ТЦ Андреевский двор — аренда торговых помещений

Торговый центр «Андреевский двор» представлен трехэтажным зданием, который находится по адресу: Большой пр-т ВО, дом 18, в нескольких минутах от станции метрополитена «Василеостровская».
Многофункциональный комплекс «Андреевский двор» совмещает в себе торговые и офисные помещения: на первых двух этажах расположены помещения для коммерции, на третьем — офисные блоки.
Торговый комплекс «Андреевский двор» был построен на основании проекта Большого Гостиного Двора, который расположился на Невском пр-те.Здание, занимаемое бизнес-центром, является известной достопримечательностью городского архитектурного фонда. Он выполнен в типичном для 19 века стиле раннего классицизма: представляет собой помещение с продолговатыми крытыми коридорами и просторным внутренним двориком.
Первоначально это двухэтажное строение носило название «Андреевский рынок». Еще при Екатерине II в 1789–90 гг был подписан указ в возведении рынка вместо торговых рядов, пострадавших от пожара.
Минимальная арендная плата в торгово-офисном центре «Андреевский двор» начинается от 500 рублей. Она уже включает КУ и налог на добавленную стоимость.
Аренда от собственника, без комиссии.

Современный торгово-офисный центр «Андреевский Двор» — многофункциональный комплекс, на территории которого располагаются как помещения предприятий торговли, так и многочисленные офисы. Здание является памятником архитектуры, исполненным в стиле типичного для Петербурга конца XVIII века гостиного двора. По аналогии с возведенным на Невском проспекте Большим Гостиным Двором Андреевский представляет собой замкнутое по периметру сооружение с длинными крытыми галереями и внутренним двором.

Возведение «Андреевского Двора» началось еще при Екатерине II в 1789–1790 годах на месте ранее сгоревших торговых рядов. Комплекс расположился в одном из самых престижных мест Васильевского острова — на Большом проспекте, вблизи красивейшей Университетской набережной, откуда открывается живописная панорама противоположного берега Невы. В локации активное деловое окружение, развита коммерческая, социальная и транспортная инфраструктура. В 5-ти минутах ходьбы находится станция метро «Василеостровская».

В деловом центре имеется несколько входных групп, комфортная зона отдыха. Для аренды предлагаются на выбор офисные помещения коридорно-кабинетной планировки или open-space.

Управляющая компания обеспечивает все условия для удобства работы арендаторов: круглосуточную охрану, качественный клининг и высокоскоростной доступ в интернет. Для автомобилей сотрудников компаний-арендаторов на территории ТОЦ действует охраняемая парковка. Вход в бизнес-центр открыт круглосуточно по электронным пропускам.

Краткое описание:

  • Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 18 лит А
  • Общая площадь: 14087,7 кв. м
  • Количество этажей: 3
  • Объект в собственности
  • Закрытый внутренний двор
  • Офисная и торговая зоны

Преимущества:

  • Престижное местоположение в историческом центре Санкт-Петербурга
  • Здание ТОЦ «Андреевский Двор» — характерный для XVIII века образец торговых рядов, выполненный в стиле классицизма.
  • Реконструированное здание с сохраненным архитектурным обликом
  • Высокий уровень обслуживания, профессиональная управляющая компания
  • Внутренняя охраняемая парковка, гостевая — по периметру ТОЦ
  • Статус памятника архитектуры XVIII века
  • Пешеходная доступность метро
  • Удобная транспортная доступность (10 минут до центра города на личном транспорте)

Андреевский торговый двор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *