Гран сити, торгово-развлекательный центр

Торговый центр «Гран Сити» в Климовске

Торговый центр такого уровня появился в городе совсем недавно, в 2008 году, хотя компания, которой он принадлежит, появилась еще в 1992 году. Столь большой и успешный опыт работы позволили сделать комплекс одним из самых популярных объектов торговли в городе.
«Гран Сити» Климовска является моллом окружного масштаба. Его площадь составляет более 20 тысяч кв. метров. Здание расположено в сердце густонаселенного района, с высотными застройками, этим объясняется высокая проходимость торгового центра. Ежедневно ТЦ посещают свыше 5 тысяч человек.
Здание ТЦ имеет удобное местоположение, всего в 20 км от Москвы. К нему оборудованы удобные пешие и подъездные пути. В шаговой близости от торгового центра располагаются жилые массивы города. Рядом с ним оборудованы остановки наземного общественного транспорта, благодаря чему комплекс посещают жители окрестных населенных пунктов.
Посетители, которые прибывают в ТЦ «Гран Сити» в Климовске на личном автомобиле, имеют возможность оставить его на наземной парковке, рассчитанной на 400 машиномест с заездами с двух сторон от здания. Рядом с комплексом оборудованы остановки наземного транспорта. Транспортная доступность позволяет посещать торговый центр жителям других районов на северо-западе Москвы.
Территория комплекса имеет два уровня, межэтажные переходы оборудованы эскалаторами и панорамными лифтами. В торговом центре всегда царит комфортная атмосфера, благодаря налаженной работе систем отопления и кондиционирования. В целях безопасности посетителей работает собственное охранное агентство и ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Торговый центр работает ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней.
Магазины ТЦ «Гран Сити» в Климовске
Под крышей торгового центра собрано большое число магазинов, торгующих самыми разными товарами. Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент продукции — товары для дома, детские и спортивные товары, мужская и женская одежда, обувь, косметика, парфюмерия, бытовая техника и многие другие товары.
Якорную позицию в ТЦ занимает сетевой супермаркет «Перекресток». Это магазин крупной федеральной сети, который представляет весь спектр товаров продовольственной группы — свежие мясо и рыба, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В супермаркет ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей.
В магазинах ТЦ «Гран Сити» в Климовске предлагаются современные модели женской одежды и верхней одежды — плащи, модные куртки, роскошные вечерние платья, деловые костюмы, трикотаж, блузки и туники, брюки и джинсовая одежда.
Боулинг в ТЦ «Гран Сити» в Климовске
На втором этаже торгового центра размещается клуб боулинга. Боулинг – это наличие высококачественного оборудования дорожек фирмы AMF, компьютерная система подсчета очков с возможностью проведения соревнований и «турниров», наличием зоны ожидания, бара с огромным ассортиментом качественных безалкогольных и алкогольных напитков и коктейлей, полного меню закусок, горячих блюд и десертов. В боулинге имеется 6 дорожек, он готов вместить до 50 одновременно играющих боулеров.

Помимо боулинга на территории комплекса есть бильярдный зал, в котором установлены 4 стола для игры в русскую пирамиду и 2 стола для пула. Для детей в ТЦ «Гран Сити» в Климовске оборудована игротека с сухим бассейном с шариками, лабиринтом, игровыми автоматами.
«Гран Сити» в Климовске: услуги
В ТЦ можно воспользоваться следующими услугами:
— салоном красоты;
— банкоматами;
— отделениями банков;
— работает большой банкетный зал.
ТЦ «Гран Сити» Климовска — молл окружного значения, в котором предпочитают делать покупки жители самого города и других городов Подмосковья.

ГРАН — торговый центр, Климовск

В декабре 2008 года состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра «ГРАН СИТИ» общей площадью 18 600 кв. м. Центр является собственностью ООО «ГРАН». Компании принадлежит также торговый центр «ГРАН» успешно развивающийся на рынке розничной торговли с 1992 года.
ГРАН СИТИ располагается в 20 км. от Москвы, на Симферопольском шоссе, проходящем через центр города Климовска. Благодаря своему удачному месторасположению, центр находится в непосредственной близости от соседних городов и шаговой доступности жилого массива города.
Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент продукции. Супермаркет товаров для дома, детские и спортивные товары, мужская и женская одежда, обувь, косметика, паррфюмерия, бытовая техника и многие другие товары помогут Вам без труда сделать правильный выбор. ТРЦ ГРАН СИТИ предлагает качественный товар и высокий уровень обслуживания.
Развлекательная зона сделает пребывание в центре интересным и увлекательным. К Вашим услугам кафе быстрого обслуживания, банкетный зал, боулинг, бильярд, спорт-бар, а также детская игровая комната.
Каждый посетитель торгового центра найдет что-то интересное для себя, ведь ТРЦ ГРАН СИТИ имеет сбалансированный состав арендатров и многообразие представленных товаров.
Для посетителей оборудована наземная парковка на 400 автомобилей с удобными подъездными дорогами с двух сторон центра.
Специализация: торговля — торговые центры, комплексы

Гран Сити

Кассирша- Давыденко (Иудова) Инесса Владимировна обманом вешает кредиты на клиентов, орет на клиентов. В салоне МТС дурно пахнет мужским потом. Пока клиент пребывает в эйфории от покупки мобильника и переключен на позитивные эмоции, то обращает внимание только на всё позитивное. В этот момент Инесса навязывает ему кешбек, суть которого в следующем: тебе дают скидку 2000 руб при покупке телефона стоимостью 13000 руб, но ты должен оформить КРЕДИТНЫЙ договор на 30000 сребреников (руб) под 26.9 % годовых. О договоре намеренно умалчивается. Инесса обзывает договор бонусной или дебетовой картой, но никак не кредитной. Также Инесса Давыденко (Иудова) молча подключает мтс-банк, платное дорогое смс-оповещение от мтс-банка, страхование в «ВСК».
Если вы, пребывая в эйфории от покупки и бесплатного большого куска сыра, таки клюнули на обман и подписали втюханный вам кредитный договор, то нужно в течение 5 дней, считая день покупки, быстрее ехать в МТС-банк в Москве (метро Марксистская) и требовать закрыть этот договор. Так же нужно отдать в банке втюханную вам карту, в обмен попросить выдать вам бумагу о том, что данная карта вами сдана и порезана в вашем присутствии.
После этого зайдите к Матроне Московской в Покровский монастырь, расположенный там же, на Марксистской (ул. Таганская, 58) и поблагодарите Бога за преподанный урок и за то, что малой кровью отделались от кабалы, в которую сами по своей же невнимательности и склонности к наживе себя чуть не загнали.

Гран сити климовск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *