Аренда в ТРЦ Европейский

Один из крупнейших ТЦ Москвы. Он имеет удобное и выгодное для арендаторов расположение – между площадью Киевского вокзала и ул. Дорогомиловской (недалеко от ст. м. Киевская). Площадь сдающаяся в аренду в Европейском – 63 тыс. м2, при общей площади — 180 тыс. м2.

Дата открытия

Здание торгового центра построено в 2007 году согласно с проектом известного архитектора Ю. Платонова. Оно состоит из восьми уровней и имеет треугольную форму. В составе ТРЦ – 5 атриумов – помещений, высота которых занимает два и более этажа.

Между этими этажами нет перегородок. Это означает, что подобные помещения имеют достаточно высокие потолки. На сегодняшний день, это одно из самых интересных решений в архитектуре, использующееся современными торгово-развлекательными центрами.

Интерьер ТЦ

Каждый из атриумов торгового центра назван в честь какого-то европейского города. Центральным является атриум под названием Москва. По широким торговым галереям посетитель попадает в другие атриумы, такие как Рим, Берлин, Лондон и Париж. Все они имеют свой собственный неповторимый стиль. Заслуживает внимания и то, что помещения оборудованы самыми современными инженерно-техническими решениями. Для комфортного передвижения посетителей предусмотрены лифты и эскалаторы, а для их безопасности установлены системы оповещения, пожаротушения и видеонаблюдения. С помощью центрального кондиционирования в ТРЦ обеспечивается комфортный микроклимат. Следует отметить и то, что в помещении ведется учет количества посетителей.

Посетителям предлагается более пятисот магазинов и бутиков. В них можно приобрести одежду и обувь, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия, аксессуары, бытовую технику, спорттовары, детские игрушки, товары для дома и многое другое. Большую часть первого этажа занимает универмаг Стокманн. Это комплекс дорогих бутиков, ориентированных на людей с высоким уровнем дохода. На втором этаже размещены магазины, на третьем и четвертом – кинотеатр Формула Кино и Космик — развлекательный центр для детей. Также в ТЦ имеет супермаркет на цокольном этаже. Парковка ТЦ рассчитана на 1200 автомобилей.

Торгово-развлекательный центр Европейский

Общая площадь: 180 000 м²

Арендные площади: 30 ‒ 1 500 м²

Площадь Киевского вокзала, 2, Москва, Россия

м. Киевская (1 мин.)

Об объекте

Здание находится в пределах МКАД Административный округ Западный административный округ Этажность объекта 7 Наличие и количество лифтов пассажирские
грузовые
эскалаторы
траволаторы
Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2006 году Имеется парковка многоуровневая охраняемая на 2500 машиномест
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, тревожные кнопки Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Аптека, Банкоматы, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Кафе, Кинотеатр, Магазин, Отделение банка, Ресторан, Салон красоты, Фитнес-центр, Фуд-корт, Центральная рецепция, Бассейн, банный комплекс.

Планы помещений

Арендаторы

Супермаркет «Перекресток» время работы круглосуточно, девятизальный кинотеатр «Формула-Кино», спа-центр Royal Rixos SPA, развлекательный центр «Игромакс».

Описание объекта

Построен по проекту известного архитектора Ю.П. Платонова по принципу русских торговых рядов. Внутренние широкие торговые «улицы» расходятся лучами от центрального атриума «Москва» к атриумам «Париж», «Рим», «Лондон» и «Берлин», дизайн которых выполнен в соответствии с архитектурными стилями знаменитых столиц Европы. Уникальность проекта состоит в том, что второго такого торгового-развлекательного центра нет, так как на территории «Европейского» Торгово-Развлекательного Центра число арендуемых площадей является максимальным, а представленные здесь товары рассчитаны на потребителей с достатком различного уровня.

Описание территории

Удобно расположен между Дорогомиловской улицей и площадью Киевского Вокзала (рядом со станцией метро «Киевская»).

Аренда ТЦ европейский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *