Аренда офиса в бизнес-центре SetlCenter Санкт-Петербург от собственника без комиссии

Бизнес-центр SetlCenter (Сэтл Центр) — это одиннадцати этажный офисный центр «Б» класса, находящийся в Московском районе города. Адрес бизнес-центра: Ленинский проспект, дом 153, литер А. Станция метрополитена «Московская» расположена в пятнадцати минутах от БЦ Setl Center (Сэтл Центр).

Строительством этого центра занимался известный застройщик Сэтл Сити (Setl City). Свою популярность Сэтл Сити получила за счет строительства по проектам объектов в жилищном фонде. Именно этот фактор повлиял на выбор системы продаж помещений, которые были выкуплены частными вкладчиками аналогично реализации квартир в жилом комплексе. Несмотря на это, управление и вопросы эксплуатации помещений выполняет общая управляющая компания. Сотрудники агентства SPB4RENT подобрали для арендаторов полные и достоверные сведения о действующих предложениях по сдаче в аренду площадей в офисном центре СэтлЦентр.

Наличие необходимых коммуникаций и оснащения говорит о полном соответствии объекта стандартам В класса. Год ввода в эксплуатацию 2014. Система вентиляции и кондиционирования имеют новейший функционал.
Перемещение по этажам обеспечивают скоростные лифты. Личная котельная в Бизнес-центре является неоспоримым преимуществом.
Автомобильная парковка может спокойно вместить 350 единиц.
Для обеспечения арендаторам доступа к интернету и установки нескольких телефонных каналов используются оптико-волоконные установки.
В офисном центре для организации питания работает кафе-столовая инновационного формата «LuckySheep», небольшой супермаркет Олива, несколько банкоматов и вендинговых автоматов (снеки, напитки).
Комфорт и удобство, необходимые для нормального осуществления бизнеса, созданы в деловом центре.
Уборку в помещениях организуют разные клининговые организации. Также есть рекламные и издательские предприятия и типография.

Презентация офисного центра SetlCenter / Сетл Центр

Также для удобства общения резидентов Setl Center работает группа SetlCenter Вконтакте.

Аренда офисов в Selt Center (Сэтл Центр) предоставляется от собственника. Без комиссии.

Бизнес-Центр класса B+ «SetlCenter»

Об объекте

Бизнес-центр»SetlCenter» — сооружение из 11-ти этажей в административном районеСанкт-Петербурга Московский, В+класс. Построено ведущей строительной компанией SetlCity в 2014 году, снаружи отделано материалами высокого качества плиткой красных и черных цветов. Кладка стен осуществлялась газобетоном. Большое количество окон разного размера способствует хорошему освещению помещений и проветриванию, пристроенное многоуровневое строение для хранения автотранспорта на 300 мест общей площадью до 2000 м.кв.

Адрес на карте города: Ленинский пр-т, д.153. В начале 19 века здесь размещалась усадьба с красивыми прудами и павильонами. В начале 20 века усадьба стала земской управой и была застроена. Именно здесь появился первый городской трамвай. И только в советские 70-е года улица была названа Ленинский проспект, который пересекает много транспортных магистралей.

Для аренды предлагается снять помещения разной площади и конфигурации с высотой потолков более 3 м под кабинеты и офисы. Суммарная площадь БЦ 21000 м.кв.

В здании 4 лифта Otis. Работают все системы инженерного обеспечения и отопления. Проведены телефонная линия и сеть интернет. Здание хорошо охраняется внутри и снаружи.

Сетл центр бизнес центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *