Торговый Центр «Муравейник»

Расположившийся в исторической торговой зоне города, по соседству с живописнейшим парком «Дружбы» ТЦ «Муравейник» каждый день открывает двери для сотен людей, не желающих тратить время на очереди и долгие поиски нужных вещей.

Один из первых в Самаре торговых центров строительно-ремонтного характера «Муравейник» переживает второе рождение. В прошлом году это место сменило хозяев и наполнилось жизненной энергией и харизмой. Торговый центр придерживается концепции «все включено», так как на поиски необходимых для ремонта, строительных и прочих хозяйственных работ уходит уйма времени. Поэтому мы решили придерживаться профиля, который исторически закрепился за «Муравейником». Выбрано направление на современность, сейчас модернизируется здание и улучшается география его торговых точек.

В конкурентоспособности торгового центра сомневаться не приходиться: огромный выбор товаров хозяйственного, строительного и бытового назначения, прекрасная транспортная развязка, близость станции метро «Советская», хорошая парковка, реальные цены и блестящая деловая репутация – это главные козыри «Муравейника». Однако никто не сможет дать более достоверной информации об этом месте, кроме его постоянных клиентов.

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Дмитрий Кабанов, инженер

«Для меня «Муравеник – это место, где я в пределах одного здания могу купить все: от гвоздя до крупной техники. Это главный критерий выбора для меня. Времени на долгие походы по магазинам у меня нет. Да и потом, я всегда уверен в качестве продукции, приобретаемой здесь».

Валентина Жарова, домохозяйка

«Я люблю свой дом и у меня есть время постоянно делать его лучше. В ТЦ «Муравейник» я хожу потому, что мне удобно сюда добираться, даже в самые холодные или жаркие дни года ездить на метро удобно, быстро и комфортно. Когда мы делали ремонт, я очень беспокоилась о том, где же мы будем искать все необходимое. Для моего супруга время – главная ценность. Не было предела нашей радости и облегчению, когда мы справились в рекордные сроки и все стройматериалы оказались в одном месте, под одной крышей».

Дмитрий Королев, предприниматель

«Когда я открывал офис, у меня совершенно не было времени бегать по всей Самаре в поисках дверей, радиаторов, кондиционеров и прочих жизненно необходимых вещей. ТЦ «Муравейник» буквально спас меня. В кротчайшие сроки по хорошим ценам я приобрел все, что хотел. Кроме того у торгового центра прекрасная парковка. Это ценно в наше время».

ФАКТЫ:

ТЦ «Муравейник» расположен в исторически сложившемся месте покупок строительных материалов. Количество арендаторов торгового Центра с 1998 года стабильно, что говорит о рентабельности бизнес-точки.

Основной деятельностью ООО «ТЦ «Муравейник» является сдача в аренду складских и торгово-офисных площадей.

Товарные продукты арендаторов относятся к категории «Строительно-ремонтные материалы и оборудование».

НАША ТЕРРИТОРИЯ, АРЕНДАТОРЫ ФОТО

Торговый центр муравейник в самаре

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *