МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Торговый центр «МЕГАЛЕНД» по ул. Альпинистов, 85, известный в прошлом как «СтройАрсенал» (по названию основного бывшего арендатора — магазина сети стройматериалов «СуперСтрой») расположен на Кольцовском тракте на южном выезде из города Екатеринбурга (посмотреть на карте).

Южное направление выезда из города — самое популярное и Кольцовский тракт с пятиполосным движением обслуживает этот самый большой траффик, обеспечивая удобную и легкую транспортную доступность к торговому центру целевых покупателей или выезжающих за город, жителей пригородов, а также поставщиков.

К тому же торговый центр расположен на транспортной развязке, ведущей в район Химмаш с собственным населением более 40 тыс. человек.

Дополнительный траффик обеспечивают уже существующие крупные инфраструктурные объекты. Рядом расположен торговый терминал «Чкаловский», международный выставочный комплекс Екатеринбург-ЭКСПО, вводятся первые очереди большого жилого комплекса «Светлый».

Обладая на сегодняшний день вышеперечисленными плюсами местоположение ТЦ имеет огромную перспективу в будущем, так как в ближайшие годы окружение Кольцовского тракта будет активно развиваться и застраиваться жилыми и торговыми комплексами. В планах города также размещение большого парка развлечений.

Все это делает местоположение торгового центра крайне выгодным и перспективным.

Ул альпинистов 85

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *