Качество и стиль на всех уровнях производства

ОАО «Фетровая фабрика» пгт. Завидово, Тверская область. – предприятие по выпуску головных уборов из шерстяного фетра с более, чем полувековой историей. С 2007 – это объединенное производство двух ведущих производителей: ОАО «Фетровая фабрика», Завидово и ОАО «Щелковский фетр», г. Щелково. Новейшие технологии российского фетра, лучшие традиции английского производства, позволяют создавать комфортную продукцию высокого качества. Дизайнерские разработки порадуют своим разнообразием самого взыскательного покупателя.

Ассортимент выпускаемой продукции велик: фетровые шляпы, головные уборы из капронового трикотажного полотна, береты, аксессуары для сауны, фетровый колпак, головные уборы для театра и кино и многое другое…

По выпуску форменных головных уборов ведомственного и специального назначения, фетровых беретов для силовых структур, — компания занимает прочные позиции на Российском рынке.

В настоящее время представитель ОАО «Фетровая фабрика» и ОАО «Щелковский фетр»- фирма ООО «Щелково-фетр» является генеральный дистрибьютором на территории России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Щелковская фетровая фабрика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *