолог», с отличием закончила университет по специальности «Социальный психолог и управление». На протяжении 25 лет динамично развивается в области социальной психологии, образования и бизнеса. Успешное взаимодействие с детьми и родителями в качестве руководителя проекта «Талант быть лидером» под брендом «ЛюБимый Жук».

Сегодня «ЛюБимый Жук» — является признанным Лидером Образовательных Инноваций в России и системного бизнес-образования для детей.

Основное направление деятельности – формирование высокой мотивации достижения, бизнес-мышления, предпринимательских навыков, способностей, таланта и одаренности у детей.

Международная Школа Бизнеса для детей «ЛюБимый Жук» — это УСПЕШНОЕ и СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

ЛюБимый Жук

Дорогие друзья! 19 декабря – это особый день, день рождения «ЛюБимого Жука», рождение компании, рождение социально-значимого проекта не только в масштабах нашего города Екатеринбурга, но и всей страны! В такой особый день принято подводить итоги и планировать будущее. Какие же основные достижения за 12 лет произошли у «ЛюБимого Жука»? Читайте далее по ссылке!
Друзья! Рады представить совместный образовательный проект программы: «Международная Школа Бизнеса для детей «ЛюБимый Жук» с Иваном Возмиловым. Инновационное обучение в сфере коммуникации, публичных выступлений и ораторского мастерства! Идет набор групп детей (7-11 лет), подростков (12-16 лет), студентов и взрослых на курс «Успешная коммуникация. Публичные выступления и ораторское мастерство» с бизнес-тренером Иваном Возмиловым в Международной Школе Бизнеса для детей «ЛюБимый Жук». Подробности далее по ссылке!
Сегодня МШБ «ЛюБимый Жук» является признанным лидером серьезного системного бизнес-обучения для детей. Началась запись в новые группы для детей от 5 до 16 лет! Узнать все подробности и оставить он-лайн заявку вы сможете, пройдя по ссылке далее.
Сегодня Международная Школа Бизнеса «ЛюБимый Жук» является признанным лидером серьезного системного бизнес-обучения для детей и является ЛИДЕРОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ В РОССИИ, проект «ТАЛАНТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ» входит в первую в истории карту «созвездий» ЛИДЕРОВ ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ по итогам исследования 2016г. АНО «Центр содействия Инновации в Образовании «СОЛь». Читайте подробнее…

Любимый жук школа бизнеса Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *