AutoFleet – инвестиции в долевое владение автомобилями Яндекс.Такси. Очередной псевдоинвестиционный проект, который ничего платить вам не будет.

Легенда на этом хайпе может быть и оригинальная, вот только она легко разоблачаемая. Использование в ней названия солидного, всем известного бренда – крайне сомнительное решение, ибо понять, что нам лгут, и AutoFleet по определению не является партнером Яндекса, сможет даже новичок. Опытные же любители вложиться в хайп на это вообще не обратят внимания, так как знают, что в описании нет ни слова правды. Их интересует только одно – платит проект или нет. На данный момент можно со всей ответственностью заявить, что нет, не платит, это уже скам.

Как ищут проект

  • AutoFleet
  • Авто Флот отзывы
  • Долевое владение автомобилями Яндекс.Такси
  • Инвестиции в автопарк

Сайт

Как на «официального партнера Яндекс.Такси» у этого проекта очень примитивный сайт. Сделан он по шаблону, а потому похож на своих многочисленных сородичей из числа псевдоинвестиционных проектов, построенных по типу финансовых пирамид. Здесь сразу угадывается, где и что находится, и что там пишут. В общем, ничего интересного.

Несмотря на сравнительно юный возраст, у проекта уже огромная куча отрицательных отзывов, что свидетельствует только об одном – это скам. Цифры на счетчике лживые, больше 12 тысяч инвесторов здесь нет, и никто сюда почти 63 тысячи долларов не вкладывал.

Юридическая информация присутствует, но лучше бы ее не было. Пытаясь доказать, что AutoFleet на самом деле сотрудничает с Яндекс, мошенники не придумали ничего лучшего, кроме как украсть чужие реквизиты. Они указали данные ООО «АФИНА», которая занимается техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств. Деятельность похожая, так как связана с автомобилями, однако это не инвестиции.

Связь

Указанные электронные ящики существуют, но это еще ни о чем не говорит. Во-первых, на таких проектах связь с админами априори является чем-то совершенно необычным, поскольку ее, как правило, нет. Во-вторых, эту почту тоже могли просто украсть и выдать за свою. Кстати, последний ящик – это якобы контактные данные генерального директора. То есть, генеральный директор здесь – это Ксения и, по всей видимости, Кирилл. Что-то еще нужно говорить?

Обзор и разоблачение
Компания “Авто Флот” — официальный партнер Яндекс.Такси в шести регионах России. На протяжении четырех лет команда проекта специализируется на развитии своего автопарка и инфраструктуры для его обслуживания. За это время ей удалось создать стабильно работающую систему: покупка автомобиля, содержание, обслуживание, поиск и контроль работы водителя, страхование, и конечный этап — продажа автомобиля на вторичном рынке.

Ну, в общем, все понятно – какой хайп, такая и легенда. На выбор предлагается три инвестиционных плана. Видим, что это нищеброды, так как минимальная сумма входа на проект составляет всего 2 доллара. Прибыльность тоже соответствует нищебродному статусу админов, так как нам обещают всего-то от 1,8 до 2,8 процентов доходности в сутки. Для хайпа это очень мало. То есть, берут любые деньги, а обещают самый мизер – очень жадные аферисты попались.

Вердикт
Правда, они не платят и эти копейки. На сегодняшний день хайп AutoFleet – это форменный скам. Любые инвестиции сюда гарантированно закончатся финансовыми потерями с вашей стороны. Нет ни одного свидетельства, что проект платит или хотя бы платил. Типичный развод на деньги. Ни в коем случае не связывайтесь, обман.

Ваше мнение Лохотрон (0) Можно верить (0) 0 чел. Общее мнение: Лохотрон

Автофлот отзывы инвесторов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *