Отзывы о франшизе Лингвитания от предпринимателей и владельцев

Елена Щегельская и Валентина Шошкина

Начало сотрудничества: 2014-11-01
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Береговая, дом 28, корпус 4

Идея открыть свою языковую школу в Санкт-Петербурге нас, Валентину и Елену, посещала очень давно. В сентябре 2014 года мы решились на это и начали активные действия. Мы размышляли над тем, пойти ли нам своим путем, но решили «не изобретать велосипед» и «не набивать свои шишки». Решено было идти протоптанным путем.
Франшиза «Лингвитании» оказалась очень привлекательной по цене и концепции. Идея Центра для спального района, где учатся ученики всех уровней и возрастов, подходила нам идеально. В беспереводную методику Ольги Львовны Соболевой мы с Валентиной влюбились чуть позже.
Поначалу были сомнения и опасения: получится ли? Достаточно ли у нас опыта и знаний, чтобы поднять такое непростое дело? Будут ли востребованы наши услуги?
Первое знакомство с руководителями Лингвитании по телефону Константином Крыловым и Ильей Захаровым потихоньку развеяли наши сомнения. Они подробно и обстоятельно отвечали на наши вопросы, рассказывали про подводные камни языкового бизнеса. После оплаты франшизы мы получили доступ к юридическим и методическим документам Лингвитании. Проработав уже больше полугода, мы понимаем, что в этих документах огромный наработанный опыт, знания и бесценная информация.
Важно, что от решения открывать Языковой центр и началом работы в нашем случае прошло меньше двух месяцев. Не будь у нас такой мощной поддержки со стороны руководства Лингвитании, вряд ли у нас это получилось бы. На любой вопрос, возникающий в ходе подготовки к открытию, мы получали быстрый и исчерпывающий ответ. При запросе любого документа, нам его отправляли.
Чуть позже мы начали общение с главным методистом Лингвитании – Татьяной Паниченко. Это большой профессионал своего дела. Татьяна не только обладает глубокими знаниями методики Соболевой, но и умеет прекрасно структурировать и донести материал до преподавателей.
Нам удалось съездить на семинар Соболевой еще до открытия нашего центра в Санкт-Петербурге. Вот тут-то мы и оценили силу самой методики, по которой работает Лингвитания. Живые примеры деток-полиглотов мотивировали и нас на подвиги.
Наш Центр отработал уже шесть месяцев. У нас учится более 60 учеников разных уровней и возрастов. Мы уже видим прекрасные результаты наших учеников. Мы получаем положительные отзывы от родителей маленьких и больших «лингвитанят». Первые наши ученики готовятся в мае сдавать кембриджские экзамены. У нас учатся целыми семьями – по два-три человека. Лингвитания в Новой Скандинавии – это наша радость и гордость. Мы очень верим в то, что делаем и не остановимся на достигнутом. Через год планируем открывать еще точки в Санкт-Петербурге.
И во всех наших успехах огромную роль сыграл правильный выбор наших руководителей, коллег и партнеров – Лингвитании г. Москва. Первый учебный год работы центра, самый сложный на первый взгляд, оказался для нас понятным и комфортным под руководством Ильи, Константина и Татьяны. Дорогие коллеги, мы благодарим вас за помощь и сотрудничество и надеемся освоить еще ни одну вершину под вашим чутким руководством!

Фото предприятия

Английский в Купчино

Английский для детей в Купчино

Известно, что английский или любой другой язык легче всего освоить в раннем возрасте, поэтому в «Лингвитании» созданы все условия для комфортного обучения детей. Даже во время каникул мы предлагаем развлекательные и познавательные программы для малышей и школьников.

Боитесь, что ребенку сложно будет сконцентрироваться на обучении? Можете не беспокоиться об этом! В «Лингвитании» занятия для детей проходят в группах в игровой форме, так что ваш ребенок не только получит качественную базу для изучения языка, но и сможет завести новых друзей. На нашем сайте вы можете найти видео с уроков и убедиться в том, что на занятиях в «Лингвитании» совершенно не скучно!

Английский для взрослых в Купчино

Вы учили английский язык давно — возможно, в школе? Хотите усовершенствовать свои теоретические знания и начать применять английский на практике?

В «Лингвитании» взрослые с любым уровнем подготовки, в любом возрасте, могут успешно освоить иностранный язык, а затем оценить результаты обучения по соответствующим международным стандартам.

По желанию учащихся мы организуем прохождение Кембриджских экзаменов в авторизованных центрах. Полученный сертификат будет полезен и для вашей карьеры, и для школьного портфолио вашего ребенка! В чем наш секрет?

Эффективная современная методика — методика полного погружения. Исключительный профессионализм преподавателей — наличие государственного диплома, регулярное повышение квалификации. Постоянный контроль качества обучения — работа под наблюдением методистов и академического директора сети языковых центров «Лингвитания». Сертифицированный центр по подготовке к кембриджским экзаменам по английскому языку в Купчино «Лингвитания» — все, что нужно для того, чтобы дать детям хороший старт в изучении языка, подготовить к сдаче школьных экзаменов, расширить свои профессиональные возможности и начать свободно общаться, куда бы вы ни отправились.

Что еще? Изучая английский в Купчино в «Лингвитании», вы сможете сберечь семейный бюджет. Мы не только предлагаем эффективные программы изучения языка по разумным ценам, но еще и приглашаем всех желающих на бесплатный пробный урок. Приходите, чтобы уже сегодня понять, действительно ли вы хотите и чувствуете в себе силы освоить новый язык! А мы поможем вам поверить в себя.

Записывайтесь на сайте www.lingvitan.ru или по телефону центра Лингвитании в Купчино +7 (812) 906 46 11
Мы ждем вас по адресу ул. Бухарестская, д. 118, корп. 3!

Лингвитания школа английского

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *