Ваш ребенок не хочет носить школьную форму, потому что считает ее серой и скучной? Посмотрите вместе с ним каталог школьной формы Orby: мы уверены, что в нашей одежде ваш сын или дочь будут чувствовать себя самыми модными в классе!

Ношение школьной формы, по мнению психологов, воспитывает в детях собранность, дисциплинированность, чувство вкуса и стиля. Родители ценят форму за ее практичность: достаточно небольшого набора вещей, чтобы ребенок всегда выглядел элегантно и по-деловому. Выбирая школьную форму, обратите внимание, чтобы она отвечала не только вашим требованиям, но и нравилась ребенку – ведь только в этом случае он будет носить ее с удовольствием.

В нашем интернет-магазине родители и дети найдут модную школьную форму, которая подойдет мальчикам и девочкам с 1 по 11 класс и будет отлично смотреться на разных фигурах. Одежда выполнена в сдержанных цветах, отвечающих требованиям форменной одежды: глубокий синий, жемчужно-серый, строгий и элегантный черный. Все модели настолько стильные, что родители даже жалеют, что у нас нет «взрослых» размеров!

Жакет, пиджак – необходимые элементы школьной формы или костюма для девочек. Им мы предлагаем приталенные жакеты с застежкой на пуговицы. Модные лацканы, прилегающий силуэт, удобные кармашки – все это удачно подчеркивает фигуру девочки. Французского шика школьному образу придадут жакеты в стиле Шанель – приталенные, короткие, с круглым вырезом и контрастной отделкой.

В нашем каталоге родители найдут для своих мальчишек классические костюмы школьной формы. Парни оценят модный приталенный силуэт, их мамы – деловой стиль и немнущуюся ткань. В школу их можно носить с рубашкой, а после уроков – надеть под пиджак футболку, на ноги кеды, и получится модный уличный образ.

Классический пиджак из костюмной ткани – не единственный вариант школьной формы или костюма для мальчиков и девочек. В нашем каталоге представлены также трикотажные жакеты с накладными карманами и трендовым узким «английским» воротником, очень удобные вязаные кардиганы для девочек и мальчиков. Любителям хипстерских образов придутся по душе приталенные школьные пиджаки для мальчиков. У таких моделей есть заплатки на локтях, большие карманы, интересная фактурная ткань. Их здорово носить с цветными брюками и модными очками.

Вместо пиджаков дети во многих школах носят жилеты: они дают больше свободы движений и больше простора для сочетаний с другой одеждой. В интернет-магазине Orby родители найдут классические жилеты из костюмной ткани и мягкие вязаные модели. Строгие жилеты для мальчиков прекрасно смотрятся с рубашками, галстуками и бабочками, модели для девочек сочетаются с блузками и водолазками. Трикотажные жилеты отличает удлиненная спинка, разрезы по бокам, крупная вязаная резинка: с ними этот, казалось бы, обычный предмет гардероба превращается в суперстильную вещь.

Удлиненный жилет – хит взрослых модных коллекций – есть и в школьном гардеробе от Orby. Девочки носят такой жилет с блузкой и узкими брюками, а вне школы его можно надеть с джинсами-скинни и футболкой – такой образ тоже смотрится очень круто.

Школьная форма, купить которую вы сможете в интернет-магазине Orby, разрабатываются с учетом актуальных трендов и вкусов подростков, которые сами принимают участие в создании моделей. Вот почему наша красивая школьная форма всегда нравится мальчикам и девочкам и становится любимым предметом их гардероба!

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ | КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ, БРЕНДОВУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ORBY

Нужна модная одежда для детей и подростков? В Orby ассортимент обновляется каждый месяц, и 3 раза в год поступают новые сезонные коллекции, включая школьную форму. Наша одежда сочетает в себе актуальный дизайн, проверенное качество и доступные цены. Добро пожаловать на сайт российского производителя!

Любой оффлайн-магазин Orby становится территорией для встреч с друзьями и творчества. Здесь можно выйти в интернет и сделать селфи на витрине, посидеть на мягких пуфах в зоне отдыха и забрать распечатанные фотографии из Instagram, пообщаться на своей волне с продавцами и найти стильные вещи, которые помогут выразить свой стиль. Не хотите ехать в торговый центр, но нужны модные и качественные вещи? У нас вы сможете купить детскую одежду с доставкой на дом или в офис.

Вкусы у всех разные: кто-то любит нарядные вещи, кто-то предпочитает строгий дресс-код, кому-то важнее всего удобство. Бренд Orby предлагает широкий выбор решений. У нас множество моделей на все случаи жизни: детская верхняя одежда, нарядная подростковая, школьная классика, а также стильная повседневная коллекция. Современным детям важно первыми узнавать о модных трендах, поэтому на сайте Orby новые коллекции появляются одновременно с поступлением в наши фирменные магазины.

Orby — это интернет-магазин детской одежды, доступной по цене. Производитель удерживает цены на ряд моделей в каждой новой коллекции на уровне прошлых лет, регулярно проводит акции. Заказывайте понравившиеся вещи со скидкой, ведь в каталоге Orby вы найдете вещи на любой вкус и кошелек. Уточняйте условия бесплатной доставки и действующих акций у онлайн-консультанта.

— ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПОЕЗДКА ЗА ПОКУПКОЙ АПАРТАМЕНТОВ?
— Компания ORBI GROUP ежемесячно специально организует такие поездки, чтобы вы смогли увидеть всё своими глазами. Это лучший способ совместить приятное с полезным и на выходных увидеть Грузию, город небоскребов Батуми, отлично провести время, принять решение о приобретении апартаментов у моря и оформить собственность на недвижимость!
— А ЧТО ВХОДИТ В ТУР?
— Все заботы мы берем на себя! В тур входят: перелет в обе стороны, проживание в гостиницах 5*, презентация компании, просмотр проектов ORBI GROUP, консультация с менеджером по продажам и полное юридическое сопровождение, обширная развлекательная программа и экскурсии по Аджарии, знаменитые грузинские застолья, завтраки и ужины в лучших ресторанах Батуми.
— КАК ПРОХОДИТ ПОЕЗДКА?
— Для того, чтобы принять участие в нашем туре, нужно записаться по телефону или на сайте orbigroup.ge. Или можно приехать в один из 55 наших офисов: в Москве, Киеве, Минске, Алматы, Холон и др. Чем раньше вы запишитесь – тем лучше, ведь количество мест ограничено и надо успеть.
— А КАКАЯ ПРОГРАММА?
— Абсолютно для всех — программа одинаковая, разные только города вылета для разных стран. В аэропорту вас встречает руководитель нашего представительства и тур-менеджеры ORBI GROUP. Вылет прямым чартерным рейсом в Батуми (виза не нужна). Всего 2 часа 20 минут, и вы уже в солнечном Батуми – городе небоскребов! Сразу по прилету в аэропорту вас встречает персональный менеджер, который будет сопровождать вас на протяжении всего путешествия. Вас размещают в лучшей 5-звездочной гостинице, и после короткого отдыха начинается основная программа. Весь день будет праздничным и наполненным яркими эмоциями: экскурсии по романтическому Батуми – городу любви и, конечно же, грандиозный гала-ужин. Насыщенная развлекательная программа сделает этот день незабываемым.
— НАСЫЩЕННО. И ЭТО ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ?
— Второй день поездки, суббота, будет не менее насыщенным. Утром после завтрака вас ждет презентация компании в центральном офисе ORBI GROUP, где вы узнаете все о доходных апартаментах, о Грузии и Батуми, получите ответы на интересующие вас вопросы от генерального директора ORBI GROUP. После презентации, если вы заинтересуетесь покупкой, вы сможете на консультации с персональным менеджером по продажам выбрать понравившиеся апартаменты, обсудить все условия. Компания ORBI GROUP, со своей стороны, обеспечивает полное юридическое сопровождение. Все документы на русском языке, сопровождение и оформление входит в стоимость апартаментов. Никаких скрытых или дополнительных платежей не существует! В этот день также вас ждет увлекательная экскурсия в Батумский ботанический сад, поездка в красивейшие места горной Аджарии – водопад, мост царицы Тамары, старинный Дом вина. Вечером вас ждет грандиозный банкет с развлекательной программой и, конечно же, продолжение знакомства с вкуснейшей грузинской кухней и знаменитым на весь мир грузинским вином в лучших ресторанах Батуми.
Третий день, воскресенье, ­этот завершающий день будет не менее насыщенным. После завтрака вы по необходимости сможете завершить все процедуры оформления, побывать на очередных экскурсиях, прогуляться по современному европейскому Батуми и выбрать сувениры для друзей и близких. Далее следует трансфер в аэропорт и перелёт.
— ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПОЕЗДКА?
— При приобретении недвижимости стоимость поездки вычитается из цены апартаментов, и поездка для вас будет бесплатной, а вы станете собственником доходных апартаментов у моря.
— А СКОЛЬКО ЖЕ СТОЯТ АПАРТАМЕНТЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА?
— Мы предлагаем в собственность апартаменты на первой линии, в 100 м от моря в самом центре туристического Батуми – в гостиничном комплексе 5* ORBI CITY, с мебелью и техникой, со сказочными видами на море, от 42 000$. Первоначальный взнос – от 4000$. Апартаменты сдаются полностью под ключ и будут соответствовать уровню гостиницы 5*. Это и современный дизайн интерьера, и итальянская мебель, и техника известных брендов, и только самые качественные материалы лучших европейских производителей.
— ЧТО ЗНАЧИТ ДОХОДНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ? КАКИМ ОБРАЗОМ АПАРТАМЕНТЫ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ И ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КВАРТИРЫ?
— Апартаменты – это ваша полная собственность и бизнес, приносящий доход. В апартаментах вы можете жить и отдыхать, а в свое отсутствие сдавать сами или через нашу управляющую компанию с доходом от 7000$ в год. Процесс сдачи апартаментов вы сможете контролировать онлайн через специальную программу.
В Батуми сейчас настоящий туристический бум. За 2018 год Грузию посетило более 8,7 миллионов туристов. На 1,7 миллионов больше, чем в предыдущем году! По темпам развития туризма и инвестиционной привлекательности Батуми сравнивают с Дубаем. Это круглогодичный курорт, и апартаменты сдаются круглый год, а благодаря превосходной локации, развитой инфраструктуре и другим преимуществам в наших объектах самая высокая заполняемость! Вы можете получить детальный расчёт во время консультации с персональным менеджером. Высокая доходность наших апартаментов и уникальные условия приобретения для граждан разных стран делает наш проект ORBI CITY одним из самых интересных на мировом рынке недвижимости.
— РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ О КОМПЛЕКСЕ ORBI CITY
— ORBI CITY — это самый большой гостиничный комплекс в мире (10 000 апартаментов), расположенные в самом сердце туристического Батуми — на первой линии моря, в 100 метрах от Чёрного моря. В ORBI CITY будет самая развитая инфраструктура, отвечающая самым строгим современным стандартам: закрытые и открытые бассейны, спа, фитнесс, кафе и рестораны, концертные и конференц-залы, магазины, медицинские центры, развлекательные и детские площадки — в общей сложности около 200 000 квадратных метров!
Это будет крупнейший торгово-развлекательный центр, который станет визитной карточкой Батуми. Большое количество мировых брендов, таких как: PRADA, GUCCI, H&M, STEFANO RICCI, CHANEL, ZARA, GIORGIO, LOUIS VUITTON, BURBERRY, DUNHILL, DOLCE & GABBANA, SALVATORE FERRAGAMO, LACOSTE, ARMANI HERMES, KENZO, DIOR, VERSACE, RALPH LAUREN, CALVIN KLEIN, VICTORIA’S SECRET, MEXX и пр. Управлять торгово-развлекательным центром будет крупнейший в мире оператор — управляющая компания ДжонЛанЛасаль (JLL). Эта всемирно известная компания является лидером на рынке управления недвижимостью. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500, объединяет около 300 корпоративных офисов и 86 тыс. сотрудников в более, чем 80 странах мира. В разные годы компания удостаивалась многих престижных премий и является признанным лидером в своей сфере.
— В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ВАШЕГО ПРОДУКТА ПЕРЕД ДРУГИМИ СТРАНАМИ, НАПРИМЕР, БОЛГАРИЕЙ, ТУРЦИЕЙ, ГРЕЦИЕЙ, ЧЕРНОГОРИЕЙ, ИСПАНИЕЙ?
— У Грузии огромное количество преимуществ перед другими странами. Из них я выделю несколько основных:
1. Только в Грузии вы можете приобрести апартаменты в собственность с правом прописки в пятизвездочной гостинице. Ваша собственность защищена Конституцией страны. Нигде в мире такого не существует.
2. Привлекательная доступная цена.
3. Географическая доступность: 2 часа самолетом.
4. Нет языкового барьера. Все говорят на русском и официальные документы могут быть на русском языке.
5. Безвизовый режим для России и еще 93-х стран мира.
5. Отсутствие налога на недвижимость.
6. Легкость получения ВНЖ для всей семьи при покупке недвижимости. Вид на жительство можно получить в течение 10 дней.
7. Упрощенная процедура оформления недвижимости. Регистрация собственности за 1 день. Для оформления необходим только паспорт, никаких других справок и документов.
8. Самая безопасная страна Европы. Грузия в ТОП 5 по безопасности в мире после Японии, Катара, Сингапура и ОАЭ.
9. Туристический бум. +20% ежегодный прирост туристов.
10. Мягкий солнечный климат: 280 солнечных дней в году.
11. Круглогодичный туризм: 4 климатических зоны.
12. Чистейшая экология: вода и воздух.
13. Теплое море: 24 градуса весь высокий сезон.
14. Известное на весь мир вино и вкуснейшая кухня.
15. Низкие цены на жизнь, отдых и развлечения.
16. Гостеприимность. Здесь вас очень любят и ждут.
— ВПЕЧАТЛЯЕТ! КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ПОЕЗДКУ ЗА ПОКУПКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ?
— Чтобы записаться в поездку можно приехать в один из наших офисов в 19 странах: в России (Москве и Петербурге), Украине (Киев и еще 8 городов), Беларуси (Минск), Казахстане (Алматы), они работают с 9 до 22, без выходных. Или позвонить по телефону 8 800 500 4171 (для РФ, звонок бесплатный), +375 25 975 55 55 (для РБ), 0 800 300 040 (для Украины, звонок бесплатный), +7 727 355 2525 (для Казахстана) . Чем раньше вы запишитесь – тем лучше, ведь количество мест ограничено и надо успеть.
Офис в Москве: Коробейников переулок, дом 1, офис 9 (вход со стороны Хилкова переулка)
Офис в Санкт-Петербурге: Невский пр., 55, БЦ «Regus Nevsky Plaza», 3-й этаж
Офис в Киеве: ул. Антоновича, 64/16, БЦ «Кузнецкий»
Офис в Минске: ул. Кирова, 11/Володарского, 26
Офис в Алматы: пр. Достык, 172, БЦ «Кашаган», 7-й этаж

Orby school

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *