Бизнес-центр «Лайнер»

Общая информация о бизнес-центре «Лайнер»

Деловой комплекс «Лайнер» расположен на севере Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от станций метро «Озерки» и «Удельная». Рядом с бизнес-центром находятся проспект Испытателей, Выборгское шоссе и другие крупные транспортные артерии. В непосредственной близости — съезды с ЗСД и КАД.

Технические особенности БЦ «Лайнер»

Изогнутый фасад — отличительная черта БЦ, которая выделяет его среди других коммерческих объектов. Задумкой архитекторов было спроектировать здание, которое напоминало бы своим внешним видом восьмипалубный корабль. Результаты получились вполне оправдывающими говорящее название «Лайнер». Комплекс относится к классу «B» офисной недвижимости.

Бизнес-центр «Лайнер» построен в 2010 году, офисные помещения предоставляются в аренду с качественной отделкой и евроремонтом. Необходимое техническое оборудование также присутствует. В здании есть:

  • местная система кондиционирования;
  • приточно-вытяжная система вентиляции;
  • пассажирские лифты фирмы OTIS в количестве 3 штук;
  • грузовой лифт фирмы OTIS;
  • система пожаротушения;
  • круглосуточное видеонаблюдение;
  • интернет и телефония;
  • электронный контроль доступа.

На каждый этаж имеется индивидуальный вход. Пропуск гостей только по документам и предварительному звонку арендатору.

Инфраструктура БЦ «Лайнер»

Офисная часть здания занимает пространство с 3 по 8 этаж. На первом этаже БЦ установлены вендинговые автоматы с напитками и закусками. На втором расположился ресторан Lolo & Pepe, где подают русскую, европейскую, итальянскую и японскую кухни. Также в здании работают салон красоты и торговая галерея.

Для удобства арендаторов оборудованы две парковки: открытая наземная и отапливаемая подземная. В общем количестве они вмещают 140 автомобилей. Для проведения деловых встреч и переговоров БЦ «Лайнер» предоставляет возможность воспользоваться конференц-залом и всем необходимым оборудованием.

Бизнес-центр «Лайнер»

Бизнес-центр «Лайнер» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости к Выборгскому шоссе, проспекту Энгельса и Северному проспекту. Пешая доступность трех станций метрополитена – «Комендантский проспект», «Пионерская» и «Удельная» – обеспечивает хорошую доступность БЦ для сотрудников, которые предпочитают общественный транспорт. Более того, в шаговой доступности находятся остановки наземного пассажирского транспорта. Комплекс находится в экологически чистом районе города, поэтому аренда офиса в бизнес-центре «Лайнер» — это отличный вариант для компаний, которые заботятся о здоровье своих сотрудников.

Необычное решение внешнего фасада здания выгодно выделяет его на фоне окружающей архитектуры. Панорамное остекление, чередующееся с монолитными блоками, придает объекту презентабельный вид, благодаря чему он пользуется востребованностью на рынке офисной недвижимости города. Общая площадь БЦ «Лайнер» составляет 16 600 м2, при типовом размере этажа 1 200 м2. В зависимости от назначения помещений, пол покрыт плиткой или ламинатом и выдерживает нагрузку на перекрытия до 500 кг. Постоянная циркуляция воздуха в офисах бизнес-центра обеспечивается с помощью системы приточно-вытяжной вентиляции, что создает комфортные условия для эффективной рабочей деятельности. Для удобства арендаторов задние оснащено одним грузовым и тремя пассажирскими лифтами фирмы «Otis».

Дополнительные характеристики БЦ «Лайнер»

Бизнес-центр «Лайнер», построенный в 2010 году, имеет качественную отделку помещений и современные инженерные коммуникации. Для арендаторов созданы максимально комфортные условия, предусмотрены различные планировки, площади и уровни оснащенности офисов. Развитая инфраструктура БЦ включает в себя кафе, салон красоты и вендинговые автоматы, также на территории комплекса функционирует конференц-зал, где можно провести деловые переговоры, встречи, on-line конференции. Профессиональная девелоперская компания следит за исправностью всех сетей, а специализированное охранное предприятие гарантирует безопасные условия ведения предпринимательской деятельности. Более того, в БЦ «Лайнер» предусмотрен как наземный открытый, так и подземный паркинг, которые вмещают более 60 автомобилей.

Бц лайнер вербная 27

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *