Богородский пассаж, торговый центр

Торговый центр «Богородский Пассаж» в Ногинске

Среди многочисленных моллов города Ногинск стоит отметить «Богородский Пассаж», расположившийся по адресу: 3-я Интернациональная улица, 36.
Официальной датой его открытия является 2011 год. Заведение относится к моллам районного значения, в которых основной акцент сделан на реализацию товаров, пользующихся ежедневным потребительским спросом.
Данный комплекс занимает красивейшее трёхэтажное здание, оснащённое новейшей инфраструктурой. Оригинальная наружная отделка выгодно выделяет его на фоне окружающих построек. Тщательно продуманная организация внутреннего пространства, просторные торговые галереи, отлично оборудованные зоны отдыха, современные телекоммуникации, системы жизнеобеспечения, включая кондиционирование, вентиляцию, пожарную безопасность, видеонаблюдение, охранные системы помогают многочисленным арендаторам и посетителям чувствовать себя здесь максимально комфортно.
Общая площадь комплекса 4 500 квадратных метров. Он располагает собственной парковочной площадкой с удобными выездными путями, где посетители-автомобилисты могут оставить свой автомобиль и спокойно заниматься делами.
ТЦ «Богородский Пассаж» в Ногинске — покупки с удовольствием!
ТЦ «Богородский Пассаж» — идеальное место для качественного семейного шопинга. Здесь каждый сможет найти для себя что-нибудь стоящее и интересное, при этом цены на товары вполне демократичны. В магазинах «Богородский Пассаж» представлена продукция следующих направлений:
· Взрослая и детская обувь;
· Женская и мужская одежда;
· Вещи для детей;
· Спорттовары;
· Подарки и сувенирная продукция;
· Парфюмерия и косметика;
· Постельные принадлежности;
· Товары для обустройства интерьера;
· Бытовая техника;
· Товары для дома;
· Продукты питания.
Арендаторы ТЦ «Богородский Пассаж» в Ногинске
«Богородский Пассаж» в Ногинске собрал под своей крышей десятки интереснейших магазинов и бутиков, заглянув в которые посетители будут приятно удивлены разнообразию ассортимента. Как и любой современный торговый комплекс подобного масштаба, «Богородский Пассаж» может выделить своих якорных арендаторов, в списке которых на данный момент числятся:
· Магазин «Familia» — уникальный магазин выгодных покупок, который предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
· Супермаркет «Дикси», предлагающий высококачественные продукты питания и продукцию повседневного спроса. Как и для всех магазинов известной розничной сети «Дикси», для данного супермаркета характерны богатый ассортимент и строжайший контроль качества реализуемой продукции, постоянное обновление товара, высокий уровень обслуживания, регулярные скидки, акции и распродажи.
· Супермаркет «Всё до лампочки» — магазин светильников, люстр и прочих светотехнических устройств.
· Интернет-магазин «Эльдорадо» — качественная электроника и бытовая техника по самым демократичным ценам.
«Эльдорадо» — это всегда комфорт, надёжность, практичность и уверенность в завтрашнем дне!
Торговый центр «Богородский Пассаж» в Ногинске – лучшие условия для совершения покупок и успешного развития бизнеса!

ТЦ богородский пассаж ногинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *