Фотоцентр на Краснополянской улице, 5а

Описание Порой бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотопленку. Куда приятнее держать в руках хорошо отпечатанную фотокарточку. Фотоцентр на Краснополянской улице, 5а поможет вам надолго запечатлеть в памяти все яркие события в вашей жизни. Здесь работают грамотные сотрудники, которые бережно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей.

Еще фотоцентр на Краснополянской улице, 5а предлагает услуги оперативной полиграфической печати и копировального аппарата. Здесь можно сделать копию или заказать печать сувенирной продукции по невысокой цене. Для крупных заказов установлены отдельные сроки изготовления.

Еще тут вы сможете быстро сделать фото на любые документы. По вашей просьбе сотрудники внесут на фотокарточку точечную ретушь, подгонят размер и цветовой фильтр. Забрать готовое фото возможно уже через 10 минут. Ознакомиться с имеющимся выбором услуг можно на сайте fotoff.info Найти организацию можно по адресу Краснополянская, 5а. Фотоцентр работает с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

В этом же здании находятся: сеть фотокопицентров Fotoff на Краснополянской улице, ТЦ Краснополянский на Краснополянской улице, супермаркет Виктория в Дзержинском районе, магазин Карапуз на Краснополянской улице, .

ТЦ краснополянский Волгоград

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *