Радислав Гандапас. Самоменеджмент и самомотивация

В Самару приезжает Радислав Гандапас с тренингом «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация».

Радислав Гандапас ― самый титулованный бизнес тренер России. В этом 2019 году получил мировое признание и вошел в 30 лучших спикеров мира по лидерству по версии рейтинга «Global Gurus»

  • Опыт работы бизнес-тренером – 20 лет, за это время провел более 1000 тренингов.

  • Автор 9 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

  • Регулярно выступает перед аудиториями в несколько тысяч человек.

  • Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также депутатов Государственной Думы РФ.

  • Счастливо женат, отец четверых детей, сам достиг выдающихся результатов в бизнесе и личной жизни.

На тренинге «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» Радислав Гандапас раскроет темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя. Вы узнаете, откуда берется уверенность в себе и своих силах и почему у некоторых она есть, как будто люди с ней родились, а другим так сложно ее распознать, развить и довести до самых победных высот.

Настоящий успех ― это ежедневная борьба с собой, со своей ленью, страхами и с окружающими людьми, которые пытаются посеять в вас зерно неуверенности в себе.

Добейтесь МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в бизнесе и жизни, УПРАВЛЯЯ СОБОЙ НА 100%!

Продолжительность: с 10:00 до 18:00

Программа:
1. С чего начинается личность
2.Самодисциплина
3.Сопротивление развитию, как фактор выживания
4.Воля и разум
5.Самоменеджмент
6.Инструменты самомотивации
7.Ответы на вопросы участников

Категории билетов: Стандарт — 8 900 рублей (раздаточный материал, фотоотчет с мероприятия) Бизнес -13 900 рублей (раздаточный материал, фотоотчет с мероприятия, общая фотосессия, сертификат от Радислава Гандапаса, кофе-брейк, места ближе к сцене) VIP — 22 000 рублей (раздаточный материал, фотоотчет с мероприятия, общая фотосессия, сертификат от Радислава Гандапаса, кофе-брейк, места ближе к сцене, обед с Адиславом Гандапасом, отдельная фотосессия, отдельная стойка регистрации, бесплатная парковка) Что вы получите в результате тренинга:

-Определитесь со своими главными целями и поймёте, как их достичь
-Получите мотивацию выйти из зоны комфорта и начать жить по своим правилам
-Поймете, как преодолеть страх, обрести уверенность в своих силах
-Вместо обдумывания, страхов и сомнений – начнете действовать и достигать своих целей
-Сможете более эффективно и быстро реализовывать задуманное
-Получите систему для перенастройки внутреннего компаса с метания в разные стороны на направление к цели

Facebook

Как лидеру избавиться от своих слабых сторон? Как сказал Альберт Эй…нштейн: «Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой». Вопрос о сильных и слабых сторонах — вопрос относительный. Важно, чтобы у человека для той деятельности, которой он занимается, было достаточно сильных сторон. Чтобы быть хорошим бухгалтером, нужно хорошо считать, но можно не иметь способности писать стихи или глубоко понимать классическую музыку. Для певца же — наоборот. Более того, слабые стороны все равно будут, но успешность личности определяется не соотношением сильных и слабых сторон, а ее способностью эти слабые стороны корректировать или компенсировать. К примеру, если вы ленивы, – используйте самодисциплину: ставьте себе дедлайны, занимайтесь спортом, продумайте распорядок дня. Если вы неорганизованны, наймите ассистента, который будет планировать ваше время и обеспечивать соблюдение сроков. Мало кто из музыкантов, в отсутствие продюсера, мог бы добиться таких же успехов. Какие у вас слабые стороны? Как вы решаете эту проблему? Ещё

Гандапас в самаре

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *