БЦ Палладиум
A

Бизнес-центр «Палладиум» – это современный многофункциональный деловой комплекс класса «А», отвечающий всем международным стандартам, общей площадью 22500 кв. м. 20 этажное здание расположено в самом центре Екатеринбурга в непосредственной близости от ключевых улиц города: проспекта Ленина и улицы Малышева, вблизи ст.м. «Площадь 1905 Года», «Динамо», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова,10. Один квартал отделяет «Палладиум» от главной площади Екатеринбурга, на которой расположено здание Администрации города. Рядом с «Палладиумом» проходит Екатеринбургский Арбат – пешеходный проспект с множеством магазинов, уютных ресторанчиков и развлекательных заведений. В шаговой доступности находятся важные административные учреждения: Законодательное Собрание Свердловской области, Екатеринбургская городская Дума, Правительство Свердловской области, а также представительства крупных банков. Бизнес-центр вмещает представительства крупных иностранных корпораций, офисы ведущих московских и екатеринбургских компаний, а также предприятия сферы услуг. Несомненным преимуществом БЦ является близость основных транспортных магистралей, потоков общественного транспорта, метро, высокий пешеходный трафик. Удобное расположение, современное оснащение делают аренду офисов в бизнес-центре «Палладиум» комфортной и приятной.

Характеристика БЦ «Палладиум»

Гостей бизнес центра встречает просторный стеклянный атриум, зоны ожидания с белой кожаной мебелью и стильные интерьеры. С верхних этажей башни открываются панорамные виды на центр Екатеринбурга. Общая площадь типового этажа в бизнес — центре 700 кв.м. Аренда целого этажа предоставляет компании-арендатору следующие преимущества – собственный лифтовой холл, комната для курения, санузлы. Офисные помещения бизнес центра оборудованы современным телекоммуникационным оснащением. Техническое обеспечение бизнес центра отвечает высоким требованиям, предъявляемых к зданиям класса «А». На каждом этаже реализована автономная система вентиляции и кондиционирования. Пожарную безопасность гарантирует система пожарной сигнализации и спринклерная система пожаротушения. Электроснабжение происходит от двух независимых источников. Система безопасности бизнес центра включает охранную сигнализацию, видеонаблюдение, систему доступа в здание. Все системы подчинены системе автоматизированного управления зданием. На втором этаже делового центра «Палладиум» расположен конгресс-зал, вмещающий 200 человек, с возможностью синхронного перевода. Инфраструктура делового центра включает также салон красоты, фитнес центр с бассейном и широким набором услуг, банкомат, ресторан и кафе. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 130 и наземная парковка на 30 машиномест.

Условия аренды в бизнес-центре «Палладиум»

Все работы по эксплуатации здания берет на себя управляющая компания, что освобождает арендаторов от лишних забот и расходов. Минимальный срок аренды от 3 лет. Арендные ставки не включают НДС, коммунальные платежи. Арендная ставка может варьироваться в зависимости от арендуемой площади. Подробная информация о наличии свободных площадей и условиях аренды на день обращения предоставляется при подаче заявки на аренду помещений.

Аренда офиса в бизнес-центре «Палладиум»

Аренда офиса в БЦ «Палладиум» – это возможность работать в комфортабельных условиях в районе с развитой инфраструктурой. Площадь, доступная для аренды офиса: от 50 до 700 кв. м. Офисный центр предоставляет услугу — офис на час, для переговоров, совещаний, мини-тренингов. Минимальная площадь офиса в аренду – 15 кв. м. Все помещения сдаются с отделкой.

Бизнес центр палладиум Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *