СК «Логистический Парк Новая Рига» — складской комплекс класса А

Общая информация

Логопарк «Новая Рига» — объект, принадлежащий британскому инвестиционному фонду Raven Russia. Первая очередь складского комплекса, площадь которой составляет 67 510 квадратных метров, была введена в эксплуатацию в 2014 году. В 2015 году она получила сертификат соответствия экологическим стандартам BREEAM.

Расположение

Логистический парк «Новая Рига» находится на Новорижском шоссе, которое отличается невысокой транспортной загрузкой. Благодаря этому по нему довольно быстро можно добраться до центра Москвы. В 25 километрах от складского комплекса – МКАД, в пяти – Московское малое кольцо.

Особенности СК «Новая Рига»

В логистическом парке «Новая Рига» арендаторам предлагаются склады класса «A». Территория комплекса находится под охраной, огорожена, ведется видеонаблюдение. Доступ на нее контролируется. Помещения оборудованы пожарной сигнализацией, спринклерной системой пожаротушения.

На складах логопарка «Новая Рига» сделаны бесшовные бетонные полы с антипылевым покрытием, выдерживающие нагрузку до 8 т/м² и расположенные на уровне 1,2 метра от земли. Шаг колонн – 12 на 24 метра. Рабочая высота потолков равна 12 метрам, что позволяет хранить товары на многоуровневых стеллажах. На 850 квадратных метров складской площади приходится один док.

Инфраструктура

На территории складского комплекса «Новая Рига» организованы стоянки для грузовиков и легковых автомобилей. Предусмотрена площадка для маневрирования большегрузного транспорта. За семь минут можно добраться на машине до автозаправки. Три минуты займет дорога до торгового центра «Покровский» с фермерским рядом, магазинами, ресторанами и кафе, салонами красоты, стоматологией.

Преимущества

  1. Наличие встроенных офисных помещений.
  2. Профессиональная управляющая компания.
  3. У арендаторов есть доступ к современным телекоммуникациям.
  4. Допускается хранение грузов на мезонине, а также его достройка.
  5. Централизованная система безопасности.
  6. В 50 минутах езды на автомобиле от логопарка «Новая Рига» расположен аэропорт Шереметьево.

Логистический парк «Новая Рига» расположен недалеко от деревни Падиково Истринского района Московской области.
Комплекс расположен на западе от Москвы, непосредственно на наименее загруженной трассе Москва-Рига (М9), которая обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы, и в 5 км от Малого кольца А107 «Бетонка».
Расстояние до МКАД составляет 25 км, до ТТК — 41 км.
Как добраться общественным транспортом: от станций метро «Тушинская» и Войковская на электричке до станции «Нахабино», далее автобусом № 21 до деревни Покровское или автобусом № 22 до деревни Аносино, далее пешком до деревни Падиково или на такси. Или от станций метро «Щукинская» или «Строгино» на автобусе или маршрутном такси № 480 до остановки «Павловская Слобода», далее 15 минут на такси.
Как добраться на автомобиле: 24 км по Новорижскому шоссе в сторону области, проезжаете под мост, сразу поворачиваете направо, поднимаетесь на мост, поворачиваете направо на указатель «Звенигород», далее прямо по указателям «Покровское». Далее через 2 км в Покровском на светофоре направо по указателям «Падиково, Аносино». Еще через 1,5 км в деревне Падиково по указателю «Старая Рига».

Падиково складской комплекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *