НОВЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРСКИХ УКРАШЕНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО ОБРАЗА PRET-A-PORTER

Наш магазин дизайнерской бижутерии представляет широкий ассортимент украшений от самых известных европейских производителей. Купить недорогую ювелирную бижутерию оптом и в розницу в интернет-магазине можно прямо сейчас. Звоните и заказывайте.
Мы очень тщательно подходим к выбору брендов, ведь главное для нас – необычный интересный дизайн и высокое качество. У нас Вы можете купить украшения Nature bijoux (Франция), Dyrberg/Kern (Дания), Franck Herval (Франция), ORI TAO (Франция), Zsiska (Голландия), Michael Michaud (США), Paca Peca (Испания), Philippe Ferrandis (Франция), Anne Marie Chagnon (Канада), PILGRIM (Дания), PINTA (Испания). Компания EQUIP является официальным представителем этих марок на территории России.
Коллекции всех представленных у нас брендов уникальны и выполнены вручную. Бижутерия создается с учетом актуальных тенденций в мире моды и несет в себе неповторимый почерк дизайнера.
У нас в интернет-магазине бижутерии с доставкой Вы можете купить все – от сдержанной классики до элегантной этники.
Разнообразие стилей поражает так же, как и калейдоскоп материалов.
Натуральные камни и дерево, кристаллы Swarovski, металл, цветные эмали и полупрозрачный каучук… и это далеко не все!
Многообразие коллекций и постоянное обновление ассортимента магазинов EQUIP позволит подобрать украшение на самый взыскательный вкус.
Вы можете купить недорого качественную европейскую бижутерию оптом и в розницу. Также предлагаем посетить наш интернет-магазин, где Вы можете приобрести любое понравившееся украшение с доставкой и услугой «примерка».
Мы предлагаем самые выгодные цены на дизайнерскую бижутерию, следите за нашими акциями и специальными предложениями.
Купить ювелирную бижутерию оптом и в розницу – значит погрузиться в неповторимый и оригинальный мир наших украшений. В интернет-магазине с доставкой EQUIP вы непременно найдете то, что подходит именно Вам!

Магазины дизайнерской бижутерии EQUIP представляют широкий ассортимент украшений от самых известных европейских производителей. Мы очень тщательно подходим к выбору брендов, ведь главное для нас необычный интересный дизайн и высокое качество. У нас Вы можете купить украшения Nature Bijoux (Франция), Dyrberg/Kern (Дания), Franck Herval (Франция), ORI TAO (Франция), Zsiska (Голландия), PILGRIM (Дания), Anne Marie Chagnon (Канада). Компания EQUIP является официальным представителем этих марок на территории России.
Коллекции всех представленных у нас брендов уникальны и выполнены вручную. Бижутерия создается с учетом актуальных тенденций в мире моды и несет в себе неповторимый почерк дизайнера. У нас Вы найдете все от сдержанной классики до элегантной этники. Разнообразие стилей поражает так же, как и калейдоскоп материалов.Натуральные камни и дерево, кристаллы Swarovski, металл, цветные эмали и полупрозрачный каучук… и это далеко не все!
Многообразие коллекций и постоянное обновление ассортимента магазинов EQUIP позволит подобрать украшение на самый взыскательный вкус. Мы предлагаем самые выгодные цены на дизайнерскую бижутерию, следите за нашими акциями и специальными предложениями. Погрузитесь в неповторимый и оригинальный мир наших украшений, и Вы непременно найдете то, что подходит именно Вам!

Бижутерия equip интернет магазин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *