Отзыв: Торгово-развлекательный центр «Сити» (Россия, Северодвинск) — Отличный магазин с большим выбором отделов

Здравствуйте всем тем, кто решил почитать отзыв о торгово-развлекательном центре «Сити» в городе Северодвинск.
Магазин существует уже несколько лет, по сравнению с двумя другими крупными магазинами, Сити — молодой. Но сразу же дал фору как раз-таки большинству магазинов нашего города. В трц Сити расположены такие крупные и известные отделы как: «М-видео», «Спортмастер», а еще, недавно открывшийся «Мой дом», так же не уступающий размеру по площади, распологаются они на втором этаже, » Кари», «Детский мир», которые плотно «засели» на первом. И множество других популярных отделов, по размеру чуть меньше. Из продуктового отдела там имеется «Вкусомир».
Чем же так замечателен на мой взгляд этот ТРЦ. Находится он на берегу речки. Летом так замечательно пройтись до или после покупок по тропинке вдоль воды! А зимой там можно покататься с горок на санках или ватружках, а после зайти в ТРЦ и перекусить. Выбор есть для каждого. Это может быть как домашняя еда, фаст-фуд или же что-то из ресторанной кухни. Перед комплексом имеется огромная стоянка, которая вмещает на себе сотни автомобилей.
Каждую субботу в ТРЦ «Сити» проходят разного рода мероприятия от мастер-классов до различного вида выступлений. Для удобства родителей с детишками на третьем этаже имеется детская игровая комната «Бумбастик», где будет весело и приятно провести время всей семьей, отпраздновать день рождения.
В новогоднюю ночь вы так же сможете погулять на площади около этого комплекса, и приятным бонусом как всегда будет салют.
Каждый день ТРЦ «Сити» собирает тысячу покупателей или просто, заходящих провести время в кафешках, людей. Вы не уйдете без покупок из этого магазина!

Сити в северодвинске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *