Франшиза Hot-WiFi: технологичные продуктыдля продвижения бизнеса и честные условия

Совместная акция Яндекс.Директа и Hot-WiFi: промокод на первую рекламную кампанию и бесплатная настройка от Яндекса

С помощью промокода вы сможете привлечь новых клиентов, размещая рекламу в Яндекс.Директе. Для эффективного запуска первой рекламной кампании воспользуйтесь услугой бесплатной настройки от Яндекса. Наши специалисты подготовят для вас объявления с учётом специфики вашего бизнеса и настроят счётчик Яндекс.Метрики с нуля, чтобы вы могли накапливать данные и оценивать статистику.

Пожалуйста, обратите внимание: промокодом можно воспользоваться только при покупке WiFi-Радара и оплате первой рекламной кампании.

Как запустить рекламную кампанию и получить дополнительные 4 500 рублей

  1. Зайдите на direct.yandex.ru и создайте свою первую рекламную кампанию.
  2. Выберите, по каким ключевым словам показывать рекламу. Составьте тексты, укажите регионы и время показов, отправьте объявления на проверку. Или воспользуйтесь услугой бесплатной настройки от Яндекса: специалисты создадут объявления за вас в течение семи дней!
  3. Сформируйте счёт на сумму не менее 1 500 рублей (без НДС) для оплаты размещения.
  4. Введите промокод в соответствующее поле на странице выбора способа оплаты. Как активировать промокод.
  5. После оплаты и зачисления средств на счёт вашей рекламной кампании в Яндекс.Директе поступят дополнительные средства по промокоду.
  6. Ваша рекламная кампания готова к старту — привлекайте новых клиентов и увеличивайте продажи.

Пожалуйста, обратите внимание на подробные условия акции.

О том, как завести первую рекламную кампанию, вы можете узнать из серии роликов.

Также рекомендуем пройти специальный обучающий курс по Яндекс.Директу.

Начать размещение
8 800 234-24-80 (звонок из регионов России бесплатный)
При создании рекламной кампании вы можете обратиться в отдел клиентского сервиса по телефону: 8 800 234-24-80 (ежедневно, с 5:00 до 00:00, время московское) или через форму обратной связи.

Условия акции

Промокод на 4500р. предоставляется партнёром Яндекса — <название партнёра> — в соответствии с условиями акции, опубликованными в информационных материалах партнёра.

  1. Для активации промокода сумма первого оплаченного счёта должна составлять не менее 1 500 рублей (без НДС). Для использования промокода необходимо выставить и оплатить счёт на размещение рекламных материалов в Яндекс.Директе в течение 30 календарных дней с момента активации промокода. После оплаты на баланс вашей рекламной кампании в Яндекс.Директе будут зачислены дополнительные 4 500 рублей.
  2. Выберите, по каким ключевым словам должна показываться реклама, составьте тексты, укажите регионы и время показов. Отправьте объявления на проверку.
  3. Дождитесь результатов модерации. Пожалуйста, обратите внимание, что промокод не может быть применён прежде, чем будут проверены ваши объявления.
  4. Срок действия промокода (дата, до которой его нужно активировать) указан в информационных сопроводительных материалах.
  5. Дополнительные средства, полученные при активации промокода, не имеют срока действия.
  6. Использовать промокод могут прямые рекламодатели (т.е. рекламодатели, непосредственно заключившие с ООО «ЯНДЕКС» договор на оказание услуг «Яндекс.Директ»), не размещавшие рекламу в Яндекс.Директе в течение предыдущих 365 дней.
  7. Для получения скидки по промокоду необходимо также одновременное соблюдение следующих условий:
    1. Для размещения рекламных материалов рекламодатель через веб-интерфейс создал новую учётную запись или использовал учётную запись, ранее не используемую для размещения рекламных материалов в Яндекс.Директе.
    2. Яндекс в течение указанного срока не оказывал услуг по размещению рекламных материалов, включающих в себя ссылку на информационный ресурс в сети интернет (доменное имя) и/или контактную информацию о рекламодателе, идентичную указанной данным рекламодателем в рекламных материалах.
  8. Рекламодатель может использовать только один промокод и активировать его один раз. Это означает, что единожды введенный в соответствующее поле на странице выбора способа оплаты промокод не может быть использован повторно для предоставления скидки.
  9. При соблюдении общих требований промокод не может быть использован для рекламирования домена третьего уровня (например, мойсайт.хостинг.рф) или страницы в социальных сетях.
  10. Промокод не может быть использован для рекламы без указания домена (виртуальных визиток) и для рекламы мобильных приложений.
  11. Активированный промокод будет аннулирован в случае изменения домена или добавления любого другого домена в рекламный кабинет. В этом случае оставшиеся на счету деньги по промокоду будут отозваны, за вычетом уже потраченных на рекламные кампании.
  12. Размер скидки указан без учёта НДС.
  13. Промокод не может быть передан третьим лицам на возмездной или безвозмездной основе.
  14. В случае нарушения условий использования промокода, в том числе в случае, если такое нарушение выявлено после активации промокода, услуги оказываются на сумму, не превышающую сумму внесённой рекламодателем предоплаты.
  15. Сумма скидки, предоставленной по промокоду, не выплачивается деньгами.

Франшиза WiFi-маркетинга «Hot WiFi»

Франшиза WiFi-Маркетинга от лидера рынка:

Предлагаем открыть собственный бизнес от лидера рынка «Hot WiFi» на условиях партнерской программы в вашем городе. Внедряем технологии, обучаем и сопровождаем запуск: от cтарта до поддержки клиентов.

Миссия компании:

Помогать бизнесу решать маркетинговые задачи через личный кабинет Hot WiFi. В Личном кабинете мы объединяем передовые решения помогающие бизнесу работать со своей аудиторией, решать маркетинговые задачи для привлечении новых клиентов и повышения лояльности текущих.Благодаря Hot WiFi бизнес научился получать измеряемую пользу от гостевого WiFi: кафе, бары, гостиницы, фитнес-клубы, торговые и развлекательные центры, магазины, кинотеатры и автосалоны — каждый сегмент бизнеса нашел эффективный способ увеличить показатели выручки, используя WiFi маркетинг.

Для этого индивидуальный личный кабинет Hot WiFi помогает управлять не только гостевой wifi сетью заведения, но и использовать платформы. MyTarget, Yandex.Metrika, Yandex.Справочник, Яндекс.Директ, r_keeper, запускать Email-рассылки, интеграция с Telegram.

Инвестиции, необходимые для открытия бизнеса по франшизе WiFi-маркетинга «Hot WiFi»

Стартовые инвестиции: от 500 000 рублей.
Срок окупаемости: от 2 месяцев
Средний оборот в месяц: от 100 000 — 500 000 рублей.
Роялти: 5 до 10% ежемесячно от дохода за каждого клиента.
Паушальный взнос: от 480 000 — 980 000 рублей.
Иные текущие платежи: покупка маршрутизаторов, роутеров.

Отправить заявку

Hot-Wifi

Франшиза WiFi-маркетинга

Франшиза Hot-Wifi предлагает стать партнером компании и продавать решения для WiFi-маркетинга. Компания Hot WiFi оказывает корпоративным клиентам маркетинговые WiFi услуги. Hot WiFi помогает организациям получать дополнительную прибыль благодаря гостевой WiFi-сети.

Когда пользователь подключается к WiFi-cети заведения, перед доступом в интернет – он должен авторизоваться через одну из социальных сетей на выбор. После авторизации гостю нужно:

  • Посмотреть рекламу заведения
  • Подписаться на группу
  • Сделать репост рекламного сообщения у себя на странице
  • Ответить на вопрос в свободной форме или с вариантами ответа.

Так же система обеспечивает своим клиентам исполнение закона об обязательной идентификации пользователей публичной WiFi-сети по телефонному номеру. Администрация заведения, в свою очередь, получает базу персональных страниц своих клиентов. Это поможет понять типичного клиента, и более качественно запускать рекламные кампании

Компания Hot-Wifi с 2012 года занимается организацией и поддержкой публичных WiFi-cетей с расширенными маркетинговыми возможностями. Сегодня бизнес Hot-WiFi — это более двух миллионов человек в месяц, которые подключаются к сети в 4800 заведений в России и других странах. Среди клиентов — кафе и бары, гостиницы и фитнес-клубы, ТЦ, кинотеатры и автосалоны.

Как стать партнером Hot-WiFi по франшизе

Если вы желаете стать партнером компании Hot-WiFi или получить консультацию по вопросу приобретения франшизы, можете оставить заявку на официальном сайте компании или осуществить запрос на нашем сайте. Для этого нажмите кнопку «Написать франчайзеру» и заполните небольшую контактную форму. После рассмотрения вашей заявки с вами свяжутся специалисты компании и ответят на интересующие вас вопросы.

Чтобы открыть свой бизнес по франшизе Hot-WiFi не обязательно иметь специальные знания, свободные помещения или дорогостоящее оборудование. Вы получаете все необходимые инструкции, проходите аттестацию и заключаете соглашение с франчайзером.

Франшиза Hot-WiFi позволит вам начать собственный бизнес в сфере IT-технологий и начать получать прибыль уже с первого месяца работы. Такой вид деятельности подойдет как для тех, кто желает начать предпринимательскую деятельность, так и для владельцев заведений питания, которые желают расширить ассортимент услуг, набрать базу клиентов

Hot-Wifi

О компании

Hot-Wifi представляет собой сервис по расширению возможностей публичных сетей wi-fi. В большинстве заведений есть доступ к всемирной сети, но посетителям приходится просматривать рекламные ролики.

Здесь же вы можете свободно пользоваться интернетом и получать доступ через свои аккаунты социальных сетей. Таким образом посетители чаще рекламируют заведение, в котором сейчас находятся, а пользу получают обе стороны.

На данный момент сервис работает в полутора сотнях городов России, и в сеть входит почти тысяча общественных заведений различной тематики: от ресторанов до автомастерских.

Система узнает клиента, и при последующих посещениях заведения он быстро сможет заходить в интернет. Администрация заведения, в свою очередь, получает базу персональных страниц своих клиентов. Это поможет понять типичного клиента, и более качественно запускать рекламные кампании.

Если вы желаете присоединиться к этому уникальному бизнесу — можете купить франшизу Hot-Wifi.

Вам не обязательно иметь специальные знания, свободные помещения или дорогостоящее оборудование. Для начала оставьте заявку на сайте, и с вами свяжется менеджер компании. Вам дадут все необходимые знания, проходите аттестацию и заключаете соглашение с франчайзером.

Такой вид бизнеса подойдет как для тех, кто желает начать предпринимательскую деятельность, так и для владельцев заведений питания, которые желают расширить ассортимент услуг, набрать базу клиентов.

Вы можете стать единственным представителем компании в своем городе, и получать постоянное количество клиентов.

Если объяснить владельцам заведений выгоду, которые они получат, можно легко начать бизнес-деятельность.

Преимущества франшизы Hot-Wifi

  • Возможность легко продвигать бренд и продвигать его услуги на рынке,
  • Собирать базу посетителей, их характеристики,
  • Увеличивать количество клиентов за счет бесплатной рекламы в сети интернет,
  • Можно узнавать мнение клиентов о качестве предоставленных услуг.
  • Высокий доход,
  • Быстрая окупаемость,
  • Помощь франчайзера в налаживании бизнеса,
  • Представление всех нужный юридических документов,
  • Готовые рекламные материалы.

Hot wifi отзывы о франшизе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *