Golden field, торговый центр

Торговый центр «Golden Field»

Торговые центры России отличается большим разнообразием. К услугам местных жителей – огромные дворцы из металла и стекла с оригинальным дизайном и тщательно продуманной инфраструктурой, а также бутики дизайнеров и монобрендовые магазины. Покупателей ждет широкий ассортимент товаров из разных уголков мира, начиная от предметов гардероба и заканчивая электроникой, бытовой техникой и мебелью. Кроме того, на территории комплексов нередко располагаются кинотеатры, салоны красоты, фитнес-центры, кафе и рестораны, и детские площадки.
В Новосибирске на сегодняшний день насчитывается более 100 крупных моллов, среди которых стоит выделить торговый центр «Голден Филд» в Новосибирске. По столичным меркам, это достаточно скромный универсам, тем не менее его ежедневно посещает огромное количество жителей.
Торговый центр имеет выгодное месторасположение – в центральной части Новосибирска, рядом со станцией метро «Золотая Нива» и транспортной развязкой, благодаря чему сюда можно беспрепятственно добраться из любого, даже самого удаленного района города.
Под галереи отдано 4 этажа современного восьмиуровневого здания. Для удобства клиентов объект оборудован лифтами и эскалаторами. Для автолюбителей предусмотрен комфортный, просторный паркинг.
Параметры ТЦ «Голден Филд» в Новосибирске
· время открытия – ноябрь 2010 года;
· этажность – 4/8;
· связь – телефон, Интернет;
· перемещение – эскалаторы, лифты;
· коммуникации – вентиляция, центральное отопление, кондиционирование, электричество, противопожарная безопасность.
Арендаторы торгового центра «Golden Field»
Торговый центр предлагает огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек. Посетители ТК «Голден Филд» в Новосибирске, не выходя за пределы одного здания, могут купить все, что может понадобиться в повседневной жизни: одежду, обувь, спортивное оборудование, косметические средства, бытовую технику, мебель и многое другое.
Самым большим по площади отделом является гипермаркет «Торговая площадь». Здесь по доступным ценам можно приобрести свежие продукты и сопутствующие товары для дома. Кроме того, в торговом центре расположен отдел такой известной розничной сети, как «DNS». Это крупный поставщик цифрового оборудования и электронной техники. Магазин постоянно пополняется самыми интересными, самыми свежими и самыми качественными гаджетами.
Примечательно, что цены здесь вполне приемлемые. Кроме того, обученные продавцы всегда готовы дать исчерпывающую информацию о том или ином товаре и оказать помощь в выборе.
Приобрести детские товары в ТЦ «Голден Филд» в Новосибирске можно в магазине «А-Клепа». Здесь есть все, что необходимо детям: игрушки, одежда, обувь, гигиенические принадлежности и прочее. Любые предметы гардероба для малышей, начиная от ползунков и распашонок для новорожденных и конвертов на выписку от отечественных и зарубежных производителей, всегда в большом ассортименте представлены в отделе «Ладушки».
На территории молла также находится свадебный салон «Аэлита», предлагающий свадебные наряды отличного качества и оригинального дизайна. С учетом индивидуальности и предпочтений невесты профессиональные консультанты всегда рады подобрать наиболее подходящий фасон свадебного платья.
В стенах ТК «Golden Field» также расположены офисы ООО «Новотелеком» «Жираф ТВ», агентства организации праздников «BISKVIT» и «Алые паруса», городской ломбард, прокат лимузинов «ЛимузинСиб», тургагентство «Гранд Тревел» и салон красоты «Селена.
ТЦ «Golden Field» (Голден Филд) в Новосибирске – приятное место для продуктивного шопинга.

Голден филд Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *