Весь комплекс расположился на территории в 40 000 квадратных метров, имеет 3 этажа и подземную парковку. Расположился на центральной улице Соломбалы: адрес «Соломбала Молл» — Советская, 25. Открытие объекта состоялось 01 ноября 2018 года в 10:00.

Соломбала Молл в Архангельске

Из крупных проектов здесь открыты:

«Лента» — первый в Архангельской области гипермаркет «Лента» (1 этаж),
«ЛеоГрад» — самая большая детская и спортивная развлекательная зона→ (3 этаж),
«Детский Мир» — огромный магазин товаров для детей (3 этаж),
«Эльдорадо» — магазин бытовой техники (2 этаж).

Магазин косметики «Летуаль», обувной «Кари», центр «Ювелир», магазин православных подарков «София», товары для маникюра и парикмахерского дела «Цирюльник», чайно-кофейная лавка «Самовар», кофейня и авторская кондитерская «Флёр», лавка «Оренбургский пуховый платок», аптека «Ригла, салон связи «МТС»,сеть магазинов японской и корейской косметики «Мегуми» расположились на всех 3-х этажах в «Соломбала Молл Архангельск».
На нулевом этаже открыта зона парковки на 300 мест и автомоечный комплекс «Фокс».

Практически все магазины предоставляют своим клиентам акции и скидки. Их Вы можете увидеть в разделе акции «Соломбала Молл»: собраны максимально выгодные предложения для жителей Архангельска. Рекомендуем Вам обратить внимание на «Ленту», где с картой покупателя можно неплохо экономить на семейных покупках.

Соломбала Молл официальный сайт

Для такой сети, это кажется немного странным, что официальный сайт Соломбала Молл до сих пор не конца передает всю информацию о том, что происходит в ТРЦ: еще 04 ноября там «висела» информация о том, что открытие центра будет в 4-ом квартале 2018 года. Хотя каналы информации у таких центров обычно дают информацию в режиме «24/7».

Если Вы были в этом торгово-развлекательном центре, то оставьте свои впечатления о посещении. Пусть другие узнают об очередях в кассах, занятости парковки, работе администраторов и охраны.

Перед посещением ТРЦ Соломбала Молл, рекомендуем Вам ознакомиться с расположением пожарных выходов, так как при последней проверке летом 2018 года обнаружилось, что все центры Архангельска нарушают правила пожарной безопасности.

Архангельск советская 25

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *