Цветочные композиции от Vermont Gallery

Добро пожаловать на сайт «Торгового объединения Vermont Gallery»

Наша продукция – это то чудо, которое рождается с любовью и живет вечно!

Не случайно такие цветы и композиции названы «НЕУВЯДАЮЩЕЕ ЧУДО!», «НЕУВЯДАЮЩИЙ БУКЕТ!»

Именно про наши цветовые композиции говорят – «БУКЕТ НА 5 ЛЕТ!»

Как ни банально звучит, но время так скоротечно и жизнь прекрасных, благоухающих свежесрезанных цветов коротка.

Компании Vermont Gallery удалось «остановить мгновенье» и продлить жизнь свежих цветов на многие месяцы и даже годы.

Благодаря объединению лучших мировых производителей СТАБИЛИЗИРОВАННЫХ ЦВЕТОВ из разных стран и континентов, наши цветочные композиции вот уже более 10 лет радуют покупателей из самых разных и отдаленных уголков нашей Родины.

Стабилизированные цветы – красиво и доступно

Неувядающий букет – это замечательный подарок мужчине или женщине, подарок на любой повод, букет невесты или украшение свадеб, торжеств.
Флористическая продукция от Vermont Gallery — это отличное добавление к интерьеру квартиры, оформление офиса, прекрасное убранство ресторана или бара.

Изюминка стабилизированных цветов заключается в том, что они могут жить полностью без света, не требуют полива. Благодаря удивительным свойствам вы сможете воплотить свои самые лучшие фантазии, располагая цветы в удобное для Вас место. Специальный раствор, которым поливают растения можно смело считать ноу-хау компании. Технология обработки обеспечивает первозданную структуру, сохраняя аромат и свежесть цветка до 5 лет.

Композиции из цветов — заслуга профессиональных флористов, дизайнеров Vermont Gallery. Гармоничные сочетания из листьев и самих цветов создают удивительную энергетику настоящего произведения искусства. Каждое творение ещё один шаг к совершенству.

Букет цветов способен сохранить всю свежесть и прелесть чарующих запахов, доставляя незабываемые удовольствия на многие месяцы и годы. Ваши искренние и верные чувства, не поддающиеся власти времени, как и эти чудесные цветы, доставят максимум удовольствия.
Сделайте прекрасный подарок своим любимым от чистого сердца на долгую память.

Доступные цены в интернет магазине приятно удивят, благодаря чему вы сможете порадовать тех, кто вам дорог, удивить близких людей благоухающими цветами на долгий срок.

В интернет магазине Vermont Gallery вы также можете познакомиться с таким чудесным товаром, как игрушки – грелки. Большой ассортимент, лучшее качество, и просто замечательная мягкая игрушка не оставит вас равнодушным, подарит тепло и хорошее настроение. Надеемся, Вы будете приятно удивлены и замечательно проведете время в компании Vermont Gallery.

Вот уже более 10 лет, дарим радость в каждый дом.
«Торговое объединение Vermont Gallery»

Цветы с гарантией свежести до 5 лет

Торговое представительство франко-бельгийской компании Vermont предлагает вам стать дистрибьютором уникальной продукции – неувядающих букетов из Кении, которые остаются красивыми и свежими на протяжении 5 лет. Опыт работы Торгового представительства Vermont доказывает, что это не только красивый и вдохновляющий бизнес, но и успешное вложение, начинающее приносить доход в максимально короткие сроки.

Производитель неувядающих букетов – Vermont Flowers Ltd. – работает на рынке стабилизированных цветов уже более 30 лет. Основатели компании владеют запатентованной технологией по обработке цветов и растений, которая позволяет хранить их до 5 лет в неувядающем состоянии.

Основные производственные площади Vermont Flowers Ltd. расположены в Кении, где выращивают огромное количество видов цветов и растений, из которых создают изысканные и невероятно красивые букеты.

Эти флористические композиции могут стать отличным украшением интерьера дома, кафе, магазина, отеля или салона. К тому же, стабилизированные цветы – прекрасный подарок, который будет радовать его получателя долгие годы, чего не сделает обычный букет.

Три года назад нами был заключен контракт с владельцами Vermont Flowers Ltd. – семьей Ламберт – на эксклюзивное право оптовых продаж в Россию. На данный момент Торговое представительство Vermont – единственный законный обладатель этого права на территории РФ.

Торговое представительство Vermont является эксклюзивным и единственным официальным представителем франко-бельгийской компании Vermont в России – производителем уникальной продукции – неувядающих букетов из Кении, которые остаются красивыми и свежими на протяжении 5 лет.

Компания вермонт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *