Как доехать до ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске на автобусе, метро, троллейбусе или маршрутке?

Общественный транспорт до ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске

Не знаете, как доехать до ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до ТРЦ «Галерея Новосибирск» от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до ТРЦ «Галерея Новосибирск» с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около ТРЦ «Галерея Новосибирск»? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Сибирская; Магазин Синтетика; Магазин Тысяча Мелочей; Центральный Рынок; М Красный Проспект.

Вы можете доехать до ТРЦ «Галерея Новосибирск» на автобусе, метро, троллейбусе или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) Автобус — 18, Автобус — 28, Автобус — 41, Автобус — 79 (Метро) Метро — 1 (Троллейбус) Троллейбус — 13 (Маршрутка) Маршрутка — 44A

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от ТРЦ «Галерея Новосибирск» с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до ТРЦ «Галерея Новосибирск» проще простого, именно поэтому более 720 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Новосибирска! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Happy Land , Новосибирск — отзыв

Доброго всем времени суток!

Вчера мы с сыном ходили в Галерею и зашли в Happy Land. Мы там были в первый раз, но не последний. И мне и ребенку очень понравилось.

Happy Land — это детский развлекательный центр на четвертом этаже ТЦ Галерея, Новосибирск. Игровая площадка достаточно большая. Родителей пускаю вместе с детьми. Также можно оставить ребенка и пойти по магазинам. Но думаю, что теперь желающих так сделать стало заметно меньше. В основном, все родители сидят в зоне ожидания. Она кстати, очень неплоха. Много мягких диванчиков и барных стульчиков.

Перед тем как принять ребенка заполняется анкетка, где родитель оставляет свой телефон, также сообщает о состоянии здоровья ребенка, и о месте нахождения родителя (на игровой площадке, в ТЦ или за пределами ТЦ), разрешение на обработку персональных данных, разрешение на оказание первой помощи.

Мы не все обошли, так как у нас было немного время. Мы побыли там всего полчаса, но уже решили, что в следующий раз поедем специально туда на более долгий период. О разнообразии всяческих детских прибамбасов можете судить по фото.

это фото мне особенно нравится эта пушка ребенку особенно приглянулась

Но я даже не все сфотала.

На игровых площадках есть инструкторы, которые очень чутко присматривают за детьми. Стоило моему сыну чуток хныкнуть и к нам тут же пришел инструктор, чтобы помочь. Также видела как он решает споры между детьми и помогает всем, включая детей, которые со своими родителями. Потом мой ребенок не захотел выходить, когда время заканчивалось и здесь мне тоже помогли.

Кстати, перед тем как нам было пора выходить, администратор позвонил за 5 минут и предупредил.

Есть ящики под вещи, полки под обувь (все пронумеровано). Кстати, на ребенка тоже клеится наклеечка по номеру ящика.

Если говорить о безопасности, то наклеечки показывающие эвакуационный выход есть, и сам эвакуационный выход ничем не заблокирован и светится.

Цены: 30 минут — 200 рублей

1 час — 400 рублей.

Есть еще кажется, что то типа абонемента. Но вот цену не запомнила.

ТРЦ галерея Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *