Специализированный торговый центр Маяк для дома

Общая площадь: 35 000 м²

Арендные площади: 40 м²
Арендная ставка: 500 ‒ 1 200 руб./м²/мес

Об объекте

Специализация торгового центра Строительно — интерьерно — мебельный. Район Советский Этажность объекта 2 Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2009 году Имеется парковка открытая неохраняемая на 500 машиномест
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, тревожные кнопки Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Банкоматы, Зона отдыха, Кафе, Магазин, Фуд-корт

Арендаторы

«Посуда центр», «Старт», «Найфл».

Описание объекта

Современный центр способен обеспечить всех жителей и гостей города товарами для дома, для ремонта и изменения интерьера.
При оформлении помещения очень нужно найти надежные и качественные товары для дома, которые смогут в дальнейшем украсить ваше помещение, и прослужат вам на длительный период времени.
В этом универсальном магазине собраны под одной крышей строительные материалы, товары для ремонта, мебель, бытовая техника и стильные аксессуары.
Маркетинговая политика торгового центра помогает вести активную рекламную деятельность, выпустив каталог на 100000 экземпляров для распространения по почте. По результатам опроса торговый центр стал мебельным центром №1.
Тут также можно снять офисы площадью от 40 квадратных метров.

Описание территории

До здания можно добраться на общественном транспорте или электричкой до платформы «Подстанция».

Написать представителю

Татьяна

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Маяк на дарвина Челябинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *