Кафе в ТРЦ ТАУ Галерея Саратов.

Вид бизнеса: общественное питание Расположение: проспект 50 лет Октября 89в (ТРЦ Тау галерея) Режим работы: с 10.00 до 22.00 ежедневно Возраст бизнеса: 12 месяцев Организационно правовая форма: ООО Цена: 8000000 руб. Плановые показатели: Среднемесячный оборот: 900 — 1 200 тыс.руб. Среднемесячные расходы: — Аренда: 180 тыс.руб. — КУ: 30 тыс.руб. — ФОТ: 170 тыс.руб. — Закупка товаров: 300 тыс.руб. — Прочие: 20 тыс.руб. Среднемесячная прибыль: 200-350 тыс.руб. Окупаемость: 24 месяца Бизнес полностью укомплектован! Оборудование включено в стоимость бизнеса: две жарочных поверхности, салат-бар, кипятильник, вытяжка, две морозильных камеры, холодильные шкафы, слайсер, тестомес, фритюрница на две ванны, микроволновая печь, мясорубка, весы электронные, стелажи, столы и прочий кухонный инвентарь. Оборудование предоставленное поставщиками: 1 холодильник, оборудование для розлива прохладительных напитков, оборудование по розливу пива, автоматическая кофе-машина (для фастфуда). Созданы группы в популярных соц. сетях. Налажены контакты с проверенными поставщиками. Штат: 10 человек (4 повара, 2 кассира, 2 тех. работника, 1 управляющий, 1 бухгалтер) Купить готовый бизнес – Кафе фаст — фуд в центре Саратова, да еще и с оригинальной, востребованной кухней — Лучшее предложение на рынке готового бизнеса! Точка быстрого питания. Местонахождение: самый большой ТРЦ Саратова, на пересечении оживленных улиц города. Количество клиентов в день не менее 100, наценка 300%, средний чек 250 рублей. Бизнес находится в зоне роста, для полного раскрытия потенциала, необходима масштабная рекламная компания. Имеются постоянные клиенты. Торговая точка имеет оригинальный дизайн и привлекает внимание посетителей. Аренда прямая от собственника помещения на 36 месяцев с возможностью пролонгации. В наличии имеются все необходимые документы. Звоните, отвечу на все ваши вопросы!

Разработан дизайн нового ТЦ на 3-й Дачной с аквапарком и ледовой ареной

Английское архитектурное бюро Dyer завершило разработку дизайна интерьеров многофункционального торгово-развлекательного центра «ТАУ Галерея», который планируется открыть в Саратове в 2014 году. Ожидается, что он появится в «Торговом центре» в Ленинском районе.
Площадь самого крупного ТЦ в городе составит 108,4 тысяч квадратных метров. В проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 2,4 тысяч машиномест и наземная парковка. В состав якорных арендаторов войдут крупные федеральные торговые операторы: гипермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, мультиплекс, а также семейный развлекательный центр. Кроме того, в «ТАУ Галереи» откроются первые в городе коммерческая ледовая арена и аквапарк общей площадью 12,5 тысяч квадратных метров, пишет «РБК Недвижимость».
По словам директора компании Dyer Филипа Болла, при разработке дизайна «за основу был взят яркий красный цвет, притягивающий внимание и хорошо видимый издалека». «Большой процент остекления позволит создать впечатляющие видовые характеристики внутри ТРЦ. Обширные общественные зоны призваны сделать процесс шопинга еще более приятным, а отдых расслабляющим», — добавил он.

Правила ТРЦ

«УТВЕРЖДАЮ»
_______________
Генеральный директор
ОАО «ТД «ТЦ-Поволжье»
Самсонова З.М.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЯ
Торгово-развлекательного центра
«Тау Галерея»

Посетители торгово-развлекательного центра «Тау галерея» (далее по тексту ТРЦ), пребывающие в самом ТРЦ, в том числе в зоне паркинга, и на прилегающей к ТРЦ территории, обязаны соблюдать:

  • общепринятые правила поведения в общественных местах, установленные законодательством РФ.
  • правила дорожного движения на территории, прилегающей к ТРЦ, и зоне паркинга.
  • правила пожарной безопасности.
  • выполнять требования Администрации ТРЦ, сотрудников охраны и полиции.
  • правила пользования услугами гардероба.
  • правила пользования услугами парковки.
  • Данные правила, действующие в ТРЦ.

Территория ТРЦ является частной собственностью, в связи с чем, собственник ТРЦ самостоятельно с соблюдением принципов неприкосновенности частной собственности, свободы договора, добросовестности и диспозитивности определяет содержание Правил и условия присутствия на Территории ТРЦ Посетителей (ст. 1, 10, 14, 209 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК)).

Фактом посещения ТРЦ и прилегающей территории Посетители соглашаются с Правилами в полном объеме, принимают их и обязуются их неукоснительно соблюдать. В случае несогласия полностью либо в какой-либо части с Правилами, с требованиями Администрации, Службы Контроля Посетитель должен отказаться от посещения ТРЦ (покинуть Территорию ТРЦ).

Посетитель, которому отказано в посещении ТРЦ, обязан немедленно покинуть ТРЦ и прилегающую территорию, и не предпринимать попыток проникновения на нее. Действия Службы Контроля, не соответствующие, по мнению Посетителя, Правилам, могут быть обжалованы им в Администрацию. Обжалование указанных действий не приостанавливает необходимость в выполнении соответствующих требований Службы Контроля.

Посетитель вправе получать полную информацию о режиме работы ТРЦ, Администрации, отдельных арендаторов ТРЦ, действующих Правилах

Часы работы:

ТРЦ «Тау галерея» 10:00 – 22:00 Ежедневно
Гипермаркет АШАН 8:00 – 23:00 Ежедневно
Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» 10:00 – окончание последнего киносеанса Ежедневно
Внутренняя (крытая) парковка Круглосуточно Ежедневно

Во время нахождения в ТРЦ «ТАУ Галерея» посетител-и(-ям) :

  • Обязаны бережно относиться к имуществу ТРЦ, внутри комплекса и на прилегающей территории, или третьих лиц, не совершать любого рода незаконные посягательства на него, не допускать порчи (в том числе надписями, наклеиванием объявлений, плакатов и прочей продукции информационного содержания) стеклянных поверхностей, оборудования, стен, сохранять зеленые насаждения, поддерживать чистоту и порядок.
  • Должны быть опрятно одетыми, вежливыми со старшими, внимательными и предупредительными к другим посетителям.
  • Запрещено передвигаться и размещаться на естественных и искусственных газонах.
  • На прилежащей территории запрещается использовать пиротехнические средства и оборудование, для работы которого необходим открытый огонь, без согласования с Администрацией ТРЦ.
  • Не оставлять без присмотра сумки и другие личные вещи.
  • Запрещено передвигать/переставлять мебель, декоративные и отделочные элементы, а также рекламные стойки.
  • Запрещено передвигать/переставлять оградительные элементы и стойки, а также заходить в зону ограждения.
  • Запрещено бегать, прыгать, подниматься на ограждения, перила, технические сооружения. Соблюдать меры безопасности при нахождении в непосредственной близости со стеклянным ограждением атриумов.
  • Запрещается заходить в туалетные комнаты во время проведения уборки в данных помещениях. О закрытии санитарного узла информирует табличка на двери «Технический перерыв».
  • Во время погодных условий, при которых возможно образование влаги на обуви, быть осторожными при нахождениях в зонах ТРЦ, облицованных плиточным покрытием, а также обращать внимание на информационные указатели, установленные во время и после влажной уборки.
  • Запрещается запускать какие-либо летательные аппараты (парапланов, дельтапланов, аэростатов, воздушных шаров, воздушных змеев) в ТРЦ и на прилегающей к нему территории без согласования с Администрацией ТРЦ. Использовать радиоуправляемые (дистанционные) электромеханические изделия, в том числе радиоуправляемые игрушки.
  • Запрещается нахождение в ТРЦ, внутри комплекса и на прилегающей территории, в состоянии наркотического, токсического и/или алкогольного опьянения, либо под воздействием психотропных веществ.
  • Запрещается употреблять алкогольные напитки, кроме специально отведенных мест – зоны фудкорта, а также употреблять алкогольные напитки, приобретенные в гипермаркете АШАН, либо принесенных с собой.
  • В местах отдыха и зоне фудкорта ТРЦ запрещается распивать напитки и употреблять продукты питания, приобретенные в гипермаркете АШАН, либо принесенные с собой.
  • Запрещается перемещаться с тележками гипермаркета АШАН по 2-му и 3-му торговым этажам.
  • Курение в Центре категорически запрещено, в том числе электронные сигареты (кроме специально отведенных мест).
  • Запрещается употреблять, проносить и распространять наркотические вещества.
  • Не оставляйте детей без присмотра.
  • В ТРЦ с 8.00 до 22.00 запрещается нахождение лиц, не достигших 14-тилетнего возраста без сопровождения совершеннолетних, после 22.00 лиц, не достигших 18-тилетнего возраста.
  • Не допускается пребывание посетителей:
  • На I-ом торговом уровне после 23 ч. 00 мин.
  • На II-ом торговом уровне после 22 ч. 00 мин.
  • На III-ом торговом уровне после 22 ч. 00 мин., кроме огражденной зоны ночного входа/выхода в кинотеатр «Синема Парк».
  • Запрещается приносить в ТРЦ легковоспламеняющиеся, огнеопасные, взрывоопасные предметы, пахучие, вредные, ядовитые, радиоактивные вещества, а также предметы, которые могут увеличить риск возникновения пожара или взрыва, химреактивы.
  • Запрещается приносить в ТРЦ огнестрельное и холодное оружие, в том числе самодельные, колющие, режущие предметы, рогатки.
  • Запрещается проводить фото и/или видео съемку без письменного разрешения Администрации ТРЦ.
  • Запрещается наносить ущерб Зонам общего пользования и имуществу ТРЦ.
  • Запрещено пребывание на крыше, на пожарных лестницах, в служебных и технических помещения, не предназначенных для посетителей.
  • В помещениях и местах общего пользования ТРЦ запрещено передвижение на роликовых коньках, скейтбордах, сигвеях, гироскутерах и т.п. , поскольку это может привести к несчастному случаю.
  • В помещениях и местах общего пользования ТРЦ запрещено передвижение и хранение велосипедов, в том числе и на парковочных уровнях.
  • Не допускается нахождение в Центре животных, рептилий или птиц, за исключением собак-повадырей.
  • Посетители не должны производить неуместный или вызывающий нарушение спокойствия шум, беспокоить или мешать другим посетителям здания, употреблять в речи нецензурные выражения.
  • Запрещается играть на музыкальных инструментах, использовать громкоговоритель, проигрывать радио, магнитофон, грампластинки, компакт диски и прочие аудио записи на любом виде носителей.
  • Организовывать азартные игры и участвовать в них; играть в настольные игры в зоне фудкорта.
  • Сбор голосов, агитация или торговля вразнос в Центре запрещены.
  • Запрещается использовать помещения для публичных и политических митингов, общественных выставок или общественного развлечения, показа шоу или представлений, а также опасных, шумных, вредных или общественно оскорбительных мероприятий, занятий или торговли, а также незаконных и аморальных целей, азартных игр, в качестве места приема ставок, или в качестве клуба.
  • Запрещается заниматься сбором денег.
  • Запрещается нахождение на эскалаторах с детскими колясками. Перемещение по этажам с детскими колясками возможно только на лифте.
  • Запрещается совершать иные действия, нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к гражданам, оскорбляющим человеческое достоинство и общественную нравственность, причиняющие вред жизни, здоровью или имуществу третьих лиц, либо создающие угрозу причинения такого вреда.

Услуги парковки

Подземная охраняемая парковка автомобилей на 950 машиномест, предназначена для клиентов и посетителей ТРЦ «Тау Галерея». Посетители обязуются парковать транспортные средства только в специально отведенных Управляющей компанией зонах согласно разметки. Въезд в Паркинг и выезд из него осуществляется по временному парковочному билету (на срок почасового размещения) или по постоянной магнитной карте (выдающейся на основании Договора и оплате за парковку на определенный срок).

На территории Паркинга запрещается:

  • размещать транспортное средство более чем на одном машиноместе;
  • мыть и ремонтировать машины;
  • осуществлять движение транспортного средства со скоростью более 10 км/ч;
  • осуществлять стоянку транспортного средства с включенным двигателем;
  • блокировать проезжие и пешеходные пути, в особенности, пути эвакуации;
  • производить буксировку транспортных средств без согласования со Службой Паркинга и Управляющей Компанией.

Подвозите тележки ближе к машине в момент перемещения покупок в автомобиль. Несмотря на то, что будут прилагаться усилия для обеспечения сохранности машин на территории Паркинга, Управляющая компания не несет ответственности за ущерб, причиненный имуществу посетителей ТРЦ.

Правила пользования лифтами

В Торгово-Развлекательном Центре «Тау Галерея» расположено 2 лифта пассажирского назначения.
Первоочередность правом пользования лифтом относиться к следующим лицам: инвалидам, беременным женщинам, посетителям с детьми и/или детскими колясками, пожилым людям.
Арендаторы и посетители здания должны неукоснительно соблюдать Правила пользования лифтами, бережно относиться к оборудованию лифта, соблюдать чистоту и порядок в кабине лифта.

В кабине лифта запрещается:

  • перевозить оборудование и грузы, в результате перевозки которых может произойти порча внешний вид лифта;
  • пытаться самостоятельно покинуть остановившуюся кабину лифта – это опасно для жизни!
  • Необходимо следить за тем, чтобы количество людей, вошедших в лифт, соответствовало количеству, указанному на информационном табло в кабине лифта. При появлении звукового сигнала о перегрузке лифта часть пассажиров должна выйти из кабины.

Правила пользования эскалаторами и траволаторами:

В Торгово-Развлекательном Центре «Тау Галерея» расположено 3 зоны эскалаторов и 2 зоны траволаторов (разновидность эскалаторов).
Для личной безопасности пассажирам необходимо соблюдать следующие правила поведения:

  • на эскалаторе стоять справа, лицом по направлению движения, держаться за поручень, оставляя левую сторону для прохода пассажиров;
  • проходить с левой стороны;
  • не наступать на ограничительную линию, обозначенную на ступенях эскалатора;
  • не прислоняться к неподвижным частям эскалатора;
  • держать малолетних детей за руку или на руках. Не оставлять детей без присмотра на эскалаторе;
  • быть внимательными при сходе с эскалатора: готовиться к нему заранее и не задерживаться на выходе;
  • придерживать полы (края) длинной одежды для предотвращения попадания ее в элементы эскалатора;
  • контролировать ручную кладь, предупреждая ее самопроизвольное перемещение;
  • детей до 7 лет рекомендуется держать на руках, детей до 14 лет следует держать за руку. Следить, что бы их пальцы, руки, ноги, волосы, игрушки, пустышки, бутылочки, одежда, а так же иные предметы, находящиеся в руках у ребенка и/или на нем, не попали на полотно эскалатора, под поручень эскалатора, в зазор между полотном эскалатора и балюстрадой и/или в гребёнку при сходе с эскалатора.
  • Внимательно следить, а так же не оставлять детей без присмотра на эскалаторе и/или возле него. Следить за тем, чтобы дети не попали в зазор между поручнями двух эскалаторов или в зону между ограждением эскалатора и поручнем эскалатора.

Пассажиру запрещается:

  • сидеть на ступенях эскалатора;
  • ставить сумки, ручную кладь на ступени и поручень эскалатора;
  • облокачиваться на поручень эскалатора;
  • бежать по эскалатору;
  • двигаться по эскалатору против движения;
  • Запрещается заходить и/или находится на эскалаторе в резиновой, каучуковой, специализированной, нестандартной обуви.
  • загромождать и заслонять площадки у входа и выхода с эскалатора;
  • входить на огражденный, неработающий эскалатор, самостоятельно передвигать барьеры;
  • В случае, если вы стали участником и/или свидетелем несчастного случая на эскалаторе, необходимо остановить эскалатор, незамедлительно сообщив о произошедшем сотруднику охраны. О всех случаях нарушения данных правил необходимо срочно сообщить Администрации ТРЦ.
  • пользоваться без надобности выключателем эскалатора с надписью «Стоп».

Посторонние лица / Подозрительные предметы

Если у Вас есть основания считать, что в Центре находятся подозрительные лица или предметы, следует незамедлительно уведомить об этом сотрудников Службы охраны.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с какими-либо массовыми акциями, природными явлениями, незаконными действиями, а также с возникновением технических неполадок на территории ТРЦ и т.п., все посетители должны строго следовать указаниям Администрации ТРЦ, ответственных сотрудников Арендатора, сотрудников охраны и городских экстренных служб.

За несоблюдение Правил посетитель может быть удален охраной за пределы территории ТРЦ «Тау галерея», а также ему может быть отказано в дальнейшем посещении ТРЦ.

При возникновении спорных и конфликтных ситуаций просим Вас обращаться к Администрации ТРЦ «Тау галерея».

Данные правила могут быть изменены или дополнены распоряжением Администрации ТРЦ.

Администрация ТРЦ «ТАУ Галерея»

Просмотреть/скачать PDF

Посетителей «Тау Галереи» эвакуировали из-за сгоревшей на парковке машины

Сегодня вечером в Ленинском районе Саратова в ТРЦ «Тау Галерея» приезжали пожарные. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По предварительным данным, на подземной парковке загорелся легковой автомобиль.

«Вызов поступил в 20.17, пожарные расчеты прибыли. Однако очаг задымления уже был ликвидирован местными сотрудниками до их приезда», — рассказали ИА «Взгляд-инфо» в региональном ГУ МЧС.

Подробности случившегося устанавливаются.

Посетителей торгового центра эвакуировали, по словам очевидцев, «в воздухе пахло горелой проводкой».

UPD 21.20

«Пожарная сигнализация сработала в штатном режиме, оперативно была проведена эвакуация. По состоянию на 21.00 торговый центр работает в полном объеме», — сообщили нашему информагентству в администрации «Тау Галереи».

UPD 23 января

ГУ МЧС уточняет, что горел моторный отсек «Хендай Элантра» на первом уровне парковки. Площадь возгорания составила 1 кв. метр. По предварительным данным, это произошло в результате аварийного режима работы бортовой проводки.

По повышенному номеру вызова к месту были направлены восемь единиц техники и 44 человека личного состава.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Аренда в тау галерея Саратов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *