Системы управления потоками клиентов NEURONIQ -на службе Вашей эффективности!

Что такое интеллектуальные системы управления потоками NEURONIQ?

Это инструмент создания клиентоориентированной среды, улучшения клиентского сервиса и автоматизации организационных и производственных процессов, а также процессов обслуживания на предприятиях всех отраслей экономики.

Системы NEURONIQ применяются для управления клиентскими, транспортными и товарными потоками с целью их оптимизации и могут быть интегрированы с уже используемыми информационными системами.

Предварительное планирование визитов

Система предварительной записи NEURONIQ позволяет клиентам самостоятельно выбрать удобное время посещения организации и записаться на обслуживание удаленно – из дома или офиса.

Использование предварительной записи на обслуживание помогает клиентам эффективнее планировать свое время, исключив ненужное ожидание, а также оптимизирует расписание работы сотрудников с целью уменьшения простоя.

Системы электронной очереди для управления потоками посетителей

Система управления электронной очередью NEURONIQ помогает эффективно распределить потоки клиентов, сделав посещение офиса удобным, процесс обслуживания качественным, работу персонала организованной.

Управление очередями клиентов происходит в автоматическом режиме в соответствии с заранее определенными маршрутами оказания услуг.

Установка системы обеспечивает возможность получения статистической информации о процессе обслуживания, которая может быть использована для контроля работы персонала, реорганизации структуры отдела по работе с клиентами, а также разработки системы мотивации сотрудников.

Управление интерактивным контентом (Digital Signage)

Функциональные возможности систем NEURONIQ обеспечивают анализ предпочтений клиентов и фокусировку содержания рекламного контента по целевым группам.

Использование интеллектуальных решений NEURONIQ приводит к повышению эффективности рекламных кампаний, снижению нецелевых показов рекламной информации и оптимизации затрат на рекламу.

Удаленное информирование клиентов

Мобильные решения NEURONIQ позволяют отслеживать состояние очереди без непосредственного нахождения в зоне ожидания, способствуя более эффективной организации времени клиента.

Автоматизация получения обратной связи от клиентов

Системы анкетирования и оценки качества обслуживания NEURONIQ обеспечивают сбор и автоматизированную обработку результатов опроса мнения клиентов о сервисе компании.

Мнение клиентов может быть выражено как балльной оценкой, так и в виде развернутых ответов на вопросы. В любом случае, системы NEURONIQ помогут представить статистические результаты, на которых будут наглядно отображаться слабые места клиентского сервиса.

Контроль общения с клиентом

Решения для аудио- и видеозаписи процесса общения с клиентом позволяют получить объективную картину процесса обслуживания для принятия организационных решений, разработке системы мотивации и претензионной работы.

Интеллектуальная складская транспортная логистика

Система управления транспортной логистикой NEURONIQ обеспечивает автоматизацию управления транспортными и грузовыми потоками на складах, в распределительных и логистических центрах, таможенных и грузовых терминалах.

Система объединяет в себе функционал электронной очереди и системы управления двором, результатом ее внедрения является повышение эффективности взаимодействия транспорта в режиме реального времени с информационными системами и службами распределительного центра.

Эффективное распределение транспортных потоков

Система парковки и навигации NEURONIQ повышает эффективность использования парковочного пространства и оборачиваемости паркинга.

Это достигается сокращением времени поиска свободного места за счет обеспечения наглядной навигации и информирования водителей.

Управление доступом в помещение

Система контроля и управления доступом NEURONIQ обеспечивает распределение потоков посетителей и сотрудников, определяя права допуска в здание, на этажи и в отдельные помещения в соответствии с заданными приоритетами.

Что нужно, чтобы купить решение NEURONIQ

Цена системы складывается из затрат на оборудование и программное обеспечение, ее состав зависит от структуры процессов и распределения потоков в компании.

Чтобы получить коммерческое предложение, позвоните нам по телефону +7 (495) 740-43-48. Мы подберем оптимальную конфигурацию системы, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям.

Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

NEURONIQ

Функции:

Система управления очередью NEURONIQ — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для оптимизации клиентских потоков и процессов приема посетителей, а также повышения качества обслуживания клиентов.

В состав системы управления очередью NEURONIQ входят как программная, так и аппаратная части.

Киоск регистрации (терминал) — это устройство, предназначенное для отображения списка услуг, которые может выбрать клиент, печати талона на оказание выбранной услуги, предоставления клиентам дополнительной информации об услугах. Киоски регистрации NEURONIQ разработаны с учетом предпочтений заказчиков и их клиентов и сочетают в себе удобство использования, надежность эксплуатации и элегантный внешний вид.

Табло рабочего места – это локальное информационное табло, расположенное непосредственно возле рабочего места оператора. На табло оператора выводится номер клиента при его вызове к конкретному специалисту.

Информационные экраны располагаются в зоне ожидания в удобном для обзора месте и позволяют клиенту контролировать свое положение в очереди. При вызове очередного клиента на информационном экране выводится номер этого клиента и номер окна, к которому ему необходимо подойти.

Пульт оператора устанавливается на рабочее место оператора и предназначен для вызова клиентов. Возможны программная или аппаратная реализации пульта оператора.

Пульты оценки качества обслуживания – это специальный выносной пульт, который устанавливаются непосредственно у рабочего места оператора и предоставляет клиентам возможность выставлять оценки удовлетворенности процессом обслуживания.

Блок коммутации предназначен для подключения табло операторов к СУО NEURONIQ.

Электронная очередь neuroniq

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *