Добрый день. Меня зовут Сергей Фролов. Оставляю отзыв о франшизе «РосБизнесРесурс».

Я прошел обучение в центральном офисе компании в Санкт-Петербурге, пробыл там два дня и остался доволен как предоставленной информацией, так и жильем и радушным приемом.

Курс был полным, емким, изучили всю необходимую для меня информацию, наиболее полезными мне показались блоки о продажах, о персонале и о способах привлечения клиентов.

Перед приобретением франшизы я поговорил по телефону с уже работающими франчайзи, что я рекомендую сделать всем потенциальным покупателям франшизы. Компания «РосБизнесРесурс» дает контакты франчайзи, да и сами партнеры были понимающими и спокойно уделили мне время.

Для меня важно, что компания не скрывает своих действующих франчайзи, и не боится плохих отзывов о франшизе «РосБизнесРесурс» или того, что по телефону партнеры по франчайзингу предоставят какую-то «не ту» информацию — это показывает, что компания уверена в своем продукте и работает над развитием сети.

Благодарю менеджеров, которые проводили обучение — Ирина и Анастасия — квалифицированные специалисты!

Подробнее — франшиза «РосБизнесРесурс»

РосБизнесРесурс

Оказание услуг: Услуги для бизнеса. О компании
Центр профессионального аутсорсинга «РосБизнесРесурс» предлагает своим клиентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, которые могут потребоваться Вашей компании.
Фактически, мы готовы взять на себя любую часть Вашей повседневной или проектной деятельности, не связанную с основным профилем работы Вашей компании, сделать то, что Вам неинтересно, то, на что Вашему предприятию просто не хочется тратить время специалистов и дополнительные ресурсы.
Во всем мире аутсорсинг является эффективным способом сокращения издержек на решение непрофильных задач, возможностью полностью посвятить свое время тому, что Вы знаете и умеете по-настоящему хорошо.
Преимущества Центра профессионального аутсорсинга «РосБизнесРесурс»:
— Высококвалифицированный персонал. Залог успеха работы нашей компании, основа нашей репутации и то, что позволяет нам продолжать развитие — это наши сотрудники. Мы постоянно повышаем квалификацию персонала, проводим оценку их работы и даем им дополнительную мотивацию;
— Работа с любыми клиентами и любыми задачами. Нам важно воплощать свои возможности в решении задач разных масштабов и сфер деятельности: профессиональный подход к работе гарантирует стабильное качество выполнения и крупного проекта с огромным бюджетом, и небольшого локального мероприятия;
— Прозрачная система ценообразования. Для нас соблюдение баланса системы «Цена-Качество» — разумная и экономически обоснованная политика, при которой наши клиенты получают услуги высокого качества по разумной стоимости. Более того, мы гарантируем Вам гибкую систему расчета цен и бонусов, позволяющую обеспечить действительно индивидуальный подход;
— Бесплатные консультации. Наши специалисты готовы предоставлять бесплатные консультации как постоянным партнерам, так и потенциальным клиентам. Стратегической целью нашей компании является развитие долгосрочных партнерских отношений, а для этого нам необходимо Ваше доверие;
— Конфиденциальность информации. Конфиденциальность любой информации, предоставленной Вами для решения наших общих задач — абсолютна;
Западное качество исполнения работ, применение инноваций в совершенствовании бизнес-процессов, а также стабильная репутация — вот факторы, предопределяющие наши лидирующие позиции на рынке аутсорсинга.
Мы всегда готовы помочь Вам извлечь из наших возможностей МАКСИМУМ!
В числе клиентов Центра профессионального аутсорсинга «РосБизнесРесурс»:
Правительство Санкт-Петербурга
Министерство Внутренних Дел Российской Федерации
ОАО «Газпром»
ОАО «РЖД»
ОАО «МегаФон»
ЗАО «Стройтрест»
ОАО «Банк «Санкт-Петербург»
ЗАО»Русский Стандарт»
Heineken N. V
KNAUFINSULATION
Hyundai Motor Company «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»
General Motors
Pago International GmbH
Полную информацию о наших Клиентах Вы сможете посмотреть в разделе НАШИ КЛИЕНТЫ

Написать отзыв о компании РосБизнесТранс в Москвe

В настоящее время компания готова предложить полный комплекс услуг по таможенному оформлению и экспедированию грузов, приходящих на морские терминалы, а также таможенные посты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания имеет два представительства: в Санкт — Петербурге и Москве. Располагая представительством и собственными складскими мощностями в Китае (более 2000 кв. метров) , мы обеспечиваем доставку сборных (консолидируемых) грузов, их таможенную очистку, сертификацию в гарантированные сроки. Вступая с Вами в деловые отношения, мы сделаем все чтобы убедить Вас в том, что сотрудничество с нами не заканчивается на оказании очерченного круга услуг. С нами приятно иметь дело! Для более подробного уточнения причин обратитесь в круглосуточную службу поддержки по телефонам +7 (495) 781-65-37 (Москва), +7 (800) 333-65-37 (регионы) или по электронной почте письмом на (Unix хостинг) или (Windows хостинг). Вы можете самостоятельно «оживить» данный сайт. Для проверки наличия данной возможности, необходимо нажать кнопку ниже.

Отзыв про РосБизнесРесурс ЦПА

Добрый день, Человек! Хотелось бы ответить на Ваш отзыв от имени отдела по подбору персонала. Оплата: почасовая ставка озвучивается на собеседовании, никаких вычетов не производится, информация не утаивается, решение — работать или нет — принимает сам сотрудник. Касаемо «текучки» — 70% сотрудников, которые работают грузчиками, трудоустроены в компании в 2015 году, а значит работают 9 и более месяцев. По сравнению с аналогичными компаниями, у нас очень маленькая текучесть кадров, потому что, как верно вы заметили, оплата производится точно в оговоренный срок, а вся информация, предоставленная на собеседовании, соответствует действительности. Касаемо переработок: компания работает в основном с режимными объектами, поэтому ночные смены бывают крайне редко и это частные случаи. Если сотрудник не готов работать в ночь, он может отказаться от такого объекта. То же самое касается графика — сотрудник вправе сам выбрать график и сообщить о своем решении на собеседовании. Если ему предлагают переработку, он вправе отказаться. Спасибо за Вашу открытость, за то, что высказали свое мнение и отметили как недостатки, так и достоинства. Отдел по подбору персонала компании «ЦПА «РосБизнесРесурс» всегда открыт к общению! 8(812) 495-49-50

Росбизнесресурс отзывы сотрудников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *