Дети на паркете

Школа спортивно-бальных танцев «Дети на паркете» стала моим первым инвестиционным проектом. Антон Сергеев произвел впечатление надежного человека, рассказывал как вышел в полуфинал на Блэкпульском фестивале по танцам, все разложил по полочкам, продемонстрировал отчеты, я доверилась и заплатила деньги. Работала, работала, а потом сперва узнаю, что он не был в полуфинале, а только в 1/8, что убыточных филиалов больше, чем успешных. Выяснилось, что успехов добивались единицы-обладатели своих залов, а все почему? Потому что «школа» несерьезная. Ее ученики даже не дотягивают до простеньких детских конкурсов. Программа элементарная, на уровне детского сада, почти как методика Железновой. Методички для таких занятий в открытом доступе в интернете, нет необходимости выкладывать за эту информацию и копейки. А танцами обычно занимаются тщеславные люди, и дети и родители. Быстро становится ясно, что даже на междугородние соревнования деточки выходить не станут, и это весомая причина прекратить занятия и найти школу в которой выведут на сцену, а франчайзи с арендованным залом за аренду платить становится нечем.
Что касается Сергеева, то в его компании черте че происходит, в отделе сопровождения чехарда из менеджеров, их всего два и они меняются без остановки, а я не имею персонального менеджера, хотя должна. «Дети на паркете» — продуманная схема обмана, и посмотрите сколько им удалось завлечь несчастных — по официальным данным 109 франчайзи, 109!!

Добрый день!

Очень странно, что ещё нет ни одного отзыва…

Я в восторге от этой танцевальной школы! Преподаватели — профессионалы и умеют держать внимание трёхлетних детей на протяжении всего занятия!

Один раз я присутствовала на занятии и даже не заметила, как пролетело время! Детки учатся держать ровно спинку, запоминают движения танца в игровой форме.

У каждого ученика есть дневник посещаемости, в который нужно вклеивать наклейки. Наклейки (очень красивые, а не «для галочки») дают после каждого занятия. Если не пропускать занятия и накопить нужное количество наклеек, то ребёнок получает подарок. Некоторых детей это очень стимулирует не допускать пропусков.

Отношения среди коллектива очень тёплые и выстроены на взаимоуважении. И с родителями преподаватели и директор общаются на профессиональном уровне.

Оплата за месяц может сначала показаться высокой, но потом вы понимаете за что платите. Во-первых, за качество. Во-вторых, после первой нелели занятий вы увидите результат.

У школы есть группы в социальных сетях, где всегда можно найти актуальную информацию. И всегда можно связаться со школой по любому вопросу.

Если вы пропустили занятие, то можете сходить даже в другой филиал и отработать без дополнительной платы.

Огромный плюс — местоположение. На левом берегу мало качественных кружков для детей. А «Дети на паркете» открылись напротив дома. Так мы об этой школе и узнали.

Спасибо!

Дети на паркете отзывы родителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *