Продажа земельных участков в Красноярске

Риэлторы территориального филиала АН «Этажи» сформировали огромный виртуальный каталог реализуемой загородной недвижимости, включающий самые разные земельные участки в Тюмени. Ассортимент наделов в продаже настолько широк, что покрывает все виды клиентских запросов, независимо от цели и суммы покупки. Воспользуйтесь онлайн-фильтрами, чтобы в нашей огромной базе найти нужный объект:

  • полсотки для гаража или торговой точки;
  • земельный участок под ИЖС с превосходными видами на природные достопримечательности;
  • шесть-семь соток для собственной дачи на плодородных землях;
  • сотню ар для строительства фамильного коттеджа в экологически чистом районе;
  • пару га для возведения складов, ангаров близ трассы стратегического значения;
  • гектары для развития собственного бизнеса в сфере агрономии или животноводства.

Обилие предложений от собственников позволяет недорого купить землю в Тюменской области не только наиболее подходящей площади. Можно просто и быстро выбрать варианты с учетом допустимого назначения земель (ИЖС, с/х), с подрядом или без, с подведенными коммуникациями, на определенной удаленности от города или в его черте, вблизи конкретного населенного пункта или тракта.

Купля-продажа земельных участков в сопровождении личного эксперта

Со своей стороны риэлторская компания «Этажи» создала все условия, чтобы купля-продажа земельных участков для клиентов агентства стала комфортной, безопасной и выгодной. Для обеспечения этих условий, важных как для покупателей, так и для хозяев земель, мы:

  • постоянно поддерживаем высокий уровень квалификации персонала и обеспечиваем доступ клиентов к актуальной информации;
  • проводим тщательную экспертизу реализуемых объектов и перекладываем финансовые риски с клиента на компанию;
  • добиваемся лучших кредитных и ипотечных предложений от банков-партнеров.

Для приобретения практически любой земли доступно ипотечное кредитование. Если продажа земельного участка осуществляется через «Этажи», у покупателя есть возможность заказать бесплатное оформление ипотеки. Это выгодно не только соискателям недорогой земли в продаже, но принесет пользу и владельцам объектов. Ведь ипотечная недвижимость привлекает более широкий круг потенциальных покупателей, и шансы выгодно продать землю с минимальным сроком экспозиции преумножаются.

Участок в красноярске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *