сумки«Сударыня сумка»

Практичные и стильные аксессуары на все случаи жизни – в компании «Сударыня сумка»!

Различные сумки – саквояжи, клатчи, кошельки, шопперы – сегодня стали незаменимым атрибутом повседневного или торжественного образа. Это изделие для ношения повседневных мелочей, таких как документы, ключи от дома или машины, телефон. Большие дорожные сумки и чемоданы необходимы, прежде всего, для путешествий, поэтому становятся постоянными спутниками туристов. Также подобные изделия используются спортсменами для носки спортивной формы и инвентаря. Отдельным видом сумочек выступают клатчи и кошельки. Они могут быть как лаконичными по оформлению, так и яркими, броскими и экстравагантными, представляя собой эффектный акцент в образе.

Подобрать подходящий аксессуар среди сотен моделей в магазинах не так уж и просто, но наша компания готова помочь вам сделать принять правильное решение и отыскать сумочку вашей мечты! Сотрудничая с проверенными фирмами-изготовителями, мы предоставляем клиентам обширный выбор товаров, сочетающих отличное качество и соответствие модным тенденциям, удобство и практичность. Загляните в каталог, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом и выбрать аксессуары по душе.

Наши предложения

В каталоге нашей компании представлено более 1000 товарных позиций, среди которых вы без труда подберете оптимальное решение для путешествия, праздничного выхода в свет, прогулок или повседневной носки на работу. У нас можно купить сумку из представленных категорий:

  • Женские
  • Мужские
  • Дорожные
  • Школьные рюкзаки и сумки
  • Рюкзаки
  • Спортивные
  • Молодежные
  • Кошельки, портмоне

В товарном ряду представлены деловые и нарядные модели, базовые изделия на каждый день и для тренировок, учебы, командировок или отпуска. Отличительной особенностью нашего ассортимента является гарантия безупречного качества продукции. Мы напрямую сотрудничаем с такими российскими и зарубежными марками, как Gera, Золотой Дождь, Шейн, Olivi, Sarabella, Камертон, Msbag, Janelli и многие другие. Тщательная проверка качества товаров и учет новых трендов помогают нам предлагать самые актуальные, практичные и доступные по цене решения, которые отлично впишутся в гардероб женщины или мужчины, станут незаменимыми помощниками учащегося школы или ВУЗа, путешественника, спортсмена.

Почему клиенты выбирают нас

Компания «Сударыня сумка» работает в Волгограде с 2007 года и сотрудничает с заказчиками по всей России, а также в Казахстане. За счет отсутствия посредников при работе мы поддерживаем цены на продукцию на доступном уровне и стремимся улучшить качество сервиса для покупателей в любом уголке РФ или Казахстана. Выбрать понравившуюся сумочку и подробнее узнать о ее характеристиках – размере, материалах изготовления – можно, заглянув в карточку товара или связавшись с менеджером по телефону либо онлайн. Оформить покупки вы сможете на сайте или по телефону, указав адрес и способ доставки. В Волгограде вы сможете самостоятельно забрать приобретения или заказать курьерскую доставку, в других регионах перевозка осуществляется транспортными компаниями.

Преимущества работы с нашей командой:

  • Большой опыт работы и отличная ориентация в мире модных и удобных аксессуаров,
  • Обширный выбор товаров, который регулярно пополняется,
  • Демократичные цены на изделия популярных марок,
  • Гибкая система скидок для постоянных клиентов и крупных заказчиков,
  • Отменное качество товаров, проверенное сотнями довольных клиентов,
  • Индивидуальный подход к подбору изделий,
  • Быстрая доставка по РФ или Казахстану без лишних затрат времени и средств.

Получить дополнительную информацию о нашей работе и выбрать сумки можно на нашем сайте, также мы рады ответить на ваши вопросы по указанным телефонам. «Сударыня сумка» всегда рада новым покупателям!

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Сударыня сумка»! Наша специализация — оптово-розничная продажа сумок от ведущих отечественных производителей. Мы работаем более 8 лет и за это время успели зарекомендовать себя как ответственный и выгодный поставщик, которому можно доверять.

Основные составляющие нашей успешной деятельности – высокое качество товаров, гибкий подход к каждому клиенту, креативное решение поставленных задач и конкурентоспособная ценовая политика.

Женские сумки Мужские сумки Молодежные сумки Дорожные сумки Спортивные сумки Школьные рюкзаки и сумки

Кошельки и портмоне Противокражное оборудование

Сырьем для изготовления продукции служит натуральная кожа, замша и высококачественная экокожа из Италии и Китая. Производители наших товаров — Агропромышленная фирма «Россия», «Сарабелла», «Варвара», Galanteya, Dazzle, «Саратов» и «Пелта». Мы работаем с фабриками напрямую, поэтому готовые предложить своим покупателям безупречное качество и разумные цены.

«Сударыня сумка» — это сплоченная команда профессионалов, делающих все возможное для дальнейшего развития и процветания компании. Мы посещаем модные европейские выставки, налаживаем новые деловые связи, изучаем потребительский спрос, увеличиваем объемы продаж и расширяем номенклатуру, чтобы в полной мере соответствовать передовым тенденциям рынка.

При необходимости наши менеджеры предоставят вам подробную информацию по интересующему товару и предложат оптимальные решения для вашего конкретного случая. Мы организуем своевременную доставку товара в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Оформляйте заявку на нашем сайте или по телефону!

Сударыня сумка Волгоград официальный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *