Жилой комплекс «Дом с мезонином» Ростов-на-Дону

Внешний вид





Внутренние помещения Показать все фото





Планировки

Вид из окна

Расположение

Описание жилого комплекса «Дом с мезонином»

Жилой комплекс «Дом с мезонином» расположен на территории Кировского административного района Ростова-на-Дону. Разрешение на ввод его в эксплуатацию был получен застройщиком 20 января 2015 года.

«Дом с мезонином» находится в историческом центре города, на пересечении улицы Большая Садовая (центральная улица Ростова) и Буденновского проспекта. Кировский район является центральным районом города, здесь много памятных мест и созданы все условия для комфортной жизни в условиях современного мегаполиса. Жилой комплекс «Дом с мезонином» находится в окружении административных зданий и многочисленных объектов социальной инфраструктуры: в непосредственной близости расположены городской парк отдыха имени Максима Горького, педагогический университет, консерватория, ЦУМ, супермаркет «Магнит» и другие. Идеальная транспортная развязка района застройки позволяет без особых проблем добраться в любой конец города. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.

ЖК «Дом с мезонином» представляет собой малоквартирный жилой дом повышенного комфорта на 10 этажей. В состав жилого фонда входит 18 квартир – по 2-3 квартиры на каждом этаже. Застройщик предлагает свободную планировку квартир, что предполагает возможность проведения перепланировки. Высота этажа составляет 3,06 метра. При строительстве дома использовались современные энергосберегающие технологии, включая алюминиевый вентилированный фасад, придающий дому изысканный внешний вид. Гарантированный срок службы фасада составляет 30-40 лет.

Квартиры предлагаются застройщиком с чистовым вариантом отделки, в которой использовались дорогостоящие экологически чистые материалы. Изысканной отделкой отличаются также помещения общественного назначения, в доме работает высокоскоростной лифт производства финской компании «KONE». Большая часть коммуникаций подключаются к центральным городским магистралям. Исключение составляет отопление и горячее водоснабжение, которые обеспечивает собственная котельная итальянской сборки, расположенная на крыше дома.

Купить квартиру в жилом комплексе «Дом с мезонином» можно, используя собственные средства, а также с привлечением средств ипотечного кредитования. Комплекс прошел аккредитацию в нескольких российских банках – участниках рынка ипотечного кредитования.

Контактная информация

«Ростовская служба недвижимости»
Агентство недвижимости

Телефон: (863) 221-71-11
Адрес: Филимоновская ул., д. 78

Шаумяна 40 Ростов на дону

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *