PATROL — одна из крупнейших российских обувных компаний с более чем 20-ти летней историей.

Мы ориентированы на различные целевые аудиториии, ценовые сегменты, и это позволяет полноправно заявить, что у нас найдется пара обуви для каждого!

5 причин выбрать нашу компанию:

1. PATROL — оптовый обувной гипермаркет

Это обувь создана, чтобы носить ее каждый день. Новые кроссовки, кеды, удобные сандалии или же брутальные и известные всей стране Желтые ботинки — в каждой новой коллекции вы найдете что-то для себя и для своего потребителя. Каждый шов, каждая линия — живое воплощение динамики города. PATROL — это sport, casual и urban. Ваш стильный и доступный комфорт на каждый день.

2. Комфортное сотрудничество

В нашей компании культивируется индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда находят подходящее решение для каждого партнера, уделяя особое внимание специфике, особенностям и потребностям его бизнеса.

Гибкая и персональная схема сотрудничества для каждого клиента — это приоритет компании PATROL.

3. Только качественная и актуальная продукция

В производстве обуви мы используем только самые передовые технологии производства материалов и методы обработки сырья, при этом очень много внимания уделяется эстетической стороне и дизайну каждой пары. Обувь компании PATROL отличается высоким уровнем качества, а с учетом ориентации на целевые аудитории, мы обязательным образом соответствуем представлению о «модном», «актуальном» и «стильном».

4. Известный и надежный партнер

Компания PATROL «родилась» еще в далеком 1992 году и вот уже более 20 лет радует своих клиентов высокими стандартами сотрудничества, разнообразием ассортимента, комфортными ценами и великолепным сервисом. Присоединяйтесь и вы к команде победителей, ведь те, кто с PATROL — устанавливают свои правила движения и в жизни, и в бизнесе!

5. Ориентир — будущее!

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Наша цель — будущее, и мы стремимся к ней каждый день! Новые стандарты качества, яркие и модные образы — PATROL всегда следит за новыми тенденциями и новациями.

Каждая новая коллекция — это рождение модной истории, новаторские решения относительно сырья и материалов и в то же время обращение к классике. Мы не боимся смелых экспериментов!

Patrol, Патрол

Patrol (Патрол) — знаменитый шведский обувной бренд. Права и название бренда в одна тысяча девятьсот девяносто втором году откупила Российская Федерация. Бренд славится спортивной обувью для мужчин, женщин и детей высокого качества и отдельными, прекрасными и разнообразными линейками.
История этой международной марки начинается в шестидесятых годах прошлого столетия. Именно тогда именитая шведская компания Patrol (Патрол) разработала свою многообещающую обувную линию. Модели были оснащены высокой шнуровкой, удобно фиксирующей ногу. При этом обувь не сковывала движения, даря высокий уровень комфорта молодым, дерзким и подвижным молодым людям. Компания адресовала свои работы активной молодежи, жителям крупных городов и мегаполисов. Обувь по праву считается просто и в то же время спортивной.
В одна тысяча девятьсот девяносто втором году Российская Федерация откупила название этого бренда. Так в Росси появилась своя обувная продукция под лейблом Patrol (Патрол).
Фабрики, отшивающие эту весьма востребованную на современном мировом рынке обуви оснащены по последнему слову техники. Все современные технологические новинки и разработки активно используются в процессе создания продукции марки Patrol (Патрол).
Ежегодно обувная компания выпускает по две модных коллекции для мужчин и женщин. Это весенне-летние и осенне-зимние коллекции.
Так же, бренд с две тысячи шестого года, развивает следующие линейки: Amazonga (Амазонка), Dicarra (Дикарра), Eva Mayer (Ева Майер) и Cornado (Корнадо). На сегодняшний день спортивная обувь Patrol (Патрол) считается самой престижной на территории Российской Федерации и за её пределами.
Eva Mayer (Ева Майер) – коллекции модной обуви для женщин. Линейка полна стильной и элегантной обуви для прекрасной половины человечества. Это классический стиль, австрийско-немецкий консерватизм – символ высокого качества, удобства и комфорта. Мягкая, спокойная цветовая палитра, благородные модели по весьма демократичным ценам для Леди, покупающих обувь на несколько сезонов. Линия для практичных и уверенных в себе женщин.
Dicarra (Дикарра) – линия модной обуви для молодёжи. Стильная, яркая продукция с высоким качеством и приемлемыми ценами сегодня является одним из лучших товаров на российском обувном рынке.
Cornado (Корнадо) – это классическая мужская обувь. Выполненная из натуральной кожи с прекрасным дизайном, благородная и высококачественная продукция давно покорила мировой рынок. Каждая пара – это шедевр мирового искусства. Грамотно продуманный дизайн, отсутствие излишних украшений и отягчающих взор деталей высоко котируются среди клиентов марки.
Теперь подробнее о продукции непосредственно компании Patrol (Патрол).
Женские кроссовки марки Patrol (Патрол) изготавливаются из искусственной кожи при использовании специального текстиля. Такая пара обуви идеально подходит для занятий спортом, как в спортивном зале, так и на открытых площадках и стадионах.
Ботинки от Patrol (Патрол) — это очень надёжная обувь, надёжная и практичная. Она предназначена тем, кто всю жизнь проводит в движении. Для кого скорость – это обязательное составляющее повседневной жизни. Особенным спросом пользуются модели песочного цвета. Любителям жёлтых оттенков не придётся ломать себя, выбирая другой цвет.
Для тех, кто любит экстремальные погодные условия стоит обратить внимание на дутики от Patrol (Патрол). Это самая подходящая обувь для сложных погодных условий, как для тех, кто живёт в черте города, так и для жителей сельской местности.
Мужская модель кроссовок так же изготавливается из искусственной кожи . Однако кроссовки способны сохранять тепло и комфорт для ног своего обладателя даже при температуре в двадцать градусов ниже нуля! Секрет тут кроется в особенной прокладке из натуральной овечьей шерсти. Очень удобная шнуровка достаточно надёжно фиксирует ногу, а рельефная подошва из резины просто исключает скольжение, а соответственно и травматичное падение своего хозяина.
Мужские ботинки от Patrol (Патрол) для зимы гарантируют сохранение тепла и комфорта. Они выполнены из натуральных материалов. Поверхность обуви с водоотталкивающим эффектом совершенно исключает проникновение влаги внутрь ботинка. А любые неровности на дороге качественно амортизирует толстая подошва с протектором. Такая обувь подойдёт очень активным и спортивным мужчинам, которые не стоят на месте, а движутся, развиваются, успевают.
Детские кроссовки выполняются только из самых качественных, высокотехнологичных и современных материалов. Модели утеплены на случай суровой зимы специальным байховым утеплителем. Протектор по типу «ёлочка», на подошве не даст ребёнку поскользнуться на скользкой поверхности. Натуральная кожа моделей, натуральная меховая подкладка – всё это гарантия высокого качества, темпа, уюта и комфорта для ребёнка.

Patrol

Patrol производит качественную спортивную обувь и обувь в стиле кэжуал, товары этого бренда очень популярны. Его обувь сочетает в себе удобство и отличный стиль, она не имеет ничего лишнего. Бренд выпускает мужскую, женскую и детскую линии обуви.

Большинство моделей изготавливается из натуральной кожи, однако присутствуют и синтетические материалы. Каждая пара имеет хорошо продуманный дизайн, который лишен различных вычурных элементов. во многом эта обувь популярна и благодаря своей демократичной цене. Благодаря высокому уровню качества вы будете носить обувь Patrol не один сезон подряд.

Этот бренд предпочитают те люди, которые в первую очередь ценят комфорт. Ассортимент продукции бренда постоянно обновляется, регулярно выпускаются новые коллекции. Среди этой обуви вы сможете найти себе подходящую модель на любой сезон.

Бренд ведет свою историю с 60-х годов ХХ века, он был основан в Швеции. Компания в основном ориентируется на молодежь. Первые коллекции создавались для активных и стильных молодых людей. Они состояли из ботинок с высокой шнуровкой, которые хорошо фиксировали ногу, но при этом не сковывали движений. Все современные модели имеют удобную колодку, которая практически исключает травмы стопы при ходьбе. Эта надежная и прочная обувь покорит вас своим высоким качеством и интересным внешним видом.

В 1992 году название бренда выкупила российская компания. С двухтысячных годов бренд также выпускает коллекции женской стильной обуви и мужской классической обуви. Линия Cornado выпускает мужскую обувь в классическом стиле, эта обувь производится преимущественно из натуральной кожи, она имеет отличный дизайн без лишних украшений. Линия Eva Mayer создана для стильных женщин, которые предпочитают элегантную классическую обувь. Линия Dicarra выпускает стильную и яркую обувь. Линейка Amazonga производит оригинальную и практичную обувь для современных амазонок.

Фирма patrol страна производитель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *