Спорттовары оптом в Москве

Купить спорттовары оптом, спортивное оборудование, спортивную форму, обувь, товары для активного отдыха в большом ассортименте, отличного качества и при этом по умеренным ценам – реальная возможность, доступная каждому клиенту ООО «Клифф — Партнер».

Компания ООО «Клифф-Партнер» работает на рынке спортивных товаров с 2003 года. Приоритетное направление нашей работы – оптовая продажа спортивных товаров и товаров для активного отдыха. Мы сотрудничаем с юридическими лицами – представителями спортивных организаций и розничных магазинов спорттоваров в Москве и во всех регионах России.

Качество наших товаров обеспечивают имена производителей, среди которых есть и громкие. Так, нашей компанией осуществляется продажа спорттоваров под хорошо известной в России торговой маркой «CLIFF». Держать невысокие цены на товары нам позволяют прямые контракты с фабриками Китая и Пакистана, на которых производится большая часть спортивного оборудования и одежды. Кроме зарубежных производителей, мы предлагаем спорттовары российских фирм.
За несколько лет работы на спортивном рынке страны мы накопили немалый опыт по изучению спроса на спортивные товары, и сейчас мы предлагаем спорттовары оптом в расширенном ассортименте. В нашем каталоге насчитывается свыше 5000 наименований спортивных товаров, в том числе, спортивный инвентарь оптом и спортивное оборудование оптом. Все товары удобно сгруппированы по тематическим разделам, снабжены описаниями и изображениями. В каталоге представлено оборудование для любых видов спорта – мячи, коньки, тренажеры, инвентарь для большого и настольного тенниса, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, единоборств, плавания, туризма, бильярда, спортивная форма и т.д. Заказать любые спорт товары оптом можно онлайн, зайдя в наш интернет магазин спортивных товаров «Partner Sport».
Выбрать товары можно и «вживую»: к услугам москвичей и гостей столицы выставочный зал, где наши менеджеры всегда смогут проконсультировать покупателей и скомплектуют заказ. Складские площади находятся в непосредственной близости от нашего офиса. Заказ можно оформить по телефону, факсу или электронной почте. Затем мы отгрузим заказанные товары любым удобным для покупателя видом транспорта. Доставка спортивных товаров по Москве осуществляется бесплатно.

   Клифф-Партнер, ООО

Спорттовары оптом, Москва: спортивный инвентарь, спортивное оборудование, одежда, обувь; интернет-магазин спортивных товаров Partner Sport (Партнер Спорт), продажа спорт товаров. Компания ООО «ТПК «Партнер» (г. Москва) как оптовая фирма по торговле спортивными товарами, работает на рынке России с 2003 года. Прямые контракты с фабриками Китая и Пакистана гарантируют качество товара. Кроме зарубежных производителей, мы предлагаем спортивные товары Российских фирм. В течение нескольких лет компания эффективно развивалась на спортивном рынке страны, увеличивая ассортимент спорттоваров и привлекая новых клиентов. У нас в ассортименте свыше 5000 наименований спортивного инвентаря и спортивного оборудования. Это мячи, коньки, тренажеры, инвентарь для большого и настольного тенниса, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, единоборств, плавания, туризма, бильярда. Мы предлагаем спорттовары под торговой маркой «CLIFF». Ключевые слова: спортивные товары оптом, спорттовары оптом, спорт товары оптом, спортивный инвентарь оптом, продажа спорттоваров, продажа спортивных товаров, спорттовары москва, спортивные товары москва, спортивное оборудование оптом, интернет магазин спортивных товаров, спортивные товары, спорттовары

Клифф партнер спорттовары

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *