Пользовательское Соглашение

Настоящее Пользовательское Соглашение (Далее Соглашение) регулирует отношения между ООО «АВЕРС» (далее ООО «АВЕРС» или Администрация) с одной стороны и пользователем сайта с другой. Сайт ООО «АВЕРС» не является средством массовой информации. Используя сайт, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения. Если Вы не согласны с условиями данного соглашения, не используйте сайт ООО «АВЕРС»

Права и обязанности сторон

Пользователь имеет право: — осуществлять поиск информации на сайте — получать информацию на сайте — комментировать контент, выложенный на сайте — использовать информацию сайта в личных некоммерческих целях Администрация имеет право: — по своему усмотрению и необходимости создавать, изменять, отменять правила — ограничивать доступ к любой информации на сайте — создавать, изменять, удалять информацию Пользователь обязуется: — обеспечить достоверность предоставляемой информации — не распространять информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность — не нарушать работоспособность сайта — не совершать действия, направленные на введение других Пользователей в заблуждение — не размещать материалы рекламного, эротического, порнографического или оскорбительного характера, а также иную информацию, размещение которой запрещено или противоречит нормам действующего законодательства РФ — не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с Сайтом и его Сервисами Администрация обязуется: — поддерживать работоспособность сайта за исключением случаев, когда это невозможно по независящим от Администрации причинам. — предоставить всю доступную информацию о Пользователе уполномоченным на то органам государственной власти в случаях, установленных законом

Ответственность сторон

— пользователь лично несет полную ответственность за распространяемую им информацию — администрация не несет никакой ответственности за достоверность информации, скопированной из других источников — администрация не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые третьими лицами — в случае возникновения форс-мажорной ситуации (боевые действия, чрезвычайное положение, стихийное бедствие и т. д.) Администрация не гарантирует сохранность информации, размещённой Пользователем, а также бесперебойную работу информационного ресурса

Условия действия Соглашения

Данное Соглашение вступает в силу при любом использовании данного сайта. Соглашение перестает действовать при появлении его новой версии. Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять данное соглашение по своему усмотрению. Администрация не оповещает пользователей об изменении в Соглашении

Коммерческая недвижимость в Ульяновске

Если вас интересует коммерческая недвижимость в Ульяновске, обратитесь в нашу компанию «Этажи». Позвоните, и эксперт по недвижимости:

  • предложит 3-4 подходящих объекта по вашему бюджету и требованиям;
  • расскажет подробно о понравившемся помещении;
  • отвезет на просмотр на корпоративном автомобиле агентства.

Какие коммерческие помещения продаем

Общее число объектов в каталоге — 72. В базе данных представлена недвижимость разного назначения, в нескольких районах города, с предчистовой отделкой или готовая для использования. Иногда собственники снижают стоимость, если объект долго не продается — на сайте представлена информация о скидках, поэтому вы можете купить нежилое помещение в Ульяновске достаточно выгодно.

Сколько стоит нежилая недвижимость

Стоимость объектов зависит от множества факторов. В их числе:

  • год постройки — старые здания стоят дешевле новых;
  • местоположение — помещения в высокопроходимых местах стоят дороже бизнеса на окраине;
  • готовность к эксплуатации — готовый бизнес стоит дороже зданий, в которые нужно инвестировать.

Минимальная цена в каталоге — 900000 руб., максимальная — 360000000 руб.. Если вас не устраивает стоимость объекта, предложите продавцу свою цену: откройте онлайн-торги.

Почему стоит купить коммерческую недвижимость через агентство «Этажи»

Отвозим на просмотр. Предлагаем бесплатный трансфер до объекта в удобное для вас время.

Гарантируем безопасность. Тщательно проверяем документы у собственников, сами занимаемся оформлением договора купли-продажи. Помогаем вступить в право собственности и выдаем гарантийный сертификат сроком действия на год на каждую сделку.

Используем дотации. Применяем доступные вам формы поддержки от государства — например, субсидии на открытие малого бизнеса.

Если вас интересует продажа коммерческой недвижимости, забронируйте понравившийся объект на сайте или свяжитесь с нами любым удобным способом. Бесплатно проконсультируем, ответим на вопросы, расскажем о доступных способах экономии на сделке.

Коммерческая недвижимость Ульяновск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *