«WARNAX» — это качественное партнерство и стабильный пассивный доход.

Совместное сотрудничество позволяет каждому Управляющему партнеру обрести монополию на выкупленной территории (см. ниже «Цены на Франчайзинг»). Оборудование «WARNAX» является активом Управляющего партнера и используется конечными клиентами для просмотра онлайн сервиса «WARNAX», конечный клиент ежемесячно оплачивает тариф (согласно официальным тарифам компании) посредством приложения «WARNAX» или на расчетный счет Управляющего партнера.
Доход получаемый от оплат конечных клиентов распределяется между компанией «WARNAX» и Управляющим партнером тремя способами:
80/20 — данный способ применим в сделках между Управляющим партнером и УК / ТСЖ.
*Оплата за сервис «WARNAX» осуществляется 1 раз в месяц от УК/ТСЖ на р/с Управляющего партнера.
**С 1 по 5 число Управляющий партнер переводит компании «WARNAX» фиксированную часть прибыли кратно количеству камер и архиву (около 20% от общей доходности объекта).
50/50 — данный способ применим в сделках с Юридическими и Физическими лицами оплачивающими на р/с или карту Управляющего партнера.
*С 1 по 5 число Управляющий партнер переводит компании «WARNAX» фиксированную часть прибыли (50% прибыли от этих сделок).
30/35/35 — данный способ применим ко всем платежам осуществленным посредством приложения «WARNAX».
*30% — комиссия «App Store» или «Play Market».
*35% — прибыль Управляющего партнера (отражается в ЛК «WARNAX»).
*35% — прибыль компании «WARNAX» (отражается в ЛК «WARNAX»).
Конечные клиенты Бизнес партнера (Франчайзи) — ежемесячно оплачивают только за доступ к сервису «WARNAX».
Покупка камер «WARNAX», монтаж/демонтаж (камер), локальное обслуживание — вложения Управляющего партнера.
Стабильная работа сервиса «WARNAX», консультации конечных клиентов, обучение и поддержка Управляющих партнеров — вложения компании «WARNAX».
У нас собственная сборка IP видеокамер с предустановленным ПО (программным обеспечением) для подключения к нашему дата центру «Облачному архиву» и «Облачной аналитики данных», таким образом при монтаже камер на объекте нет необходимости использовать регистраторы, сервера и прочее оборудование — только камеры «WARNAX».
Сервис «WARNAX» многофункционален — имеет разные настройки оплаты (выбор тарифа), отображения архива, блокировки пользователей в ЛК по IMEI устройству, настройки трансляции камер по времени (включение, отключение) для Детских садов — родителей, УК и ТСЖ — собственников квартир, частного бизнеса.
*Стоимость 1 камеры «WARNAX» для Управляющего партнера: «купольная IP 3MP HD» — 2900 руб., «буллет IP 3MP HD» — 3000 руб.
Подробности сотрудничества описаны ниже — «ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ / FAQ»

Прибыль поступает от ежемесячных оплат таких клиентов как:
*частные лица,
*юридические лица,
*родители в школах и детских садах, частных секциях спорта и развития детей,
*жильцы многоквартирных домов как и от самих УК и ТСЖ,
*участников вебинаров,
*от любого кто желает наблюдать и готов ежемесячно оплачивать доступ!
Сотрудничество по франчайзингу с нами позволяет Вам:

1. «Предложить альтернативу» клиентам, которые не могут купить себе видео систему или обслуживать её`
2. «Исключить сезонность» в заказах на монтаж системы «Warnax» .
3. Построить свой «пассивный доход», так как 50% прибыли Ваши, купили камеру 1 раз, а прибыль приходит ежемесячно`
4. «Стать абсолютным монополистом» на территории которую Вы купили у нас по Франчайзингу`

Установка систем видеонаблюдения по франшизе «Видеоглаз»

Франшиза «Официальный Инсталлятор Видеоглаз» — это готовый бизнес по установке систем видеонаблюдения, который предназначен для действующих монтажных организаций или компаний, занимающихся другими схожими услугами (сервисная монтажная компания, it-обслуживание, установка инженерных коммуникаций и др.), имеющих штат монтажников и инженеров и желающих расширить свой бизнес за счет новых клиентов из отрасли безопасности.

Компания — существует на рынке безопасности с 2002 года, входит в ТОП-5 крупнейших торговых домов систем безопасности в России. На сегодня наш ассортимент на рынке безопасности самый широкий — это более 30 тыс. актуальных и популярных товаров с конкурентными ценами и он постоянно расширяется.

Наши преимущества:

  • Современный сайт с актуальным и конкурентным по ценам каталогом товаров по всем направлениям безопасности (CCTV, СКУД, ОПС, Домофония, СКС, Автоматика и т.д.) — более 8000 товаров более 50 производителей, среди которых такие популярные бренды как: Hikvision, HiWatch, Samsung, Dahua, Beward, RVi, CAME, ITV, BAS-IP, Commax, Smartec, СКАТ, Аргус-Спектр, Сигма-ИС, Спецкабель, Паритет, Rexant и другие.

  • Отгрузка в день заказа со склада в Москве! Бесплатная доставка по Москве до любой транспортной компании.

  • Самые низкие цены для Партнеров без привязки к объемам закупок (от 1 шт.)

  • Полная техническая и рекламная поддержка, постоянное обучение и повышение уровня ваших специалистов.

  • Перевод всех клиентов на монтаж с первых дней работы нашим Партнерам.

  • Современные технологии продаж и интернет-маркетинга, которым мы обучаем и реализуем вместе с франчайзи.

  • Выгодный и успешный бизнес с серьезным и надежным Партнером, который действует на рынке уже 15 лет (с 2002 года)!

Кроме того у нас есть свой собственный бренд — IPTRONIC .
Используя оборудования нашего бренда Вы получаете — бюджетную линейку оборудования, 100% защиту проектов, отличную маржинальность ( прибыль больше, чем на любом другом бренде), 5-ти летнюю гарантию, бесплатный облачный сервис, адресную проектную поддержку бренд-менеджером и эксклюзивную техническую поддержку. Оборудование всегда в наличие на складе!
Подробности — на

Приобретая франшизу, Вы получаете:

  1. Создание полноценного сайта в Вашем регионе (дизайн, PHP, mysql, современный CMS Битрикс). На этот сайт синхронизируется онлайн актуальный каталог приоритетных товаров систем безопасности (более 50 брендов, 8000 товаров) с сайта . Над каталогом ежедневно трудится команда контент-менеджеров, добавляя новые товары, фото, параметры, описания, обновления, новинки, снятые с производства товары, основное преимущество нашего каталога товаров — в нем всегда поддерживается актуальность цен, описаний, товарного ряда, широкий ассортимент.

  2. Обучение по приоритетным брендам в онлайне через вебинар или техническое обучение в офисе в Москве. Сертификаты по этим брендам мы выдаем. Полная тех.поддержка и рекламная поддержка продукции.

  3. Ссылку на ваш сайт партнера на нашем сайте и на сайте регионального торгового представителя (в некоторых регионах) в разделе “Монтаж”: все клиенты на монтаж/услуги из вашего региона переходят к вам.

  4. Эффективную рекламную кампанию в Яндекс.Директе и Google по 1000-1200 ключевых слов по тематике «установка, монтаж, обслуживание видеонаблюдения, опс, скуд и т.д.» (1000-1200 ключевых слов) в Вашем регионе. Вы платите за рекламную кампанию ежемесячно в зависимости от выбранной интенсивности от 5 тысяч рублей/мес.

  5. Предоставление ежемесячных отчетов по статистике посещений/заказов с Вашего сайта, все заказы, все заявки на звонки и другие заявки. Полная картина работы Вашего сайта в ежемесячном отчете.

Основное правило работы по франшизе: все закупки по всем вашим заказам вы делаете только у нас по дилерским ценам от 20% до 35%. Окупаемость сайта — 2 месяца. Поставка товара возможна день в день, при заказе до 12-00 со склада в Москве.

Таким образом, мы предлагаем комплекс под ключ: готовый продающий сайт, привлечение клиентов и заказов через наш сайт и через Интернет с первых дней работы, поставка оборудования по оптовым ценам (намного ниже розницы), эффективные инструменты привлечения заказов через Яндекс и Google, обучение ваших сотрудников, наличие товара на складе, консультации онлайн с тех.специалистами, обучение сотрудников, рекламные материалы и др. поддержку.

Франшиза «Видеоглаз»: свой бизнес на монтаже систем видеонаблюдения

Идеи готового бизнеса

Как запустить бизнес по установке систем видеонаблюдения с минимальными вложениями? Франшиза “Видеоглаз” предлагает готовое бизнес-решение, которое подойдет для действующих монтажных организаций.

Сегодня отрасль безопасности является одной из самых перспективных — ежегодно рынок растет на 30% и приносит его игрокам огромную прибыль. Но для того чтобы хорошо зарабатывать в сфере безопасности, нужно быть техническим специалистом, разбираться в характеристиках оборудования различных марок, а также владеть актуальной информацией о трендах отрасли. Вникнуть во все тонкости данного бизнеса поможет компания «Видеоглаз».

Компания «Видеоглаз» специализируется на оптовой и розничной продаже оборудования безопасности, инженерных систем, электроснабжения и освещения, а также на предоставлении полного спектра услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию. Сегодня “Видеоглаз” входит в пятерку крупнейших поставщиков систем безопасности в России и имеет более 60 филиалов по всей стране. Ассортимент «Видеоглаз» включает более 30 тыс. актуальных товаров и постоянно расширяется.

За многолетний опыт работы (компания образовалась еще в 2002 году) компания “Видеоглаз” подробно изучила рынок, разработала эффективную схему работы и накопила огромный багаж профессиональных знаний. Своим франчайзи компания предлагает открыть бизнес на установке систем видеонаблюдения с минимальными вложениями и быстрым сроком окупаемости. Франшиза была разработана специально для действующих монтажных организаций или фирм, занимающихся другими смежными услугами (сервисная монтажная компания. IT-обслуживание, установка инженерных коммуникаций и прочее), имеющих в штате монтажников и инженеров. Благодаря франшизе «Видеоглаз» возможно расширить свой бизнес за счет новых клиентов из отрасли безопасности.

Покупатель франшизы «Видеоглаз» получит все необходимое для старта бизнеса. Компания обеспечит эксклюзивные поставки оборудования (более 8 тыс. товаров и более 50 производителей) по самым низким оптовым ценам. Обучение по приоритетным брендам пройдет в режиме онлайн или на базе офиса компании в Москве. Партнеру будет оказана помощь в создании собственного продающего сайта, который будет синхронизирован с сайтом компании. Также ему будет предоставлен готовый каталог товаров и ежемесячные отчеты по статистике посещений и заказов.

Стоимость франшизы “Видеоглаз” составит всего 60 тыс. рублей. Выплат роялти франшиза не предусматривает Дополнительные расходы включат затраты на поддержку сайта – 5 тыс. руб./месяц и затраты на рекламу – от 10 тыс. руб./месяц. Отбить стартовые вложения возможно за 1-2 месяца работы. При средней стоимости заказа в 50 тыс. рублей выручка в первые месяцы работы составит 150-450 тыс. руб.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Связаться с представителем компании

Условия сотрудничества с компанией «Видеоглаз»

Еще интереснееИнвестиции от 60 000
Срок окупаемости от 2 мес.

Готовый бизнес по установке систем видеонаблюдения с минимальными вложениями для действующих монтажных организаций или компаний, занимающихся схожими услугами и желающих расширить специализацию.

Бизнес-план частной охранной организации

Для создания частной охранной организации будут привлечены денежные средства в размере 3 958 500 руб., взятые из собственных накоплений. Срок окупаемости проекта — 22 месяца.

Свой бизнес: телохранитель

Профессия телохранителя вряд ли прибавит несколько лишних годов жизни, но позволяет получать стабильный и высокий доход, а также может даже собственным бизнесом, если открыть специальное предприятие,…

Как открыть частную охранную организацию (ЧОО)

ЧОО является хорошим начинанием как для небольших городов, так и для крупных мегаполисов. Столкнуться с конкуренцией можно уже практически везде, но ЧОО – это цивилизованная организация, которая дейст…

Свой бизнес: установка видеонаблюдения и охранных систем

Общие расходы на организацию бизнеса по установке и наладке охранных систем составляют от 300 тыс. рублей. В эту сумму входит аренда офиса, покупка мебели, офисной техники и необходимого оборудования,…

Как заработать на монтаже охранных систем

ойти на рынок охранных систем проще всего монтажным компаниям, которые занимаются установкой датчиков и камер. Кстати, в Европе, больше всего прибыли получают именно такие компании.

Свой охранный бизнес: как создать ЧОП

Перечень услуг по охране определен законом «О част­ной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». Разрешается защищать жизнь и здоровье граждан, охранять имущество собственников (в т…

Франшиза систем видеонаблюдения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *