Уфа: расположение улицы Деревенская Переправа, карта, индекс.

Доехать или дойти до улицы Деревенская Переправа на городском транспорте, автомобиле или пешком. Нужно будет указать место отправления.

На странице показано расположение улицы Деревенская Переправа на карте Уфы. Карта-схема содержит сведения о соседних улицах и подъездных дорогах. Вы так же можете совершить виртуальную экскурсию по улице и посмотреть его изображение со спутника.

Чтобы быстро узнать расположение нужной улицы в городе, а не выбирать из полного списка улиц, то перейдите на подробную карту Уфы с поиском по улицам и номеру дома

улица Деревенская Переправа с номерами домов Ждите, загрузка карты Посмотреть на Яндекс Картах Посмотреть на картах Ростелеком Фото улицы со спутника Ждите, загрузка фотографии

Изображение со спутника поможет создать более точное представление о местности, зданиях и подъездных дорогах.

Район улицы Деревенская Переправа в Уфе и расположение остановок городского транспорта:

Чтобы узнать, в каком районе города Уфа находится улица Деревенская Переправа, следует уменьшить масштаб с помощью элемента управления карты .

Для просмотра остановок общественного транспорта на карте-схеме улицы, следует воспользоваться увеличением масштаба . Что-бы узнать какие автобусы, троллейбусы и маршрутки здесь останавливается, нажмите на иконку с остановкой, а затем кнопку «Как доехать».

Географические координаты улица Деревенская Переправа для GPS или ГЛОНАСС навигатора нужно вводить : широта 54.747875, долгота 55.910937.

Индекс дома улицы Деревенская Переправа:

Индексы домов, расположенных по адресу Россия, Башкортостан, Уфа, улица Деревенская Переправа имеют значение 450019. Дома по улице обслуживает почтовое отделение с индексом 450019.

Ул деревенская переправа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *