Универмаг «Московский» Комсомольская площадь, 6, строение 1, метро «Комсомольская»

Я хочу рассказать Вам о достаточно популярном уголке Москвы – об универмаге «Московский», который является неотъемлемой частью архитектурного ансамбля Комсомольской площади.
Универмаг «Московский» был построен на Комсомольской площади, напротив Ярославского вокзала, рядом с Центральным домом Культуры Железнодорожника, в 5 минутах ходьбы до станции метро «Комсомольская» в 1983 году. Основан универмаг по проекту и по руководством архитекторов А.Г. Рочегова, О.П. Гридасова и представляет собой пятиэтажное здание с развитыми цокольной и подземной частями. Образ здания универмага Московский, его архитектора напоминают традиционные мотивы торговых рядов, арочных галерей вокруг площадей, вдоль улиц.
На четырёх этажах универмага «Московский» расположены магазины и павильоны, в которых представлены товары известных торговых марок, игрушки, электроника и компьютерная техника, одежда, обувь, меховые изделия и изделия из кожи, дублёнки, подарки, посуда, художественный салон, мужская и женская модная одежда, детская одежда.
Пятый этаж отдан под административные помещения сотрудников универмага, столовую и конференц-зал. На этом же этаже находятся вычислительный центр, производственные ремонтные и декораторские мастерские, стоянка электрокаров и другие службы.
Проходя мимо, обратите внимание на этот интересный уголок Москвы, на то, как гармонично он вписывается в архитектурный ансамбль Комсомольской площади.

Торговый центр Универмаг Московский

Общая площадь: 25 000 м²

Арендные площади: 10 ‒ 1 500 м²
Арендная ставка: 900 ‒ 1 500 руб./м²/мес

Комсомольская, 6, к. 1, Москва, Россия

м. Комсомольская (5 мин.)

Об объекте

Здание находится в пределах МКАД Административный округ Северо-Восточный административный округ Этажность объекта 4 Наличие и количество лифтов пассажирские
грузовые
эскалаторы
Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 1983 году Имеется парковка открытая
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны Вентиляция и кондиционирование центральное кондиционирование Система пожаротушения пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Аптека, Ателье, Зона отдыха, Кафе, Магазин, Отделение банка, Фуд-корт, Химчистка, Центральная рецепция

Планы помещений

Арендаторы

«Детский мир», «Экко», «ADIDAS», «Ростик’с», «Tom Tailor» и многие другие известные бренды.

Описание объекта

Был построен в 1983 году на Комсомольской площади города. Основной профиль магазина — универсальный, на всей площади универмага размещаются павильоны и магазины, в которых присутствуют товары популярных торговых марок, в том числе товары для детей – например игрушки «LEGO», компьютерная техника, электроника, одежда и обувь, меховые изделия, изделия из кожи, подарки, посуда, художественный салон, женская и мужская одежда. Из инфраструктуры в торговом комплексе присутствуют фуд-корт и служба быта. Всего комплекс состоит из четырех уровней.

Описание территории

Расположен на Комсомольской площади города Москвы. Рядом располагается станция метро «Комсомольская» (менее 5 минут ходьбы), а также несколько трамвайных и автобусных остановок. Прямо перед торговым центром присутствует парковка, где посетители могут свободно оставить свой личный транспорт – имеются хорошие подъездные пути, отличная пешеходная и транспортная видимость.

Написать представителю

Алексей

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Как добраться до магазина Мосигры на Комсомольской

Адрес:
107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, 1.
Режим работы:
ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов.
Телефон: 8 (495) 789-41-01 — наша общая линия, где можно узнать наличие конкретных игр и других товаров в магазине, отложить игру для вас на сутки, уточнить по поводу того, как добраться, позвонив прямо по пути.
Способ оплаты:
наличные, банковская карта

Как до нас добраться?

Выход со станции метро Комсомольская (Кольцевой -№2 или Сокольнической линии -№1,8), на платформе следуйте указателям «К Ленинградскому и Ярославскому вокзалам», поднявшись на эскалаторе, выходите под табличкой «Станция Москва-Каланчевская. Ленинградский и Ярославский вокзалы». Выходим на улицу, идем налево (впереди видим огромный универмаг «Московский»), по левую руку от нас будут Costa Coffee, здание Ярославского вокзала, как его проходим — впереди видим вывески «Билайн» и (слева от нее) «Мосигра». Магазин находится в 100 метрах от метро.

На автомобиле

На машине: двигаемся к вокзалам по улице Краснопрудная, сворачиваем у дома 1 — там въезд на бесплатную временную парковку (10 мин).

Просмотреть увеличенную карту

ТЦ московский парковка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *