Продажа продукции лакокрасочного завода (лесохимия)

АО»Бальзам» изготавливает и продает оптом высокотехнологичные защитные покрытия для промышленности и бытовых целей. Внедрение инновационных технологий позволяет нам сочетать высокое качество с доступными ценами. Технические характеристики выпускаемой продукции сопоставимы с ЛКМ известных мировых брендов: «AkzoNobel», «BASF Coatings», «DuPont», «Sherwin-Williams», «Henkel», при этом она дешевле на 10-30%.

Технологии производства

Завод АО»Бальзам» основан на базе опытного завода при Центральном НИИ лесохимпрома. Сам институт организован в 1932 году, а в конце 50-х переведен в Горький. Проектировщиками был разработан ряд инноваций в области производства продукции лесохимии, внедренных на отраслевых предприятиях в России, за границей. Нововведения заслужили множество положительных отзывов.

АО «Бальзам» – одно из немногих отечественных предприятий лесохимии, сумевших сохранить профиль и успешно работающих в постсоветское время. Мощная научно-производственная база позволяет нам с оптимизмом смотреть в завтрашний день и расширять торговую сеть.

Товары и услуги

В каталоге предприятия в широком ассортименте представлена серийно выпускаемая лакокрасочная продукция: эмали, лаки, грунтовки (по металлу грунт ГФ-21), грунт-эмали. Материалы ЛКМ классифицируются по назначению и составу. Среди них покрытия:

  • фасадные;
  • для наружных работ;
  • по дереву и металлу;
  • яхтные лаки;
  • молотковые краски;
  • специальные для военной техники, оборудования;
  • термостойкие;
  • атмосферостойкие;
  • краски 3 в 1 по ржавчине;

Химическое сырье включает смолы, отвердители, растворители, эфиры. Предприятие также выпускает различные клеевые системы. Часть продукции является уникальной и производится только на заводе АО «Бальзам».

Лаборатория научно-производственного комплекса предоставляет услуги по проведению экспериментальных работ, исследованиям, испытаниям проб, созданию опытных образцов с заданными параметрами.

Условия покупки и доставки

На предприятии разработана гибкая система скидок для «Оптовых», «Очень оптовых» и «Самых оптовых» клиентов. Программа лояльности включает возможность получения скидки, отсрочки платежа, бесплатную доставку товара. Актуальные цены указаны на сайте или по запросу. Предоставляем услуги доставки товара по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Чтобы получить детальную информацию об условиях продажи, оплаты и отгрузки звоните по телефонам +7 (831) 281-82-54, 281-82-44

Лесохимиков 8 нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *