Бизнес-центр «Квартал»

«Квартал» — это шестиэтажный бизнес-центр класса «B», который расположен в микрорайоне «Парковый» по адресу улица Ткачей, 2Б, где арендаторам предлагаются офисные помещения различного метража. Общая площадь здания составляет 43 000 кв.м. БЦ «Квартал» находится в восточной части города, в 15 минутах от центра, на одной из самых важных магистралей Екатеринбурга — Сибирском тракте, что делает путь от работы до дома быстрым и удобным. В пешей доступности находятся остановки наземного транспорта. Также от бизнес-центра «Квартал» курсируют бесплатные групповые автобусы до станций метро «Геологическая» и «Площадь 1905 года», совершающие регулярные поездки по расписанию. Для тех, у кого есть собственный автомобиль, предлагается просторный паркинг перед каждым зданием и специальные парковочные места для гостей.

Здание бизнес-центра «Квартал» возводилось по европейский образцам и было построено в 2010 году. Внимание привлекает внешний вид здания и его индивидуальный дизайн. В помещениях сделан евроремонт, для внутренней отделки использовались импортные материалы для создания комфортной бизнес-деятельности. Офисы оснащены инженерно- техническими конструкциями и коммуникациями, отвечающие новейшим стандартам качества: организованы телекоммуникационное услуги основных телеоператоров, система климат-контроля, центральное и местное кондиционирование, электроснабжение. Также В БЦ «Квартал» реализована система видеонаблюдения высокого уровня.

Дополнительная информация о БЦ «Квартал»

В бизнес-центре «Квартал» организована комфортабельная и благоустроенная среда для развития бизнеса и удовлетворения потребностей сотрудников, предложен ряд необходимых дополнительных услуг. В распоряжение арендаторов предоставлены специальные северные комнаты для экономии офисного метража, 10 пассажирских лифтов, удобные конференц-залы, оснащенные современными мультимедийными технологиями, телефонная линия, Интернет. В БЦ «Квартал» также организованы корпоративные либо индивидуальные занятия по изучению иностранных языков. Также для посещения открыты гастроном и множество кафе с различными кухнями, салон красоты и аптека для поддержания здоровья. На случай экстренных ситуаций в здании функционирует пожарная сигнализация.

Бк квартал Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *