«ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ведущая российская компания, которая специализируется на услугах по сертификации в области пожарной безопасности и Евразийского экономического союза. Узкая специализация нашей компании служит гарантией качества и исполнения обязательств по всем параметрам, которые бывают так важны при оформлении разрешительной документации: от сроков выполнения работ до качества экспертной оценки.

В ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» функционируют Органы по сертификации продукции в области пожарной безопасности (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.11ПБ71) и Евразийского экономического союза(Аттестат аккредитации № RA.RU.11АБ87).

Мы имеем возможность проводить сертификацию продукции российского и зарубежного производства как на соответствие требованиям пожарной безопасности, так и на соответствие требованиям следующих Технических регламентов Евразийского экономического союза:

— ТР ТС 005/2011 О безопасности упаковки;

— ТР ТС 007/2011 О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков;

— ТР ТС 008/2011 О безопасности игрушек;

— ТР ТС 009/2011 О безопасности парфюмерно-косметической продукции;

— ТР ТС 017/2011 О безопасности продукции легкой промышленности;

— ТР ТС 019/2011 О безопасности средств индивидуальной защиты.

Нашу организацию отличает серьезный опыт в области сертификации, высококвалифицированный штат сотрудников, четкость исполнения и добросовестность относительно оказания услуг. В нашем лице Вы обретете надежного партнера, на которого всегда можно положиться во всех вопросах сертификации продукции.

Детально с возможностями ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Вы можете ознакомиться на данном сайте, перейдя в необходимый Вам раздел «Евразийский экономический союз», «Пожарная безопасность», а по всем вопросам касательно сертификации продукции можно обращаться по следующим контактным данным:»

Новые технологии сертификация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *