Сегодня многие задаются вопросом: куда вложить деньги в Перми, какой открыть бизнес? Мнение большинства специалистов сходится на том, что денежные средства лучше всего размещать на процентных счетах в финансовых организациях, тем более что в городе функционируют надежные топовые российские банки.

В случае если денежные вклады не являются привлекательными, рекомендуется инвестировать денежные средства в бизнес. Работа на себя всегда была очень востребована и прибыльна, но для того, чтобы рассчитывать на хороший заработок, нужно грамотно выбрать свой сектор для работы, найти свободную нишу и, самое главное, продающуюся идею.

Вот несколько идей:

  • Сферу услуг: парикмахерская, автомойка, кафе.
  • Образование. В последнее время большой популярностью в Перми пользуются услуги образовательных организаций, особенно для детей младшего дошкольного возраста.
  • Туризм. В России наблюдается интерес к путешествиям по своей стране. Пермь богата экскурсионными маршрутами и известна памятниками архитектуры, в связи с чем инвестиции в туристическую область, по мнению экспертов, будут весьма перспективными.
  • Прокат и реализацию велосипедов. Согласно плану развития, в городе существенно развивается инфраструктура для велосипедного транспорта.
  • Недвижимое имущество. При этом не стоит упускать из виду неоправданно высокую стоимость недвижимости («дутый пузырь» может лопнуть) – лучше обратить внимание на средний сегмент рынка.
  • Солидным инвесторам можно присмотреться сферам промышленности, к примерурыбное консервное производство, изготовление железобетонных изделий или мебели.

Город может предложить множество направлений для тех, кто не знает, куда вложить деньги в Перми, чтобы открыть прибыльный бизнес. Дополнительные варианты инвестиций читайте в комментариях к статье.

Если вы хотите узнать, куда лучше вложить деньги, чтобы заработать в этом году, тогда пройдите по .Если вас интересуют вклады, то ознакомиться с лучшими предложениями банков вы можете .

Продам готовый бизнес Пермь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *