AppGlobal — реальный бизнес и надежный партнер.

Просматривая в интернете отзывы о компании AppGlobal, вы увидите, что часть запросов составляет вопрос “AppGlobal — это реальный бизнес?” Давайте вместе разберемся в этом.

Перед вами только факты, судите сами:

  1. AppGlobal является официальным стратегическим партнером компании BiznessApps в России- платформы №1 в мире для создания мобильных приложений для бизнеса.
  • 5% всех приложений, размещенный в AppStore, разработаны на конструкторе BiznessApps.
  • BiznessApps заняла 58 место в рейтинге 500 самых быстрорастущих частных компаний в США.
  • 22 мая 2015 года BiznessАpps опубликовала пресс-релиз на своем блоге о стратегическом сотрудничестве с компанией AppGlobal. Ознакомиться с релизом можно .
  • Если вы не владеете английским, то прочитать его на русском языке можно .

Как видите, партнер компании AppGlobal BiznessApps — одна из самых быстрорастущих американских компаний. Как вы считаете, стала бы компания уровня BiznessApps так рисковать своей репутацией?

Конечно, нет.

Именно по этой причине BiznessAps рекомендует на русскоязычном пространстве работать с AppGlobal.

  1. 6 августа 2015 года AppGlobal подала заявку на регистрацию товарного знака «AppGlobal».

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) приняла заявку от AppGlobal 6 августа 2015 года, которая является правообладателем товарного знака.

Свидетельство о регистрации

Это значит, что с 6 августа права на это название, слоган и логотип принадлежат исключительно компании AppGlobal, что еще раз доказывает серьезные намерения компании на российском рынке.

Ознакомиться с заявкой, поданной AppGlobal в реестр Ростпатента, можно по номеру 2015724573. Это свидетельствует о том, что AppGlobal — реальная компания.

  1. На сегодняшний день с AppGlobal сотрудничают около 200 предпринимателей, которые ведут свой успешный бизнес на мобильных приложениях в разных городах РФ, а также стран СНГ.

«Наши партнеры ежегодно публикуют более 1000 приложений в магазинах AppStore и GooglePlay, зарабатывая на этом миллионы рублей», — Евгений Ходченков, коммерческий директор компании AppGlobal.

  1. Отзывы об AppGlobal в http://reviewscompanies.ru/ большом каталоге отзывов о компаниях всех направлений. Перед тем как делать покупки в какой-либо компании, желательно заглянуть в каталог и ознакомиться с отзывами реальных людей, а после сделать свои выводы и принять решение, стоит ли делать покупку именно в этой компании.

Если вы заглянете в раздел каталога IT, то на первой строчке вы увидите «AppGlobal Отзывы». Именно здесь вы можете почитать и узнать об AppGlobal от действующих партнеров, которые уже ведут свой успешный бизнес, после чего сделать выводы о реальности бизнеса с AppGlobal. Ознакомиться с отзывами можно .

А мы приведем некоторые из них:


  1. Конструктор AppGlobal ориентирован на разработку приложений малого и среднего бизнесов, работающих с конечным клиентом. Весь функционал, который есть в сервисе, нацелен на то, чтобы решать задачи бизнеса: то есть с помощью приложений можно заказывать доставку готовых блюд на дом и в офис, бронировать столики в ресторанах, оставлять заявку на расчет тура в турагентствах и т.д. Мобильное приложение является новым маркетинговым инструментом, который помогает компаниям повышать лояльность клиентов, а также стимулировать повторные продажи и увеличивать прибыль компании.Только за последний год на конструкторе AppGlobal разработано более 1000 приложений. Вот примеры лишь некоторых из них.
  2. Реальные кейсы действующих реселлеров AppGlobal. Сотрудничество с компанией АppGlobal — это абсолютный whitelabel бизнес. Каждый партнер компании выступает в качестве самостоятельного разработчика и публикует приложения в своем аккаунте разработчика, продвигая бренд своей компании. Соблюдая условия конфиденциальности, AppGlobal не распространяет информацию о своих партнерах, если владельцы франшизы не дали согласие на это. Некоторые успешные партнеры с удовольствием делятся своими результатами. С реальным кейсом и отзывом реселлера Appglobal вы можете ознакомиться пройдя по этой.
  3. Компания AppGlobal регулярно проводит онлайн-конференции с участием успешных реселлеров, где также можно услышать выступления коммерческого директора AppGlobal Евгения Ходченкова и директора по технологии и развитию Константина Штеймана. Именно на подобных мероприятиях реселлеры получают дельные советы в условиях быстро меняющегося и развивающегося рынка и руководства к действию в сфере мобильных приложений.


Помимо онлайн-мероприятий также проводятся живые встречи в Санкт-Петербурге, в которых принимают участие исключительно действующие партнеры компании, знакомятся друг с другом и делятся своими наработками и бесценным опытом в бизнесе.

Вы еще сомневаетесь, что AppGlobal — это реальный бизнес? Тогда запишитесь на консультацию к нашему специалисту, узнайте подробности, а также задайте все Ваши самые смелые вопросы! Записаться на консультацию можно, пройдя по этой .

APP GLOBAL отзывы — развод или правда?

Был раньше реселлером апглобала (App-Global)

Недоволен был так как дорого и поддержка так себе. + функционал не айс

Продали много приложений но всегда напрягает то, что нужно платить абонплату. Если клиент ее незахочет платить (а такое бывает) ничего хорошего с этого не получается — один негатив.

Также нет возможности добелывать свои функции

Плюсом есть то, что есть видеообучалки как им пользоваться.

Но они не стоят того чтоб постоянно столько абонплаты платить

Готовтесь к тому что продажи делать так как они пишут небудт просто. Всем делать демки не помогает

Нужно вырабатывать свою стратегию и вообще в этом бизнесе не стоит покладываться на из опыт.

Мы сейчас запустили с росиянами свой конструктор

Функциоанала наделали лучше, по цене дешевле

Имеем реальный опыт продаж а не теорию и готовы делиться опытом с нашими реселлерами

Даем 14 дней бесплатно! Тестовый период на любом тарифе!

Наш конструктор позволит Вам создавать мобильные приложения без использывания навыков программирование. В конструкторе присутствует полностью настраиваемый дизайн, возможность создания неограниченного количества приложений на одном аккаунте, используя более 50 функций! Кроме того, мы сами разместим Ваше приложение на Play Market и AppStore.

Видео обзор

Все(5)

AppGlobal отзывы

Компания AppGlobal была создана в 2012 году. Основателями компании стали известный эксперт по мобильному маркетингу и сооснователь тренинг-центра Твой старт Евгений Ходченков и талантливый программист, разработчик первого в мире интернет-телефона InfoGear iPhone (прототипа современного iPhone) Константин Штейман.

Миссия компании — предоставить возможность малому бизнесу создавать высококлассные и многофункциональные iPhone и Android приложения по доступным ценам.

Что предлагаем нашим клиентам

Создайте свой собственный бизнес по разработке и продаже мобильных приложений, используя технологии сервиса AppGlobal!

Система мобильных приложений от AppGlobal предоставляет возможность для малого бизнеса создавать высококлассные и многофункциональные iPhone и Android приложения. Более того, специализированная платформа предлагает систему разработки, хостинга и продвижения iPhone-приложений на том же уровне, какой предлагают крупные девелоперские компании, но по очень доступным ценам.

Платформа-конструктор “Сделай сам” позволяет, не владея специальными знаниями в области программирования, создавать, редактировать и управлять мобильными приложениями для iPhone, IPAD, Android и HTML5 онлайн.

Платформа AppGlobal позволяет настроить приложения на свой вкус и поддерживает большое количество мощных функций, пользующихся большой популярностью у клиентов и помогающих эффективно привлекать новых и удерживать существующих клиентов.

Вот лишь их малая часть:

  • Полностью настраиваемые iPhone, iPad, Android и HTML5 приложения
  • Управление дизайном приложений. Выбор из сотен встроенных шаблонов или собственные разработки
  • Создание программ лояльности и мобильных купонов
  • Доступ к GPS-навигации
  • Калькулятор чаевых, ипотечный калькулятор, диктофон и многое другое
  • Создание пользовательских e-mail форм для любого вида бизнеса
  • Сбор e-mail адресов пользователей — создайте свою клиентскую базу для рассылок и уведомлений
  • Доступ к изображениям, фото, видео и аудио-файлам. Завладейте вниманием Ваших клиентов
  • Интеграция с Facebook, Twitter, Linkedin и др. социальными сетями
  • Посылайте PUSH-уведомления прямо в телефон своих клиентов
  • Интеграция мобильной корзины для совершения онлайн-покупок
  • Система мобильного заказа еды со встроенной печатью нужных документов
  • Многомерная аналитика для мобильных приложений и веб-сайтов для всех платформ

Огромным преимуществом предоставляемого сервиса AppGlobal является то, что компании получают возможность внести изменения в свои приложения, когда они считают нужным в режиме реального времени. Нет необходимости повторно загружать свои приложения в iTunes App Store, где процесс утверждения может затянуться на две недели! Все предельно и чрезвычайно просто и удобно!

С помощью сервиса AppGlobal Вы сможете без труда начать свое дело в максимально короткий срок. Сосредоточьте свои усилия на том, что действительно имеет значение — развитие вашего бизнеса и получение прибыли.

В чем смысл идеи

Создание мобильных приложений с AppGlobal – это бизнес под ключ, который дает вам возможность открыть собственное дело под своей торговой маркой.

В настоящее время практически в каждом бизнесе остро стоит вопрос поиска, привлечения клиентов и формирования их лояльности. Старые рекламные методы уже не работают. Сайты компаний перестают конвертировать посетителей в покупателей. Поэтому наиболее эффективными становятся новые маркетинговые инструменты, которые пока используют ограниченное количество компаний.

Компания AppGlobal предлагает приобрести готовый бизнес, который включает обучение, инструменты маркетинга и другие необходимые материалы.

Для приобретения бизнеса под ключ необходимо всего 59 тысяч рублей.

В бизнес-пакет входит:

  1. Бизнес-план;
  2. Конструктор, необходимый для создания мобильных приложений;
  3. Материалы для обучения (как создавать приложения и как предлагать их клиентам)
  4. Маркетинговые стратегии;
  5. Пакет юридических документов и прочее.

Как это выглядит технически

Это простой пошаговый конструктор. Овладеть им может любой человек, который умеет пользоваться компьютером на начальном уровне. Вы получаете подробный курс с видео уроками, где доступно показано, как создавать приложения. Вам не надо обладать знаниями программистов. Наш конструктор позволяет в кратчайшие сроки создавать продукцию высокого качества.

Что говорят сами клиенты:

  • Значительное увеличение объемов продаж отмечают 83% компаний;
  • Ключевым звеном в развитии бизнеса в следующие пять лет мобильные приложения считают 51% предпринимателей.

Мы предусмотрели все вопросы. Для того, чтобы у Вас не возникало проблем с продажами мы включили в франшизу маркетинговые инструменты и скрипты продаж. Вы можете работать прямо по готовым шаблонам. В такой ситуации просто невозможно не прийти к успеху!

Почему для старта в бизнесе на мобильных приложениях выбирают компанию AppGlobal?

Мы предлагаем нашим партнерам — реселлерам — не просто конструктор по созданию мобильных приложений, мы предлагаем комплексную систему для организации и ведения инновационного прибыльного бизнеса.

Отличительной особенностью нашего сервиса является политика взаимодействия с потенциальными заказчиками мобильных приложений:

учитывая, что на рынке аналогичных услуг конструктор AppGlobal обладает самым мощным функционалом, зачастую владельцы малого бизнеса напрямую обращаются к нам с заявкой на создание мобильного приложения; НО в таких случаях мы переадресовываем их к одному из реселлеров, т.е. мы НЕ сотрудничаем с вашими потенциальными клиентами, мы взаимодействуем только с реселлерами, таким образом обеспечивая вас конкурентным преимуществом перед представителями других сервисов.

Какие еще преимущества имеет сервис AppGlobal, которых не предложит ни одна компания, работающая в этой нише?

Еще одной отличительной особенностью сервиса AppGlobal является гибкость не только в ходе настройки внешнего вида, но и разноплановость применения одних и тех же функций для разных ситуаций и потребностей заказчиков. Делается это благодаря возможности редактирования названий вкладок и их настройкам. Для заказчиков наших реселлеров предоставляется отдельная административная панель приложения, при этом они будут уверены, что этот сервис принадлежит их разработчику. Нет никаких ограничений по количеству отправляемых пуш-уведомлений.

Кроме предоставления платформы для создания мобильных приложений, компания AppGlobal, обеспечивает своих клиентов подробными обучающими материалами и всеми необходимыми инструментами для продвижения бизнеса и эффективных продаж. Регулярно проводится обучение реселлеров, конференции для обсуждения новостей мобильной индустрии и обмена опытом и вебинары с обратной связью. Мы предоставляем всевозможную юридическую документацию для работы, готовые шаблоны сайтов и полностью отработанные скрипты под разные задачи бизнеса.

Также серьезное значение при создании приложений имеет уровень и качество технической поддержки.

Как показал опыт использования конкурентных сервисов, клиенты не получают должной технической поддержки по возникающим у них вопросам. Их не обеспечивают инструкциями и инструментами для работы. Таким образом, успех продвижения бизнеса и эффективности продаж зависит только от исходного опыта и знаний самого клиента.

Техподдержка AppGlobal на обращения клиентов отвечает быстро и четко. Для взаимодействия с реселлерами в компании работает целый отдел компетентных и отзывчивых сотрудников клиентской поддержки, которые отвечают на все вопросы, связанные с работой конструктора и сервиса, и всегда готовы помочь клиентам в преодолении возникших трудностей.

Техподдержка осуществляется разными способами, что очень удобно для наших клиентов:

  • Вебинары ответов на вопросы
  • Скайп-консультации
  • Онлайн-чат
  • По телефону
  • По письменному запросу.

Создайте свой собственный бизнес по разработке и продаже мобильных приложений, используя технологии сервиса AppGlobal!

Система мобильных приложений от AppGlobal предоставляет возможность для малого бизнеса создавать высококлассные и многофункциональные iPhone и Android приложения. Более того, специализированная платформа предлагает систему разработки, хостинга и продвижения iPhone-приложений на том же уровне, какой предлагают крупные девелоперские компании, но по очень доступным ценам.

Платформа-конструктор “Сделай сам” позволяет, не владея специальными знаниями в области программирования, создавать, редактировать и управлять мобильными приложениями для iPhone, IPAD, Android и HTML5 онлайн.

Платформа AppGlobal позволяет настроить приложения на свой вкус и поддерживает большое количество мощных функций, пользующихся большой популярностью у клиентов и помогающих эффективно привлекать новых и удерживать существующих клиентов.

Вот лишь их малая часть:

  • Полностью настраиваемые iPhone, iPad, Android и HTML5 приложения
  • Управление дизайном приложений. Выбор из сотен встроенных шаблонов или собственные разработки
  • Создание программ лояльности и мобильных купонов
  • Доступ к GPS-навигации
  • Калькулятор чаевых, ипотечный калькулятор, диктофон и многое другое
  • Создание пользовательских e-mail форм для любого вида бизнеса
  • Сбор e-mail адресов пользователей — создайте свою клиентскую базу для рассылок и уведомлений
  • Доступ к изображениям, фото, видео и аудио-файлам. Завладейте вниманием Ваших клиентов
  • Интеграция с Facebook, Twitter, Linkedin и др. социальными сетями
  • Посылайте PUSH-уведомления прямо в телефон своих клиентов
  • Интеграция мобильной корзины для совершения онлайн-покупок
  • Система мобильного заказа еды со встроенной печатью нужных документов
  • Многомерная аналитика для мобильных приложений и веб-сайтов для всех платформ

Огромным преимуществом предоставляемого сервиса AppGlobal является то, что компании получают возможность внести изменения в свои приложения, когда они считают нужным в режиме реального времени. Нет необходимости повторно загружать свои приложения в iTunes App Store, где процесс утверждения может затянуться на две недели! Все предельно и чрезвычайно просто и удобно!

С помощью сервиса AppGlobal Вы сможете без труда начать свое дело в максимально короткий срок. Сосредоточьте свои усилия на том, что действительно имеет значение — развитие вашего бизнеса и получение прибыли.

Создание мобильных приложений с AppGlobal – это бизнес под ключ, который дает вам возможность открыть собственное дело под своей торговой маркой.

В настоящее время практически в каждом бизнесе остро стоит вопрос поиска, привлечения клиентов и формирования их лояльности. Старые рекламные методы уже не работают. Сайты компаний перестают конвертировать посетителей в покупателей. Поэтому наиболее эффективными становятся новые маркетинговые инструменты, которые пока используют ограниченное количество компаний.

Компания AppGlobal предлагает приобрести готовый бизнес, который включает обучение, инструменты маркетинга и другие необходимые материалы.

Для приобретения бизнеса под ключ необходимо всего 59 тысяч рублей.

В бизнес-пакет входит:

  1. Бизнес-план;
  2. Конструктор, необходимый для создания мобильных приложений;
  3. Материалы для обучения (как создавать приложения и как предлагать их клиентам)
  4. Маркетинговые стратегии;
  5. Пакет юридических документов и прочее.

Appglobal развод

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *