Бизнес Центр «ВолгоградСИТИ»

Бизнес Центр «ВолгоградСИТИ» — это 27 — этажное здание в Центральном районе города Волгограда, высотой 116 м.»ВолгоградСИТИ» — единственный в Волгограде соответствует мировым стандартам класса «А», обладает развитой инфраструктурой. Офисные помещения Бизнес-центра являются наиболее престижными из существующих в городе. Здание оснащено многоступенчатой системой безопасности: видеонаблюдением, входом на этажи по индивидуальным картам доступа, круглосуточной охраной. Для более комфортных условий пребывания установлена центральная система вентиляции и кондиционирования, интерьеры холлов и офисов выполнены в деловом презентабельном стиле, работают 11 скоростных лифтов и вертолётная площадка. Здание имеет 1-ю категорию электроснабжения: 2 независимых ввода от районных сетей (ПЭС) + собственная дизельная электростанция (ДЭС), что обеспечивает бесперебойную работу электрооборудования. Не выходя из здания, можно воспользоваться подземным паркингом, расположенным на -2 м этаже. Рядом с БЦ находится многоуровневый паркинг для гостей Центра.

Бизнес-центр имеет высокий уровень транспортной доступности:

— до аэропорта 30 минут;

— до ж/д вокзала 15 минут;

— остановка общественного транспорта – 5 минут пешком.

Разработанная и воплощенная нами в жизнь концепция «Город в городе» предполагает, что Арендаторы, посетители, гости Бизнес-центра имеют возможность получить весь комплекс услуг, не выходя за пределы Центра: провести конференцию или переговоры в наших конференц-залах и переговорных комнатах, организовать кофе-брейк в кафе, пообедать в ресторане, посетить фитнес-клуб, парикмахерскую, отдохнуть в спа-салоне, сделать покупки в продуктовом супермаркете, остановиться в уютной гостинице «СитиОтель», расположенной на 25-м этаже здания.

Наша главная цель: максимальная экономия времени наших Клиентов. Все необходимое – рядом, без длительных перемещений по городу и простаивания в пробках.

Наш основной принцип: «Экономия Вашего времени – экономия Ваших денег».

Среди наших Арендаторов такие известные компании, как торговая сеть «О’КЕЙ» и «Магнит», страховые компании «Ренессанс-страхование» и «Альфа-Страхование», лизинговые компании «Каркаде», «Европлан» и «МИБ-лизинг»; ООО «Лукойл-Бункер», ЗАО «Транснефть», фитнес-центр «Х-fit», рестораны «Зарафшан» и «Якитория», представительства иностранных компаний «JTI» и “Technicas Reunidas”, общественные организации, государственные учреждения и Министерства, а также Центральный офис отделения Московского Индустриального Банка в городе Волгограде.

Помимо офисных помещений, Бизнес-центр «ВолгоградСИТИ» предоставляет своим Арендаторам услуги автопарковки на -2 этаже, стоимостью 4 500 руб./мес. за 1 машиноместо. Парковка на прилегающей территории и трехуровневой парковке – бесплатно.

Волгоград сити бизнес центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *