ТРК «Метрополис»

«Метрополис» — девятиэтажный торговый центр, арендопригодная площадь которого составляет 78 500 м2. Данный ТЦ находится в Войковском районе Северного административном округе города Москвы, а путь до ближайшей станции метро «Войковская» займет примерно несколько минут. Благодаря развитой системе общественного транспорта, до бизнес-центра можно добраться практически из любой точки Войковского района. Местоположение торгового центра «Метрополис» может стать значительным плюсом для тех, кто предпочитает передвигаться на собственном автотранспорте: комплекс располагается недалеко от таких автомагистралей, как Волоколамское и Ленинградского шоссе, Третье транспортное кольцо, улица Космонавта Волкова. Для посетителей комплекса предусмотрен подземный и наземный паркинг.

Индивидуальный дизайн ТЦ «Метрополис» придает ему футуристический внешний вид, привлекающий внимание прохожих и посетителей. Значительным плюсом комплекса является наличие хорошего уровня естественного освещения помещений, который достигается благодаря панорамному остеклению здания.

Дополнительная информация о ТЦ «Метрополис»

Современные охранные системы, включающие в себя круглосуточную охрану и видеонаблюдение, гарантируют безопасность арендаторам и их сотрудникам. Инженерно-технические системы, состоящие из приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, а также системы центрального отопления и водоснабжения, соответствуют современным стандартам качества и обеспечивают комфортные условия для ведения бизнеса. Здание торгового центра оснащено 6 лифтами фирмы OTIS. Отдельно стоит отметить развитую инфраструктуру бизнес-центра. На территории комплекса находятся отделения банков, аптека, салон красоты, прачечная, а также большое количество кафе и ресторанов.

Снять ритейл в Метрополис

Характеристики свободных ритейлов в МФК Метрополис

На 11 февраля 2020 г. общая свободная площадь ритейлов мфк составляет -.

В МФК Метрополис сдаются в аренду площадью — и ставкой -. Все предложения ритейлов без комиссии

Внимание! Некоторые ритейлы не опубликованы на сайте — по просьбе действующих арендаторов и собственников. Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу.
Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.

Адрес отдела аренды МФК: Москва, Ленинградское шоссе, 16а стр4

Ближайшее метро Войковская расположено в 3 минутах ходьбы. Сотрудникам офиса и гостям будет удобно добираться до офиса даже в часы пик.

Метрополис находится в районе Войковский, округа САО (Северный административный округ).

Всем арендаторам мы предоставляем юридический адрес. Юр.лица зарегистрированных арендаторов обслуживает ИФНС № 43.

В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

Инфраструктура Метрополис для коммерческих арендаторов

Объект оснащен системами кондиционирования (центральная система кондиционирования). Приняты меры для комфорта и безопасности. Здание оборудовано надежными лифтами компании Otis.

На объекте:

  • Круглосуточная служба охраны
  • Системы контроля доступа
  • Территория парковки составляет 750 м/м

Инфраструктура соответствует требованиям государственных и частных крупных организаций.

Как снять ритейлы в Метрополис

На сайте представлена только часть информации — подробные презентации ритейла, фотографии, планировки и условия договора аренды уточняйте у наших менеджеров. Арендная ставка для крупных арендаторов обсуждается на этапе просмотра. Оставьте заявку или позвоните по телефону отдела аренды +7 800 600-40-92 и мы оперативно предоставим дополнительную информацию и согласуем показ ритейла. Все предложения ритейлов без комиссии.

Аренда в ТЦ Метрополис

Метрополис является одним из крупных торговых центров в Москве. Он находится на Ленинградском шоссе в комплексе других торговых центров. Заведение является частью многофункционального комплекса Метрополис, который предлагает бизнесу возможность аренды торговых залов, офисов и помещений. Через данный торговый центр проходит пешеходный маршрут между станциями метро. Комплекс готов обслуживать большое количество посетителей, парковка рассчитана на 4000 мест, в подземном паркинге есть автомойка. Сюда проще всего добраться на метро, для этого необходимо доехать до станции Войковская.

Площадь ТЦ

Современное здание построено по новым стандартам организации торговых площадей. Данное заведение имеет 3 этажа, по которым можно передвигаться на эскалаторах, а также при помощи лифтов. Общая площадь помещения составляет около 311 тысяч квадратных метров. Помещение оснащено системой вентиляции и кондиционирования, создается благоприятный климат для посещения клиентов как в летнее время, так и зимой. Высокие залы и дневное освещение располагает к тому, что данный комплекс является местом отдыха жителей Москвы.

Площадь в аренду

ТЦ Метрополис предлагает в аренду 82 тысячи квадратных метров под розничную торговлю. Для того, чтобы узнать о наличии свободных площадей, необходимо обратиться в администрацию торгового центра. Количество свободных мест постоянно обновляется.

Дата открытия

Заведение сдано в эксплуатацию в 2009 году, а было построено в 2004 году.

Якорные арендаторы

Самыми большими арендаторами торгового центра являются гипермаркет Перекресток. Здесь также есть кинотеатр Синема Парк. Для организации питания и развлечений работают десятки разных заведений, кафе Plovberry, ресторан Torro Grill, Shake Shack, Farш и многие другие. В торговом центре также расположены сети брендовых магазинов, которые продают одежду, обувь и аксессуары. Есть аптека, магазин для животных, салоны красоты и здоровья, салоны бытовой техники и сервисы обслуживания, банкоматы разных банков России.

Аренда ТЦ метрополис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *