Бизнес-центр «Онегин Плаза»

Бизнес-центр «Онегин Плаза» — это один из крупнейших комплексных деловых центров Екатеринбурга. Бизнес-центр «Онегин Плаза» выгодно отличается респектабельной атмосферой, стильным интерьером, качественным сервисом и высоким уровнем инженерного обеспечения. Кроме того, «Онегин Плаза» входит в тройку лидеров по обеспеченности дополнительными элементами инфраструктуры.

Фото: http://old.fedpress.ru/77/polit/society/id_227562.html

Бизнес-центр «Онегин Плаза»

Общая площадь БЦ «Онегин Плаза» — 12700кв. м. В здании офисные помещения располагаются с 1 по 8, 15, 16 этажах. Функционируют круглосуточная зона ресепшен и служба безопасности бизнес-центра, на каждом этаже бизнес-центра «Онегин Плаза» находится 8 комнат для гигиены. Комфортные зоны общего пользования оформлены в респектабельно-деловом стиле.

Дополнительно к общим для здания системам безопасности каждый офис в БЦ «Онегин Плаза» также оборудован собственными системами: охраны, противопожарной, кондиционирования, вентиляции, сервером, а также счетчиком электроэнергии. В здании «Онегин Плаза» действуют 16 скоростных лифтов, имеется подземный отапливаемый паркинг на 315 машиномест и охраняемая наземная парковка на 120 машиномест. Стоимость парковочного места – от 4000 руб. в месяц.

В бизнес-центре «Онегин Плаза» имеются также салон красоты, салон красоты, прачечная, служба быстрого ремонта одежды, мини-маркет прессы, служба экспресс доставки почты. Кроме того, помимо офисов, в БЦ «Онегин плаза» расположены:

· Бизнес отель 4**** de luxe на 142 номера (все категории – от Стандарта до Люкс);

· Конгресс-зал на 260 мест, два конференц-зала на 110 и 90 мест и комната переговоров на 40 мест. Все конференц-залы оснащены современной техникой: системами видеоотображения информации, звукоусиления, видео-конференцсвязи, системой управления.

· Круглосуточный лобби-бар.

· Панорамный ресторан традиционно русской и европейской кухни.

· Фитнес-центр с саунами, массажными кабинетами.

· Студия красоты Юлии Чачиной

Аренда офиса в БЦ «Онегин Плаза»

«Онегин Плаза» расположен в центральной части города Екатеринбурга, на пересечении улиц Куйбышева и Розы Люксембург (Розы Люксембург,49). Общая площадь бизнес центра составляет 44 500 кв. м. Расположение в самом центре деловой и финансовой активности является несомненным достоинством бизнес-центра «Онегин Плаза». В непосредственной близости возводится здание Управления Сбербанка России по Уральскому региону, располагается Центр международной торговли, «Атриум Палас Отель», крупные банки (СКБ-банк, УРСА банк, Уралсиб), страховые компании, офисы крупных строительных и промышленных компаний.

На сайте БЦ «Онегин Плаза» (http://onegin.biz/) можно ознакомиться с планировками этажей и выбрать место для аренды офиса. Большинство помещений имеет свободную планировку, что очень удобно для каждого арендатора.

Контакты БЦ «Онегин Плаза»

«Онегин Плаза»

620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург,49

Телефон отдела аренды: +7 (343) 380-70-89, факс +7 (343) 380-70-80

Телефон приемной: +7 (343) 380-70-88

Аренда офисов в бизнес-центре Онегин

Выгодное расположение отеля «Онегин» в престижном бизнес-центре «Онегин-Плаза», отвечающем высоким стандартам качества, позволяет предложить в аренду современные офисные площади и помещения. Их размеры варьируются от 90 до 800 кв.м, при этом есть возможность применения различных планировочных решений. Офисы расположены на пяти этажах бизнес-центра (с 3-его по 8-ой этажи) и обеспечены круглосуточной централизованной охраной, индивидуальной системой регулировки отопления и кондиционирования, контролем доступа. Дополнительным преимуществом станет возможность размещения Ваших партнёров в номерах отеля «Онегин» и возможность проведения на конференц-площадках отеля деловых мероприятий различного формата. Аренда офисов в бизнес-центре класса А «Онегин-Плаза» обязательно подчеркнёт Ва статус!

Тренажёрный зал

Кардио-зона, сауна

Аренда офисов в бизнес-центре Онегин

Услуги переводчика

Доставка цветов

Услуги прачечной

Заказ авиа и Ж/Д билетов

Экскурсии по Екатеринбургу и Уралу

Визовая поддержка

Панорамный ресторан

Организация трансфера

Онегин бизнес центр Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *