Аккредитованная испытательная лаборатория

Продается испытательная лаборатория для проведения исследований, сертификации, анализа любого товара, субстанций и продукции. Данная аккредитация испытательной лаборатории обеспечивает признание полученных результатов всеми участниками рынка. Изначально, основной акцент ставился на испытания по контролю качества лекарственных средств. На данный момент основные сферы проведения испытаний: — сертификация и контроль качества лекарственных средств — пищевой химии — экологии — строительных материалов — горнорудного сырья — БАДы — косметика — имунные — микробиологические — производство ПЦР наборов и стандартных образцов У лаборатории большие перспективы, гарантированный рынок. Продукт очень востребован, проводится более 100 видов испытаний. Лаборатория постоянно находится в процессе доаккредитации на новые виды продукции. Постоянно внедряются различные отчеты, метрики продаж и контроль качества работы. Оборудование оценивается на 18 000 000 рублей. Список оборудования по запросу. Всего на рынке 7 игроков данной деятельности. Рынок услуг огромен и только в Москве (МО) оценивается в 400 млн. рублей. Успейте купить, очень интересный и рабочий бизнес! Все финансовые показатели подтверждаются.
Организационно правовая форма: ООО Количество работников: 8 Стоимость аренды в месяц: 250 000 рублей Среднемесячные обороты: 2 000 000 Чистая прибыль: 1 000 000 Площадь объекта: 240 кв.м. Адрес: Москва, метро Тульская.

Лаборатория по специальной оценке труда.Стабильная прибыль.

Эксклюзивный автономный бизнес с налаженными процессами и подтверждением прибыли.

Компания, аккредитованная в Росаккредитации и входящая в узкий список компаний, результаты Специальной Оценки которой будут действительны для инспекции по труду.

Компания осуществляет работы:

1)По охране и специальной оценке условий труда на предприятиях в различных сферах: производственных предприятиях, сельскохозяйственных предприятиях, учреждениях здравоохранения, строительныех организаций, учебных заведений и т.д.

2) Проведение полного комплекса электроизмерительных работ(проведение электроизмерений и проверка оборудования и составляющих).

3) Проведение расчетов по оценке пожарного риска и т.д.

Основные заказчики — крупные юридические лица и госучреждения. На обслуживании состоит более 50 юрлиц. Заключены «длинные» договора.

Обеспечение бизнеса –

1)ООО с бессрочной Аккредитацией в качестве Испытательной Лаборатории по специальной оценке труда, с бессрочной Аккредитацией по оценке пожарного риска, с решением о Регистрации Электролаборатории.

2)Сайт, входящий в топ 10 по тематике компании, с ежемесячным сео-продвижением и отлаженными рекламными кампаниями в Яндекс и Гугл

3) Полностью укомплектована поверенным оборудованием, в соответствии с требованиями ФЗ.4 автономных комплекта оборудования для проведения исследований и измерений на 4 бригады, укомплектованная лаборатория.

4) Персонал испытательной лаборатории — высокопрофессиональные специалисты и эксперты, с опытом работы в АРМ и СОУТ от 7 до 19 лет.

5)Компания располагается в бизнес-центре, арендная ставка 39 тыс. руб. в месяц. В наличии всё необходимое для работы: оборудованные рабочие места с ПК, сервера, принтеры, копиры, МФУ, интернет, городские телефонные номера в собственности. Офисные помещения под сигнализацией.

У компании безупречная деловая репутация. Проведена АРМ и СОУТ более чем 60 000 рабочих мест.

Всю информацию (в том числе финансовую) можно проверить.

Звоните и узнавайте подробности!

Продам лабораторию аккредитованную

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *